Перейти к публикации

Первые 15 минут переиздания Shadow of the Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

второй раз переиздают уже. у хомячков еще остались еще немножко карманных денег. На ПС5 будет третье пришествие Колосов? можно не отвечать.

 

Игра в то время была для "тонких ценителей настоящего искусства", а сейчас для 10 летних олд фагов. 

надеюсь кривую камеру и еще белее управление оставили для аутентичности? Иначе не тру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной ремастер так нонче модный. Смысл один - по второму разу прокачать бабло за уже вышедшую игру. Играть надо в оригиналы, в этом вся изюминка. Ну и тонну хайпа по косметически подрихтованной игре понять не могу. 

Качественный ремастер всегда имеет место быть. Не зависимо от платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям у мс научились хало по 3 раза переиздавать, еще глядишь и новый фубле будет в третий раз ремейком  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям у мс научились хало по 3 раза переиздавать, еще глядишь и новый фубле будет в третий раз ремейком :men:

Кого у нас то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уверен что в 2018 будет играться так же интересно как и в 2005, ибо играм свое время и свое место. В общем будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я купил прошку, а пользлваться ей не купил. Что за перфоманс мод, что за синематик. Например счас витчера перепрохожу, где это включить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ребятки делают Ремейк, то хорошо бы делать его с оглядкой на современные реалии. Сейчас уже не круто по 15 минут шарахаться по пустому миру.

 

 

Пацаны, я купил прошку, а пользлваться ей не купил. Что за перфоманс мод, что за синематик. Например счас витчера перепрохожу, где это включить то?

В настройках графики внутри самой игры, если разраб этой самой игры снизошёл до такого выбора.

 

Мои поздравления чтоли - шарик, ты балбес:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, типа если в ведьмаке этого в опциях нет то и разницы между обычной пс4 и пс4 про нет?

 

 

картошку на нее положи сверху и все сразу заработает

Отличная шутка вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная шутка вообще.

шутка норм.

а вот ты зря ПРО купил )))) толку от нее ... эт я тебе как владелец говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ребятки делают Ремейк, то хорошо бы делать его с оглядкой на современные реалии. Сейчас уже не круто по 15 минут шарахаться по пустому миру.

Полтора часа видосов каждые пол часа, побольше взрывов и боссфайты пресс Х ту вин? Ну и чтобы мир был в ширину не больше 4 метров, современный геймер потеряется.

 

где это включить то?

Может в топике пс про, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка норм.

а вот ты зря ПРО купил )))) толку от нее ... эт я тебе как владелец говорю

Да я чет типа не разобрался. Я помню, что писали вроде что в некоторых играх фреймрейт стабильнее, ну вот и взял. Там разница в цене не большая, да еще и скидон был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, типа если в ведьмаке этого в опциях нет то и разницы между обычной пс4 и пс4 про нет?

 

 

Отличная шутка вообще.

Так на ведьмака вроде патч ещё не допилили. Тут как-бы тема такая - проц у Прохи лишь немного мошьнее проца от пс4, а дополнительная производительность видяхи бес патча посто не может быть задействована, потому - если нет патча то ты получишь ту-же пс4 только в профиль.

 

Есть у Прохора ещё разгон конечно, призванный помогать когда патча нет(а вот этот самый разгон включается в настройках консоли), но он настолько мало даёт прироста что частенько игры как на пс4 лагали, так и на Прохора лагать будут без патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому если патч есть - в настройках игры в самой игре ищи. Если нет тогда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чет типа не разобрался. Я помню, что писали вроде что в некоторых играх фреймрейт стабильнее, ну вот и взял. Там разница в цене не большая, да еще и скидон был.

 

там разница такая что считай ее нет.

А так купил и купил. Поздравляем че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, лучше того шлака что выпускают сейчас сони. 

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, слыш, ты модер тут штоле? Чего батон крошишь?

Просто мне кажется очевидным, что ответ на нужный вопрос ты быстрее найдешь в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто мне кажется очевидным, что ответ на нужный вопрос ты быстрее найдешь в соответствующей теме.

Я ж мизери, селебрити. Я найду ответ на вопрос в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я найду ответ на вопрос в любой теме.

Если настроек в игре нет и патч под проху был, то он (патч) включается для прохи автоматом. Как правило это улучшенное сглаживание и фпс (для 1080p).

Разработчики не во всех играх дают возможность смены графического пресета.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, просто суть в том,что такие патчи,что если ты не знаешь,что они есть,то можешь не увидеть.На старте люди видели даже улучшения в играх без патчей.Такова сила веры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, спасибо что пояснили.

ты что то совсем обленился, зайти в тему с игрой где всё напишут, но лучше в новостных, где пытаются троллить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...