Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак физики то и нет. Ракетница летит как планер. Ребята ну вы чего там совсем связь с реальностью потеряли?

мс хорошо начала юзать бюджетец на говностримеров которые втирают про хейло иззз бек, только вот вернулась говноколда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Всё верно, так и задумано, чтобы она летела.

 

@xbox720, Говноколда никуда не уходила, вы в неё каждый год играете.

 

Вообще забавно конечно слушать бред про колду, а некоторые крюк увидели и про апекс бредят ещё.

 

Колда была в пвп хало 4, игру любили калл оф хало называть, если кто то забыл. Там и перки с лодаутами прилагались и радар половину карты сканил и дизайн карт побольше части был таким же унылым, как в колде.

 

Ребята, вы немного опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кто вопросом не задался, зачем купил самую мощную консоль в мире, чтобы с таким графоном играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не кто вопросом не задался, зачем купил самую мощную консоль в мире, чтобы с таким графоном играть?

я по мп , мне фпс важней , да и к графону притензий не имею , + сплит скрин его естественно чутка отожрет Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720, Говноколда никуда не уходила, вы в неё каждый год играете.

 

Вообще забавно конечно слушать бред про колду, а некоторые крюк увидели и про апекс бредят ещё.

 

Колда была в пвп хало 4, игру любили калл оф хало называть, если кто то забыл. Там и перки с лодаутами прилагались и радар половину карты сканил и дизайн карт побольше части был таким же унылым, как в колде.

 

Ребята, вы немного опоздали.

Сейчас бы на сообщения дурачков типа кортеза реагировать, вместо того, чтобы в игноре их держать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я по мп , мне фпс важней , да и к графону притензий не имею , да и сплит скрин его естественно чутка отожрет

А мне мп пофигу, и кого из нас больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы на сообщения дурачков типа кортеза реагировать, вместо того, чтобы в игноре их держать :KEKW:

Да, все время забываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мп пофигу, и кого из нас больше?

таких как ты , да же не просто " меньше " вас единицы " избранных "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал такого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@morison82, А где ты там колду нашёл? В кампании что ли?

 

Ага, а чем тебе не колда, бежишь и тупо всех убиваешь, даже на легендарке. Понятно, что в космическом сеттинге и с инопланетным оружием. Никакой тактики, да и стратегии для убийства элитов не нужно, чисто бодренький шутерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Ага, а чем тебе не колда, бежишь и тупо всех убиваешь, даже на легендарке. Понятно, что в космическом сеттинге и с инопланетным оружием. Никакой тактики, да и стратегии для убийства элитов не нужно, чисто бодренький шутерок.

Кек, run and gun как раз таки приписывают оригинальной трилогии. А 5 наоборот хают за пейсинг битв и за то, что на месте много топчишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;

Кек, run and gun как раз таки приписывают оригинальной трилогии. А 5 наоборот хают за пейсинг битв и за то, что на месте много топчишся.

Ага, конечно, хочу посмотреть на людей которые будут бежать и убивать на легендарке в оригинальной трилогии, за исключением спидранеров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, run and gun как раз таки приписывают оригинальной трилогии. А 5 наоборот хают за пейсинг битв и за то, что на месте много топчишся.

Run and gun это вообще мимо Хало, особенно на легендарке. Run and gun - это Hard Corps: Uprising.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, такие то фанаты. Жизнь существует и за пределами легендарки, если что.

Кстати, одной из причин, почему спринт не любят в 5, это то, что он нарушает run and gun пейсинг

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак физики то и нет. Ракетница летит как планер. Ребята ну вы чего там совсем связь с реальностью потеряли?

из игры нужно новую half life делать? в чем должна быть физика? как в последней зельде - поджигатиь траву и летать на потоках воздуха? 

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос баланса в пятёрке остаётся вопросом баланса. Иишник там лучше той же четвёрки к примеру.

Ты любой хало може пробежать на более низком уровне сложности в той же манере.

Значит ли это, что хало это колда везде кроме легендарки?

Двойка к примеру на легендарке слишком сложная, никакого удовольствия не приносит. Даже на героике возникают вопросы к балансу в некоторых аспектах и играть неприятно местами.

 

@degrael, Он видимо думает, если физика не как в реальной жизни, то её нет, а то что этот параметр настраивается и обкатывается для отдельных игровых элементов он видимо не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тема с Асцент или как там изометрическая стрелялка в стиле киберпака? Играл кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из игры нужно новую half life делать? в чем должна быть физика? как в последней зельде - поджигатиь траву и летать на потоках воздуха? 

Действительно зачем привносить что-то новое. Сделам как 20 лет назад. Так даже лучше.

 

Он видимо думает, если физика не как в реальной жизни, то её нет, а то что этот параметр настраивается и обкатывается для отдельных игровых элементов он видимо не понимает.

Он видимо думает, что есть такие игры как баттлфиелд и там есть физика на которую можно равняться. Но индусы решили ничего не трогать, чтобы не воняло. Получите физику начала века и будьте довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно зачем привносить что-то новое. Сделам как 20 лет назад. Так даже лучше.

 

 

за чем ломать то что работает , ни понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за чем ломать то что работает , ни понятно

Действительно зачем прогресс в хейло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно зачем прогресс в хейло?

мне не нужен , мне и так збс

Скок овер 600ч в cod2019 отматал и только сейчас узнал про физику " арбузов " , афигеть , как же на это насрать было

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...