Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и вместо это ты идешь пол часа и видишь увлекательное ничего 

ну я слышал конечно про нин сообщество, теперь понимаю о чем речь.

сраные вышки от которых даже опущенцы от юби отказались, это другое, это цветное и вообще сделанное с душой и в ручную

мегаунылые квесты по поиску 10 шкур, это другое, у них оказывается свой подход к повествованию 

ну и срать что единственная активность между точками квестов это аванпост или удар грозы о землю, зато мир живой, что бы это не подразумевало у вас. когда я второй раз покупал свитч и ботву, я хотел более детально в ней разобраться, найти опен ворлд на уровне рдр2, но мне стыдно с ним сравнивать, она даже конкуренцию с юбидрочкой не выдерживает 

ну я слышал конечно про нин хейтеров, теперь понимаю о чем речь.

 

Скажи честно, тебя пичот факт того что это вышки, а не тот факт, что они интересно сделаны, да?

 

Удачно поговорил с голосами в голове? Внимательно прочитал и откуда то взял про подход к повествованию, когда вообще об этом речи не было.

 

Между квестами есть шрайны, семена короков, уникальные торговцы, мини боссы, драконы, сайд квесты, нычки лута, процедурные события, поселения, данжи, аванпосты, гонки и еще куча всего, но ты ведь не успокоишься и продолжишь говорить, что там ничего нет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешите видеть, адепт рдр 2 где 90% времени наяривал на жопу лошади, критикует зельду...просто ЛОЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда способен ботв и рдр2 поставить на один пьедестал когда-либо сделанных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я слышал конечно про нин хейтеров, теперь понимаю о чем речь.

 

Скажи честно, тебя пичот факт того что это вышки, а не тот факт, что они интересно сделаны, да?

 

Удачно поговорил с голосами в голове? Внимательно прочитал и откуда то взял про подход к повествованию, когда вообще об этом речи не было.

 

Между квестами есть шрайны, семена короков, уникальные торговцы, мини боссы, драконы, сайд квесты, нычки лута, процедурные события, поселения, данжи, аванпосты, гонки и еще куча всего, но ты ведь не успокоишься и продолжишь говорить, что там ничего нет, да?

меня в этой игре ничего не печет, безвкусная, пустая дрочильня. я ору с его фанатов, которым и юби вышки норм

так, пройдемся по списку, данжи чек, семечки под камнями чек, УНИКАЛЬНЫЕ торговцы чек, мобы чек, аванпосты чек, сайды на уровне процедурно генерируемых скайрима чек, записать бы, а то потеряюсь в разнообразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в этой игре ничего не печет, безвкусная, пустая дрочильня. я ору с его фанатов, которым и юби вышки норм

так, пройдемся по списку, данжи чек, семечки под камнями чек, УНИКАЛЬНЫЕ торговцы чек, мобы чек, аванпосты чек, сайды на уровне процедурно генерируемых скайрима чек, записать бы, а то потеряюсь в разнообразии

Так и запишем: "не пичот". Поэтому ты покупаешь в миллионный раз игру и высираешь что то, что с реальностью мало общего имеет на протяжении, видимо, уже пяти лет.

 

Тебе раза три уже объяснили разницу между юби вышками и зельда вышками. Какими буквами тебе написать, чтоб дошло? Или может хоть как то контраргументируешь, кроме повторения "ахаха вышки, а это значит как юбисофт"?

 

Ты одной рукой сейчас усираешься за разнообразие и детализацию киберпунка в котором даже 30% от этих активити нет, но зато у тебя зельда пустая и однообразная. Ты бы уж определился или пояснил в каком опен ворлде гораздо больше занятий чем в пустой зельде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обе игры крутые по своему - РДР2 и БОТВа. Шедевры которые ещё неизвестно когда переплюнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После Зельды я определенно пересмотрю отношение к разрабам, которые делают игры на больших консолях и у них просадки и лоурес. Это просто руки из жопы. Зельда игра в открытом мире, с реалистичной физикой и просто огромным количеством игровых механик и все это пашет на немощи типа свитча, на мобильной тегре из 2015 года, я просто в ахере "а чё.. а как это сделали?".  А это ведь порт с вию. Оптимизация под конкретное железо решает. И даже, как говорят, просадки игры на самом свитче воспринимаются норм, такой игры по всем канонам на таком железе быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы новый трейлер на VGA и  точную дату выхода. 

100% нинтендо будет ожидать буст продаж свичей с релизом продолжения, а пока они в дефиците, то запускать такую бомбу они не будут. И скорее всего говорить дату тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00% нинтендо будет ожидать буст продаж свичей с релизом продолжения, а пока они в дефиците,

Кто в дефиците? Консоли? Они везде в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в дефиците? Консоли? Они везде в продаже.

Жаль Нинтендо об этом не знает

 

https://www.google.com/amp/s/www.digger.ru/amp/news/nintendo-snizila-prognoz-prodazh-konsolej-switch-iz-za-globalnoj-nehvatki-chipov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя чего mich11 покусал? Рассказать тебе, как прямо сейчас можно купить свитч за 18900?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памагите купить свитч, жосткий дефицитfc69fcce19ce.png

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя чего mich11 покусал? Рассказать тебе, как прямо сейчас можно купить свитч за 18900?

Причем тут Мич?

 

Не забудь Нинтендо рассказать, что у них на самом деле все в порядке и никакого недостатка нет, наверняка руководители поймут, что ты то прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% нинтендо будет ожидать буст продаж свичей с релизом продолжения, а пока они в дефиците, то запускать такую бомбу они не будут. И скорее всего говорить дату тоже.

Это актуально для нексгена, но не для планшета, что разошёлся количеством в 100 млн штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это актуально для нексгена, но не для планшета, что разошёлся количеством в 100 млн штук.

Когда на консоль выходит громкий систем селлер, то никто не ожидает буст продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на консоль выходит громкий систем селлер, то никто не ожидает буст продаж?

Нет! И кстати по этой причине бандлы с игрой делают и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новую консоль нужно выпускать когда старую уже не покупают - а пока, и так сойдет (с) Нинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! И кстати по этой причине бандлы с игрой делают и тп. 

А ну ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это актуально для нексгена, но не для планшета, что разошёлся количеством в 100 млн штук.

Так люди прошли предыдущую и слили консоль, теперь будут новую брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то слил эту игру вместе с консолькой за 10к, земля пухом тому кто повелся на это :monkaChrist: держу в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как благородно, земля пухом 24млн+ и ещё нескольким миллионам пиратов+купивших бу 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

за 10к

А чего так дёшево ? Лайт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...