Перейти к публикации

Вышло сравнение Resident Evil 7 для PS4 Pro vs Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышло сравнение Resident Evil 7 для PS4 Pro vs Xbox One X

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0408/e7/eda378fe12407b18446eb53a8a764ae7.jpg


 

После того как Resident Evil 7 получила долгожданный патч с улучшениями графики для Xbox One X, у пользователей появилась возможность cравнить версии игры для Xbox One X и PS4 Pro. Стоит отметить, что версия для PS4 Pro стартовала еще в январе 2017 года и только в конце марта пришло обновление для Xbox One X.

 

На PS4 Pro Resident Evil 7 работает примерно в разрешении 1700p (шахматный рендеринг). Однако и на Xbox One X игра использует шахматный рендеринг и не дотягивает до полноценного 4к в полном разрешении 3840 х 2160. Это довольно интересный выбор со стороны разработчиков, потому что с технической точки зрения Resident Evil 7 не сверхтребовательна к железу и полноценный 4к опыт мог быть воплощен на Xbox One X. Возможно, это связано с целью команды разработчиков добиться стабильных 60 кадров в секунду. Об этом говорят и отзывы игроков, которые сообщают, что Resident Evil 7 на Xbox One X при всех дополнительных улучшениях графики стала выдавать более стабильную производительность.

 

Так что в целом, если выбирать лучшую консольную версию Resident Evil 7 то стоит обратить внимание на версию для Xbox One X.  Даже с шахматным рендерингом не родное разрешение 4К смотрится лучше чем в версии для PS4 Pro и приближается к полноценному 4К.

 

Вот и еще один патч принес в копилку Xbox One X улучшенную версию игры и это очень здорово, мы видим как разработчики  используют потенциал Xbox One X в различные стороны, начиная от разрешения и заканчивая уровнем производительности.

 


 

Источник:
https://gamingbolt.com/resident-evil-7-ps4-pro-vs-xbox-one-x-comparison-microsofts-console-achieves-higher-resolution
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до всяких ХоХов пекарня была не нужна, так теперь и подавно.Разве что можно пожалеть бедолаг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю кому сейчас это интересно. Кто-то реально будет покупать дорогую приставку ради улучшенных версий игр, вышедших год назад? Я сейчас без троллинга и вот этого всего, если что, мне правда не особо понятно. Да хоть в 16к 1000 фпс выпустите сейчас, я уже в эти игры наигрался. Майкрасофт вроде не бедная компания, где свои Год оф Воры, Детройты, Ласт оф Асы и т.д.? Да хотя бы временные экзы, я не знаю, если бы там на полгода раньше вышел РДР2 или какой-нибудь Батлфилд, я бы может и задумался о покупке, но ради предстоящего крекдауна и форцы 100 покупать самый дорогой агрегат на рынке, это как-то тупо. Тем более , когда не в этом так в следующем году некстген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю кому сейчас это интересно. Кто-то реально будет покупать дорогую приставку ради улучшенных версий игр, вышедших год назад? Я сейчас без троллинга и вот этого всего, если что, мне правда не особо понятно. Да хоть в 16к 1000 фпс выпустите сейчас, я уже в эти игры наигрался. Майкрасофт вроде не бедная компания, где свои Год оф Воры, Детройты, Ласт оф Асы и т.д.? Да хотя бы временные экзы, я не знаю, если бы там на полгода раньше вышел РДР2 или какой-нибудь Батлфилд, я бы может и задумался о покупке, но ради предстоящего крекдауна и форцы 100 покупать самый дорогой агрегат на рынке, это как-то тупо. Тем более , когда не в этом так в следующем году некстген. 

Задаюсь таким же вопросом. И ладно бы если майкрософт выпустила парочку новых экзов, которые в полной мере раскрыли 4к на консоле, но нет. Отсюда вопросы и к ценнику, ведь всегда приставки были про просто и недорого. Но многие на форуме считают, что такая покупка имеет смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю кому сейчас это интересно. Кто-то реально будет покупать дорогую приставку ради улучшенных версий игр, вышедших год назад? Я сейчас без троллинга и вот этого всего, если что, мне правда не особо понятно. Да хоть в 16к 1000 фпс выпустите сейчас, я уже в эти игры наигрался. Майкрасофт вроде не бедная компания, где свои Год оф Воры, Детройты, Ласт оф Асы и т.д.? Да хотя бы временные экзы, я не знаю, если бы там на полгода раньше вышел РДР2 или какой-нибудь Батлфилд, я бы может и задумался о покупке, но ради предстоящего крекдауна и форцы 100 покупать самый дорогой агрегат на рынке, это как-то тупо. Тем более , когда не в этом так в следующем году некстген.

Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк, да и ненужны игры старые эти, к тому же без геймплея. У Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars, PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк, да и ненужны игры старые эти, к тому же без геймплея. У Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars и другие классные игры.

Ты раскладку с дцпшной забыл переключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк, да и ненужны игры старые эти, к тому же без геймплея.

Можно пруф что геймплея нет или балабол? И причем тут вообще пк?  :whaaat:

 

PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры.

Классные игры??? Нет, вот ты сейчас серьезно?? Совсем пелена зеленая глаза изъела?  :jc: Блин да этим шедеврам только пыль глотать у Life of Black Tiger, сам напросился, в ход идут все аргументы! 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мозги забыл включить.

Отредактировал, молодец. Но стрелочка так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре самый не заметный 4к, что есть, что нет. И зачем в хороре 60 fps, он страшнее что ли станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по ролику разницы не видно. Ждем definitive edition на ps5, это же capcom.

 

Гад ов вар, ласт ов ас и прочие хеви рейн есть на пк, да и ненужны игры старые эти, к тому же без геймплея. У Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars, PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры.

