Перейти к публикации

Halo Infinite


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.halowaypoint.com/en-us/news/despite-distance
Новый персонаж, Jega 'Rdomnai.

In hushed whispers throughout the ranks of the Banished, Jega ‘Rdomnai’s name is spoken of with care. The blademaster’s history is shrouded in rumor and half-truths. Some say he was an experiment, an affront to his own kind. Others make mention of a clandestine ambush gone wrong. Very few know the truth, fewer still speak of it. One thing is certain: he has hunted demons before, and as the first recruit welcomed into the Hand of Atriox, he will do so again.
cf_jegardomnai_concept-4b4640b55d8c498ab

Mark VII
cf_mkvii_conceptart_full_1920-b3646671e6

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть вероятность, что игра релизнется весной - летом.

О своем возвращении в halo объявили Cloud9 и EnVyUs.

Игроки уже подписаны. Не вижу смысла держать тимы просто так, если игра выйдет через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что игра релизнется весной - летом.

О своем возвращении в halo объявили Cloud9 и EnVyUs.

Игроки уже подписаны. Не вижу смысла держать тимы просто так, если игра выйдет через год.

Скорее только уже осенью,раньше все части выходили осенью,в середине или конце,а ту как раз могут перед выходом новой Батлы и Кода выпустить хотя бы в начале сентября следующего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что игра релизнется весной - летом.

О своем возвращении в halo объявили Cloud9 и EnVyUs.

Игроки уже подписаны. Не вижу смысла держать тимы просто так, если игра выйдет через год.

Да, думаю в первом полугодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получится ли апнуть картинку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получится ли апнуть картинку?

нет, потому что греется и интерфейс в 1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получится ли апнуть картинку?

геймплейный трейлер уже выглядил лучше демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пофиг на графон, пусть кампанию нормальную сделают и мульт полноценный, без вырезанных на старте режимов и функций, которые потом пол года ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кто-то сейчас думает, что все пропало, то хочу сказать, что уход Ли именно в данный момент навряд ли как-то скажется на разработке.

Основные события уже давно произошли - игру перенесли, никакой конкретной даты релиза нет. Разгребать бардак отправили Стейтена, наверняка не его одного и внутри студии что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кто-то сейчас думает, что все пропало, то хочу сказать, что уход Ли именно в данный момент навряд ли как-то скажется на разработке.

Основные события уже давно произошли - игру перенесли, никакой конкретной даты релиза нет. Разгребать бардак отправили Стейтена, наверняка не его одного и внутри студии что-то происходит.

Будем надеяться. Боязно за то что сюжет опять перелопатят и получится каша. Графику то сделать дело второе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus, А почему ты про сюжет так думаешь? Я вообще никаких предпосылок не вижу к тому, что сюжета все происходящее как-то коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Mishanikus, А почему ты про сюжет так думаешь? Я вообще никаких предпосылок не вижу к тому, что сюжета все происходящее как-то коснется.

В спартанских операциях четвертой части интересную линию развили про ДжумДама (могу ошибаться в имени) Всё предполагало путешествие по планетам в поисках артефактов предтеч. По итогу какой то ноу гейм нига в первой миссии тупа его валит. В целом геймплейно для меня пятёрка это вышка на уровне Титан Фолл .Есть переживания по сюжету в целом для меня, но в ребят верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus, Ну, у пятерки тяжелая судьба))

Просто, если учесть, что по игре уже мерч есть, плюс всякие печенюшки с кодами на скины, выходит книга, а релиз артбука отодвинули после переноса игры, видимо чтобы не спойлерить игру, то я сомневаюсь, что что-то в плане сюжета не готово или же требует переработки. На мой взгляд с самого анонса у игры четкое нарративное и скажем так стилистическое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень надеюсь что завершат сюжетную линию 5 части без филлеров. Не то что бы сюжетные решения вызывали восторг поначалу, но стадия принятия уже наступила, вселенную Хало и Кортану с Чифом я люблю, и очень интересно, чем все закончится.

