Перейти к публикации

Прошивка 5.50 разрешит удалять ненужные инонки и добавит сглаживание SSAA (суперсемплинг)


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто не обновлял пс4,тот не знает,что такое ходить по острию ножа

Кстати,  сколько раз обновлял, всегда все норм было.

Просто у меня элитная фатка, а не про и слимка для плебсов  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе хоть в глаза ссы, все что бурятское то хаваешь.

И ты схаваешь, брат-мордвин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, такого уже, кстати, давно нет) Он там, где-то, в дебрях)

Имея нормальный пк, даже в мыслях нет на нем играть. Рука не поднимается. Это как некоторые на мобилах играют. Вы еще в ворде на мобиле работайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  сколько раз обновлял, всегда все норм было.

Просто у меня элитная фатка, а не про и слимка для плебсов  :men:

Нет просто ты не колхозил консоль, выкидывая блурей привод с неё, как все местные хуанисты сделали, и словили ошибку обновления в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея нормальный пк, даже в мыслях нет на нем играть. Рука не поднимается. Это как некоторые на мобилах играют. Вы еще в ворде на мобиле работайте.

:butil:

 

выкидывая блурей привод с неё, как все местные хуанисты сделали

А это еще зачем?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, зачем мне его открывать? Что я там увижу? Хренльярд параши по гринлайту и то во что я отлично играю на консолях?

увидишь, что все те же игры ты можешь запускать в 60 фпс минимум с более красивой графикой) и настраиваешь как хочешь) к концу года на соньке наверное еще выбор графики будет как на пк. и мышка с клавой официально появятся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще зачем?  :laugh1:

Ну этого я не знаю :laugh1:

Но судя по тому что что каждый первый из них пишет про рулетку, именно так и было, ведь не обновить было консоль если блурей привод был неисправен или отсутствовал.

 

увидишь, что все те же игры ты можешь запускать в 60 фпс минимум с более красивой графикой) и настраиваешь как хочешь) к концу года на соньке наверное еще выбор графики будет как на пк. и мышка с клавой официально появятся  :laugh1:

если хочется чего то понастраивать купи машину, да такую что бы лет 20 ей было. Твои хотелки по настраиванию будут польностью удовлетворены. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы настроек разных в будущем. Именно за этим я перестал пк баловаться. Надеюсь ошибки какие начнут всплывать и другие радости пкгейминга.
Зачем мне играть в лучшую из возможных на консоли картинку? Я хочу понастраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

увидишь, что все те же игры ты можешь запускать в 60 фпс минимум с более красивой графикой) и настраиваешь как хочешь) к концу года на соньке наверное еще выбор графики будет как на пк. и мышка с клавой официально появятся :laugh1:

А можно поподробнее про все те же игры расскажи, мне, как обладателю пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да там настройки на пк делаются все за минут 5-10 если у тебя ведро и ты хочешь по максимуму производительности и перформанса выжать из него.

А для топовых машин ткнул пресет - "ультра" и пошел играть.



А можно поподробнее про все те же игры расскажи, мне, как обладателю пс4?

НУ он про мультиплатформу наверное имеет ввиду, а не про богоподобные элитные сони-эксклюзивы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да там настройки на пк делаются все за минут 5-10 если у тебя ведро и ты хочешь по максимуму производительности и перформанса выжать из него.

А для топовых машин ткнул пресет - "ультра" и пошел играть.

Вот мы и пришли к тому самому моменту. Сколько стоит топовая машина что бы я как на консоли, ткнул и играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Boost Mode улучшили, чем дополнительные опции штамповать для уже адаптированных под пс про игр. Кстати, добавят возможность удалять любые уведомления.

 

[spoiler=]pu7vw7o.jpg

 

Изменено пользователем mishkashishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не обновлял пс4,тот не знает,что такое ходить по острию ножа

Играю в сони с момента старта и все обновы ок ставятся, а те кто ноет, что у них все плохо (если руки кривые от природы то это не изменишь) да и обнов за вся время мало у сони было, это у букса как понос каждые 4 дня одна за другой, видать такая лютая операционка,  что до сих пор латают. 

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и пришли к тому самому моменту. Сколько стоит топовая машина что бы я как на консоли, ткнул и играл?

Я ща буду собирать, примерно затребуется 70 рублей, с учетом на то, что видюха у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Играть на пека? Я думал этот бред остался в 2008-м. 

Тогда там печально все было, ща все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю в сони с момента старта и все обновы ок ставятся, а те кто ноет, что у них все плохо (если руки кривые от природы то это не изменишь) да и обнов за вся время мало у сони было, это у букса как понос каждые 4 дня одна за другой, видать такая лютая операционка, что до сих пор латают.

Лол про кривые руки.Наверно надо курсы специальные проходить по установке прошивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ненужные приложения действительно можно будет удалять, а не как на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да там настройки на пк делаются все за минут 5-10 если у тебя ведро и ты хочешь по максимуму производительности и перформанса выжать из него.

А для топовых машин ткнул пресет - "ультра" и пошел играть.

 

А что делать с прыгающим фпс? Тут некоторые сони-детки видят спад фпс с 60 до 57 на хайване. А на пеке ж постоянно прыгает в пределах 120-40. Просто некомфортно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и пришли к тому самому моменту. Сколько стоит топовая машина что бы я как на консоли, ткнул и играл?

Много)

Но тут вопрос уже лени и нежеланию поморочиться чуток)

Я тоже раньше говорил, что ПК слажна и надо драйвера качать каждые 5 минут.

Но на деле все намного проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ща буду собирать, примерно затребуется 70 рублей, с учетом на то, что видюха у меня есть.

Тае видло это же самое дорогое сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тае видло это же самое дорогое сейчас.

Это да, но мне повезло, я еще в 15 году гтх980 взял, надеюсь она мне еще долго прослужит, пока вся эта шляпа с майненгом не уляжется. Я по сути мог бы спокойно купить новую ближайшую вышедшую видюху от нвидиа, но из-за этих кащлов придется сидеть на 980 и походу еще долго. А так отдавать за видюху за 100 косых, это упоротым надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...