:mog:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаюсь таким же вопросом. И ладно бы если майкрософт выпустила парочку новых экзов, которые в полной мере раскрыли 4к на консоле, но нет. Отсюда вопросы и к ценнику, ведь всегда приставки были про просто и недорого. Но многие на форуме считают, что такая покупка имеет смысл. 

Смысла не имеет ставить свою точку видения в абсолют и удивляться чужому мнению.А твои два экза можно пройти на плойке с авито за 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысла не имеет ставить свою точку видения в абсолют и удивляться чужому мнению.А твои два экза можно пройти на плойке с авито за 10к.

закончил свою фантазию на тему? Где абсолют, где я ставлю точку? Человек задал впосрос, я поддержал. Почему то фанаты вместо адекватного и рассудительного ответа начинают гореть и переводить стрелки. Или все таки стали жертвами маркетинга и от этого так больно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил свою фантазию на тему? Где абсолют, где я ставлю точку? Человек задал впосрос, я поддержал. Почему то фанаты вместо адекватного и рассудительного ответа начинают гореть и переводить стрелки. Или все таки стали жертвами маркетинга и от этого так больно?

Не надо тут мне лечить,не первый день недоумеваешь,а чо это люди боксы покупают,когда есть плейстейшен с его двумя с половинами экзами?!

 

 

Кстати,рассмешила догадка этого алеши по поводу нексгена,я посмотрю,как пс 5 переплюнет хох по картинке и улетит ценником в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox есть Halo, Gears of War, Forza H/M, Halo Wars, PUBG, Sea of Thieves и другие классные игры

Открой секрет, что за другие классные игры? Если и те что ты назвал, ну как бы не совсем и классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут мне лечить,не первый день недоумеваешь,а чо это люди боксы покупают,когда есть плейстейшен с его двумя с половинами экзами?!

 

 

Кстати,рассмешила догадка этого алеши по поводу нексгена,я посмотрю,как пс 5 переплюнет хох по картинке и улетит ценником в космос.

Об удешевлении железа ты не слышал, да? Это во-первых, во-вторых, Сони не нужно своим фанатикам что-то доказывать и пытаться в спичечный коробок засунуть пентагоновский компьютер. Сделают мощную приставку в обычном форм-факторе. Да, журналисты не напишут, что это самая маленькая консоль, но зато будут писать об играх иногда. 

 

Ну и это... кто там твои боксы покупает? Я чот новостей о безумных продажах Х не слышал со времен его релиза. И то там писали про то, что весь тираж выкуплен, про то миллионы это были или десятки с сотнями - никто так комментариев, вроде, и не давал. Сони вон регулярно о проданных консолях отчитывается, интересно почему, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об удешевлении железа ты не слышал, да? Это во-первых, во-вторых, Сони не нужно своим фанатикам что-то доказывать и пытаться в спичечный коробок засунуть пентагоновский компьютер. Сделают мощную приставку в обычном форм-факторе. Да, журналисты не напишут, что это самая маленькая консоль, но зато будут писать об играх иногда. 

 

Ну и это... кто там твои боксы покупает? Я чот новостей о безумных продажах Х не слышал со времен его релиза. И то там писали про то, что весь тираж выкуплен, про то миллионы это были или десятки с сотнями - никто так комментариев, вроде, и не давал. Сони вон регулярно о проданных консолях отчитывается, интересно почему, да? 

ты думаешь я буду тебя читать?зря интернет трафик переводишь,алеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь я буду тебя читать?зря интернет трафик переводишь,алеша

Да у меня безлимитка, не волнуйся.

 

Но слился отлично, как тебе вкус победы? Ничего не напоминает?

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в игры играли, а не сравнения смотрели, ну кому что! ;)

И да ради обновления старых игр, я про Forza Horizon 1, смысла брать дорогую железку... а ее больше и незачем брать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю кому сейчас это интересно. Кто-то реально будет покупать дорогую приставку ради улучшенных версий игр, вышедших год назад? Я сейчас без троллинга и вот этого всего, если что, мне правда не особо понятно. Да хоть в 16к 1000 фпс выпустите сейчас, я уже в эти игры наигрался. Майкрасофт вроде не бедная компания, где свои Год оф Воры, Детройты, Ласт оф Асы и т.д.? Да хотя бы временные экзы, я не знаю, если бы там на полгода раньше вышел РДР2 или какой-нибудь Батлфилд, я бы может и задумался о покупке, но ради предстоящего крекдауна и форцы 100 покупать самый дорогой агрегат на рынке, это как-то тупо. Тем более , когда не в этом так в следующем году некстген.

Мне интересно. Я игры на старте не беру. Покупаю сейчас проекты годичной давности, как раз патчи прилетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю кому сейчас это интересно. Кто-то реально будет покупать дорогую приставку ради улучшенных версий игр, вышедших год назад? Я сейчас без троллинга и вот этого всего, если что, мне правда не особо понятно. Да хоть в 16к 1000 фпс выпустите сейчас, я уже в эти игры наигрался. Майкрасофт вроде не бедная компания, где свои Год оф Воры, Детройты, Ласт оф Асы и т.д.? Да хотя бы временные экзы, я не знаю, если бы там на полгода раньше вышел РДР2 или какой-нибудь Батлфилд, я бы может и задумался о покупке, но ради предстоящего крекдауна и форцы 100 покупать самый дорогой агрегат на рынке, это как-то тупо. Тем более , когда не в этом так в следующем году некстген. 

недавно взял хох в мвидео за 23700 руб , не сказал бы что дорого , та же проха там лежала за 32к вот это дорого учитывая что она от пс4 слим  недалеко ушла , 

В 2к18 совсем непонятно зачем берут PRO когда есть обычная слимка , вот где фейл а не когда мыльный уан на хох меняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...