Перейти к публикации

Пользователь PSN рассказал о блокировке аккаунта с ником blya после 11 лет использования


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут есть Ебурашка и   Uebak  и че?

Жалобы были?

А что такого противозаконного в нике ебурашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалобы были?

А что такого противозаконного в нике ебурашка?

Рашка сленговое унизительное название государства.Остальные три буквы обьсяснять не стоит.Задевает чувства,оскорбляет национальное достоинство,скрытый мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще за слово рашка бан давал!надо бы в правило форума прописать,начнем с малого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так нельзя же ник сменить. Как бы он его сменил то?

В нормальных сервисах за нарушения меняют ники на что-то типа player3763528981, а не банят. По крайней мере можно было поменять так, а дальше бы обратился в подддержку и выбрал что хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальных сервисах за нарушения меняют ники на что-то типа player3763528981, а не банят. По крайней мере можно было поменять так, а дальше бы обратился в подддержку и выбрал что хотелось

Надо на нинтенде зарегать какого-нибудь провокационного юзера и посмотреть, что выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это когда будут двойки да? у меня нет ни одной. весь контент куплен на акк. следующая фантазия?

да найдут за что забанить не переживай. Это как они пришли за коммунистами а ты молчал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили и ладно, кого это волнует.

Хоть ссы в глаза - все божья роса, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да найдут за что забанить не переживай. Это как они пришли за коммунистами а ты молчал.

нет конечно. коммунисту было лет 10 и он думал что это смешно. он вложил деньги, купил себе пс3, потом пс4, а потом сони решила что должно быть все таки смешно им, сервис то их и правила тоже их. я с ними согласен и согласен с такими же правилами в лайве. этот балаган не нужен

 

 

Скорее бы уже йоду забанили за двойки.

вообще там уже не двойки, ты живешь прошлым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно. коммунисту было лет 10 и он думал что это смешно. он вложил деньги, купил себе пс3, потом пс4, а потом сони решила что должно быть все таки смешно им, сервис то их и правила тоже их. я с ними согласен и согласен с такими же правилами в лайве. этот балаган не нужен

 

вообще там уже не двойки, ты живешь прошлым

да лан я шучу. Все равно скоро псн отключат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка сленговое унизительное название государства.Остальные три буквы обьсяснять не стоит.Задевает чувства,оскорбляет национальное достоинство,скрытый мат.

Лол. Меня за слово пилять в рошку отправили, а один камрад постоянно пишет хуящик. И модеры мне, типа, у тебя завуалированный мат, а у того ничего такого. Смешно, блин, но не справедливо. Ну и выше ты верно подметил ники. Хз где логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 лет эт серьезный срок, чет ваще безреспектабельные твари какие то, верните деньги, почему пользователь отвечает за то, что их сраная система не прекрыла на корню? Мне кажется подай в суд, пользователь бы выиграл.

 

Если конечно Сосони предусмотрительно че нить не наваяла типа - по нашему праву можем все забрать и прикрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да лан я шучу

знаю. вот другая история. у меня у другана забанили профиль в лайве на 2 недели, за то, что он разместил скрин в ленте с голыми сиськами, кажется из ведьмака3. скрин провисел около 5 часов. в сапорте ему объяснили что поступили жалобы, во множественном числе. скрин они удалили, бан сняли через 2 недели. семейный сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек идиот и не дуамет что пишет сам виноват, если в соглашение написано что нельзя использовать подобное в сервисе, то сам виноват, небось был 12 летним школьником, который думал напишу *** будет круто

:true_story:  именно) Нефига всякие непотребства писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обращаться и обьяснять, 11 лет назад ему могло быть 10 лет, че там в голове вообще может быть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обращаться и обьяснять, 11 лет назад ему могло быть 10 лет, че там в голове вообще может быть?..

С настоящими фанатами сони такого не случается. Они сразу рождаются взрослыми и ответственными, в отличие от лайв-пользователей. Правда, непонятно тогда, как взрослого ответственного пользователя можеи оскорбить такой ник. И раз сервис семейный, так может не все пользователи сони сразу взрослыми и ответственными рождаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди еще и за Грудинина голосовать собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С настоящими фанатами сони такого не случается. Они сразу рождаются взрослыми и ответственными, в отличие от лайв-пользователей. Правда, непонятно тогда, как взрослого ответственного пользователя можеи оскорбить такой ник. И раз сервис семейный, так может не все пользователи сони сразу взрослыми и ответственными рождаются?

Чувак полюбому нагнул какого-то рукажопича типа свинни или йоду,тот маляву и катанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты зарегаешь на этом форуме акк с таким ником, посмотрим что сделает администрация, реально интересно

У нас был РеалМатафака. Улетел в бан. Но не по причине ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обращаться и обьяснять, 11 лет назад ему могло быть 10 лет, че там в голове вообще может быть?..

До 18 лет не имеешь права сам создавать учетную запись.

 

"Учетную запись могут иметь пользователи в возрасте от 7 лет. Если вам уже исполнилось 7, но еще нет 18, вам разрешено иметь учетную запись с доступом к PSN, только если ваш родитель или опекун создаст для вас учетную запись или даст свое согласие на ее создание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, есть такая поговорка: клиент всегда прав. Если клиент получает услугу в бОльшем объеме, чем предусмотрено поставщиком, то это проблема только поставщика - пускай закрывает возможности, вот и все. А не вычеркивает клиента навсегда за то, что не сумел построить свой бизнес.

 

Что касается галочки еула. Простая житейская ситуация. Я папаша, купил ребенку подарок, подключил приставку к сети, но не настраивал - на работу побежал. У сына отменили вечернюю тренировку, он пришел домой раньше меня и сам поставил эту галочку. А я еула в глаза не видел.

 

Ну ладно если еще вышеуказанный ник, но почему я должен делать делать новый профиль или звонить в техподдержку, если тот же pereniga считаю вполне нормальным, ибо я Перенига Виталий Валерьевич. Вот у меня в школе была училка Вагина Александра Ефимовна, ее бы сонт тоже забанили? (ударение на первый слог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...