Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Alec, другими словами плохой графон в хало это канон? Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, другими словами плохой графон в хало это канон?

Сразу видно синего фанатика который влез в запретную для его разума тему. Две крайности. Если графон не топ, то сразу плохой. Чёрно-белые оттенки вот это скорее канон фанатика ps. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос определенно был правильным решением, хотя еще есть над чем работать. Я сейчас представил, что игра вышла, а потом графон бы допиливали. Это какой-то ранний доступ и совсем не то, чего бы хотелось, ну а для игры такого масштаба и подавно.

Что мне в данных скринах понравилось. Ну во первых освещение стало ощутимо лучше, это понятно. Во вторых детализация выросла, скайбоксы, облака, текстурки, материалы, вот это все. Но что еще мне понравилось это то, что на скринах с циклом дня и ночи видно, что нет вот этой желтушности света больше, да и вообще гамма несколько изменилась, как по мне в лучшую сторону. Мне еще в первом трейлере что-то в картинке не нравилось, сложно сказать, что именно, какое-то внутреннее ощущение, что визуал не аутентичен не смотря на все реверансы в сторону классики, а вот теперь очень приятно выглядит игра и этого чувства нет.

Ну, и нельзя не отметить тот самый классический вайб, который со всех щелей прет. Одно только это заставляет верить в проект и ждать его. И это не какая-то ностальгия даже, нет, просто это то, что делало хало хало, те столпы, которые сформировали серию, то от чего 343 отказались, то по чему все эти годы я скучал, своего рода заполнение пустоты, потребности в аутентичной хало игре.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, несмотря на провальную презентацию, думаю Infinite должна быть намного лучше безликих 4 и 5. 

Хоть что-то новое: большие локации, опен-ворлд. Видно явное стремление к духу первой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины взяты как из описаний кольца в книгах. Очень красивые, а если ещё понимать его устройство то и количество скрытых тайн и историй на нем не может не радовать. ( Потенциально конечно ) Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, несмотря на провальную презентацию, думаю Infinite должна быть намного лучше безликих 4 и 5.

Хоть что-то новое: большие локации, опен-ворлд. Видно явное стремление к духу первой части.

Провал у 4 и 5 только у отбитых религиозных фанатиков сонечки. В четвёрке крутой сюжет и постановка, передовая графика. В пятерке уже топовый мултиплеер, который живее всех шутеров сони вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде фильм такой

да, про упоротого жителя лендика, который в пубг наяривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, короче я без понятия кто у нас в пубг наяривает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo 5 мультиплеер живёт дольше чем сервера многих игр соней. Уж чего чего , но мульт в пятёрке отменный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про упоротого жителя лендика, который в пубг наяривает.

В пубг стыдно играть, а в хало нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пубг стыдно играть, а в хало нет?

смотря кого ты об этом спросишь. На мой взгляд, пубг не очень. Пробовал и на консоли, и на пека.

но упоротым быть точно стыдно.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря кого ты об этом спросишь. На мой взгляд, пубг не очень. Пробовал и на консоли, и на пека.но упоротым быть точно стыдно.

Ну так 4 и 5 хало реально очень слабые по синглу. А в мультиплеер хоть в пубг, хоть в Хало играть не стыдно, хотя в 1 у меня 0 часов, потому что я кемперство не перевариваю, а во втором 60-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так 4 и 5 хало реально очень слабые по синглу. А в мультиплеер хоть в пубг, хоть в Хало играть не стыдно, хотя в 1 у меня 0 часов, потому что я кемперство не перевариваю, а во втором 60-80.

в четвёрке норм, но хуже оригинальной трилогии и Рич. В пятёрке говно, да. Мульт хало лично я вообще никак не играю, не нравится от слова совсем. Но пубг понравился ещё меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...