Перейти к публикации

Sony разблокировала аккаунт пользователя с ником blya спустя две недели


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снег, снег, майор, майор бабушка хрущевка давай про мухосранск и про хохлов добавь.

Давай будем это считать не удачной попыткой и как будто этого не было, а ты по быстренькому что нибудь ещё напиши.

И добавь в строке откуда, какой нибудь Лос Анджелес , а то если ты из какого нибудь Орла или Пензы там, не ловко получится. Давай, я верю в тебя Педигри

ну снег же классика майор,ну. Зачем менять? Прекрасное топливо для твоего пердака, а следователь конвертируем в тепло твоей нищенской хрущёвки в мухосранске. Майор, у меня фул хаус!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну снег же классика майор,ну. Зачем менять? Прекрасное топливо для твоего пердака, а следователь конвертируем в тепло твоей нищенской хрущёвки в мухосранске. Майор, у меня фул хаус!!

Опять двадцать пять, ещё унылие чем было. Ну посторайся, можешь лучше.

Вроде нищеброд ты, а я живу в хрущёвке (не угадал кстати)

Новосибирск близко не мухосранск, как бы третий город по России, видишь ты опять мимо.

Про снег я уже тебе писал, если у тебя денег не хватает на игры , это не значит, что у других людей денег на нормальную еду не хватает,опять тебе урино терапию провели.

Пробуй ещё педигри, друга своего спроси, который тебя жарит, вдруг что нормальное подскажет. А пока обтекай

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять, ещё унылие чем было. Ну посторайся, можешь лучше.

Вроде нищеброд ты, а я живу в хрущёвке (не угадал кстати)

Новосибирск близко не мухосранск, как бы третий город по России, видишь ты опять мимо.

Про снег я уже тебе писал, если у тебя денег не хватает на игры , это не значит, что у других людей денег на нормальную еду не хватает,опять тебе урино терапию провели.

Пробуй ещё педигри, друга своего спроси, который тебя жарит, вдруг что нормальное подскажет. А пока обтекай

Ну если я не попал, то почему майорка ты так рьяно оправдываешься? Истеришь, как баба? У тебя ПМС? Монитор от жара твоего пердака раскалился. От твоих сообщений несет испаряющимся желтым снегом. Я не понимаю. Поясни девчуля   Хотя нет, можешь не объяснять, ход мыслей унылых истеричек мне не интересен. Оставлю тебя на едине с твоей анальной болью. 

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотрю сегодня прям общительный, месячные кончились?

У тебя ПМС?

Для педигри, это не оправдание, а объяснение нищеброду из села красный факел, что не все такие как ты . Или мне предлогаешь как ты, всё хавать что ты несешь ? Ну извени, ты не по адресу. Ну что ещё одну попытку осилишь?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...