Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, торент эдишен раньше офф релиза. Ну это совсем курам на смех....

Я думал так уже никогда не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал так уже никогда не будет )

Я сто лет не пиратил, но сейчас от досады охота вернуть бабки в стим, и играть в экранку эту

Да времена х360, когда образы за 2 недели до оф релиза были давно ушли вроде как...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сто лет не пиратил, но сейчас от досады охота вернуть бабки в стим, и играть в экранку эту

Да времена х360, когда образы за 2 недели до оф релиза были давно ушли вроде как...

Я тоже на ПК давно такого не видел, года с 2013 и вот опять. Не, так то норм, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, торент эдишен раньше офф релиза. Ну это совсем курам на смех....

Ну игра без защиты, а фромы все время насколько я помню релизят игру в Японии раньше всех, ну вот и получается так. Игру к слову можно разлочить через японский регион.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, при том, что Активижен корпорация зла, но она ни разу не зашкварилась Денувой на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут ваши сраные компустеры пришли обсуждать.форум консолей, тема консолей, нет все про Гиги да гигагерцы нужно писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, погнали в пёс перед футбольчиком

Во, это уже нормальный оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы тут ваши сраные компустеры пришли обсуждать.форум консолей, тема консолей, нет все про Гиги да гигагерцы нужно писать.

Форум мультиплатформы, так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз журналистам сложно, то всем будет легко

 

_______

впн помог, запустил через стим игру, найс

Жаль на PS4 низя так, хотя там ещё ждать то 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Миядзаки ворует из аниме(завязку по крайне мере). Если по сюжету еще окажется что волю к жизни Самураю вернет какой-то школьник, а учитель окажется жив и один из главных антогонистов то вообще стыдоба будет

https://www.youtube.com/watch?v=rvfmiFVAywY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл часика 2, балдежная игра, и графоуни зачетный как по мне, очень приятная картинка. Боевка топич, сюжет интригует, глянем чего дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят люди прошедшие: Играть интересно, игра сложная. 30-40часов казуалам, 20-25 опытным игрокам, реиграбельности ноль. Билдов нет, в конце игры все бегают с одним и теми же улучшениями.

Кстати никто не знает.. Очень нравится функция в настройках игр капком, которая меняет "диапазон цветов"с SRGB на ВТ.709. И при этой смене картинка на телике становится офигенно сочной, черные цвета идеальный, все видно, ничего не пересвечено.

В других играх не встречал, и постоянно приходится настраивать и телик и яркость в игре, и все равно такой офигенной картинки не могу добится. Что это вообще за зверь? или это только движкам кампком дана такая функция?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят люди прошедшие: Играть интересно, игра сложная. 30-40часов казуалам, 20-25 опытным игрокам, реиграбельности ноль. Билдов нет, в конце игры все бегают с одним и теми же улучшениями.

А вот за реиграбельность обидно. В играх серии это было круто и игра ощущалась по разному.

 

С другой стороны, очевидно, что секиро рассчитан на более казуальную и широкую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят люди прошедшие: Играть интересно, игра сложная. 30-40часов казуалам, 20-25 опытным игрокам, реиграбельности ноль. Билдов нет, в конце игры все бегают с одним и теми же улучшениями.

Ожидаемо, что реиграбельности ноль, учитывая что это не соуслы со своими билдами. В конце концов здесь больше тенчу, динамичного тенчу.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...