Хотя зная майков, им ничего не стоит оборвать сюжет на полуслове, и остальные наработки выбросить в помойку, оставив игроков у разбитого корыта (привет Квантум Брейк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что завершат сюжетную линию 5 части без филлеров. Не то что бы сюжетные решения вызывали восторг поначалу, но стадия принятия уже наступила, вселенную Хало и Кортану с Чифом я люблю, и очень интересно, чем все закончится.

Хотя зная майков, им ничего не стоит оборвать сюжет на полуслове, и остальные наработки выбросить в помойку, оставив игроков у разбитого корыта (привет Квантум Брейк).

Блин, да там даже не сюжет очень круто можно было раскрутить, а сеттинг. В пятой части происходит блэкаут и фактически наступает sci-fi постапокалиптсис. Они эту тему отлично развивали в новых мультиплеерных картах для пятерки (например Plaza и Overgrowth). То есть были карты представляющие собой зоны тренировки или города до катастрофы, а потом вышли их «заброшенные» и разрушаеные ремейки. Мне кажется продолжать эту тему можно было бы очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру официально перенесли на год, на конец 2021.

 

https://www.halowaypoint.com/en-us/news/inside-infinite-december-2020

 

Обещают доработать графику и анимации, выпустить игру без багов. Сюжет готов полностью и вроде как его переделывать не собираются. Сейчас разработкой руководит Джозеф Стейтен, выходец из Банджы, сценарист оригинальных частей. Он вроде как заметно впечатлён увиденным. Достаточно большая статья, советую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю в первом полугодии.

Эх, не судьба. 

 

Ну самом деле тем лучше проекту. Больше времени - больше шансов. 

 

О своем возвращении в halo объявили Cloud9 и EnVyUs.

Игроки уже подписаны. Не вижу смысла держать тимы просто так, если игра выйдет через год.

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepolove:

Раскраска в стиле N7 - просто лаффки

 

карта мультиплеера

 

 

hi-multiplayer-map-1-4k-03a0b43b63454dc6

hi-multiplayer-map-2-4k-9acaa62eec3a434f

 

 

 

 

варианты раскрасок

 

 

hi-scorpion-punch-armor-coating-4k-39934

hi-watchdog-armor-coating-ar-4k-86cb7fb5

hi-splinter-desert-armor-coating-4k-dda2

hi-watchdog-armor-coating-br-4k-1e8e22c8

hi-noble-defender-armor-coating-4k-62c27

 

 

 

 

пушки

 

 

hi-s7-sniper-4k-6fd1c1141b3c4b4b9f62592f

hi-m41-spnkr-4k-b918161c94c54b769d6ce51d

 

 

 

 

https://twitter.com/HiddenXperia/status/1336743697132752898

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскраски по скринам в принципе норм, хз, чего там ютуберы так бомбят, что нельзя будет, как раньше красить в любой цвет спартанца? Пофиг вообще, если годные раскраски подгонять будут. Даже у пушек раскраски норм, чисто акцентами идут, вписываясь в общий антураж. Конечно наверняка появятся всякие раскраски с розовыми пони и тематические киберспорт раскраски, но так хотя бы даунских раскрасок в мульте меньше будет я надеюсь, потому что народ будет собирать "сеты" из раскраски брони, пушек, да и в принципе будет из чего выбрать. К тому же сами разрабы верно заметили, что новая система позволит им быстрее и чаще добавлять раскраски, не нужно будет по сути рисовать на всю пушку какое-нибудь говно, можно просто изменить материалы, цвета отдельных элементов в подготовленной разрабами для этого среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскраски по скринам в принципе норм, хз, чего там ютуберы так бомбят, что нельзя будет, как раньше красить в любой цвет спартанца? Пофиг вообще, если годные раскраски подгонять будут.

Ага, тоже не понимаю этого бомбежа, особенно, если учесть, что большинство играет в командные режимы, где все раскрашены в синий либо красный цвета. Ну и толку от ручной покраски каждого элемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У одного из сотрудников 343 на LinkedIn заметили инфу, что infinite разрабатывают только для series X/S. Возможно на прошлом поколении не будут выпускать

 

Причём, как заметили в ответах на твит: раньше инфа про Хуан была.

 

https://twitter.com/HazzadorGamin/status/1341327258024255488?s=20

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...