Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже, вроде научился стражей парировать нормально и тут на тебе - минус 2 классных щита(((

Ближе к концу уже не куда будет оружие и щиты класть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к концу уже не куда будет оружие и щиты класть)

вполне возможно :) Но так то я уже чудищ усмирил и можно на главзлада двигать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно :) Но так то я уже чудищ усмирил и можно на главзлада двигать :)

Я просто игру давно прошел, иногда возвращаюсь побегать по  миру, так уже норм щиты и оружие негде складывать) Костюм варвара уже нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто игру давно прошел, иногда возвращаюсь побегать по  миру, так уже норм щиты и оружие негде складывать) Костюм варвара уже нашел?

Не полностью, по-моему только 1 часть из 3-х. Я охренел, когда узнал сколько святилищ в игре - жесть просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полностью, по-моему только 1 часть из 3-х. Я охренел, когда узнал сколько святилищ в игре - жесть просто :)

Святилища еще полбеды, а вот сбор всех семечек короков - истинное задротство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святилища еще полбеды, а вот сбор всех семечек короков - истинное задротство)

900 же их?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 же их?))

Что-то около того) В длс добавили маску корока, которая помогает их искать, но все равно рехнуться можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Ближе к концу уже не куда будет оружие и щиты класть)

Я хату купил, там скидывал

 

Сегодня взял Link’s awakening, надеюсь залипну. А по факту - ZBW самая лучшая песочница из всех, что выходили, настолько этот мир живой и интересный, что я даже не знаю с чем его можно сравнить. Такого количества механик взаимодействия с окружением нет ни где до сих пор. Единственный опенворлд, который увлекает собой, а не выбешивает пустотой и тупыми заданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хату купил, там скидывал

 

Сегодня взял Link’s awakening, надеюсь залипну. А по факту - ZBW самая лучшая песочница из всех, что выходили, настолько этот мир живой и интересный, что я даже не знаю с чем его можно сравнить. Такого количества механик взаимодействия с окружением нет ни где до сих пор. Единственный опенворлд, который увлекает собой, а не выбешивает пустотой и тупыми заданиями.

Ну, хата тоже как вариант.

Я сейчас тоже links awakening прохожу, прям оторваться не могу. Обожаю top-down зельды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Парни как в портативе играется BOTW ? Думаю приобрести сегодня-завтра, в тв режиме пока будет мало возможности опробовать. 
Эххх, предчувствую, что на долго игра затянет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как в портативе играется BOTW ?

 

Шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну че, прошел я зельду. Это хорошая игра, для портатива так вообще.

 

Из плюсов.

+игра выглядит как ожившая сказка

+даже звуки подобраны отлично, создается впечатление, что игра с душой. Почти уровень другой японской компании

+даже башни кайф

+даже данжи кайф.

 

Из минусов

-все что качается технической части.

-отдельно вынести то что диалоги не озвучены, техническая тут явно не причем, скорей лень разрабов.

-то что это не экз, и ее можно пробежать на стационаре 7ого поколения, ее обесценивает немного, ну либо свич как консоль.

-игра специально дико затянута

-кривая идея что все оружие ломается, большинство так вообще от 1-2х врагов. Даже супер меч ломается, нахер он тогда нужен?

-кривая система бега, из-за чего от а до б приходится бегать через свисток. И вроде бы лошадь должна помочь но

-кривая, бесполезная лошадь, нигде не пролазит, застревает, приходится кидать на пол дороги и потом вызывать через конюшню, проще через свисток уже добежать

-кривая система готовки, рецептов нет, ингредиентов овер много

 

Отдельно косяки стационарной версии

-фреймрейт проседает, сразу же выпадаешь из истории

-звук совсем не так хорошо, как в портативе, тем более только стерео. Это уже куда хотите, к игре или к техничке самого свича.

 

Очень жаль что мне не 10 лет, зашла бы явно больше.

 

Как портатив это 9 из 10, просто потому что какие могут быть 10, когда тот же свич тянет например биошок в портативе.

Как стационар это не 7-8. Не больше. Сравнения с конкурентами не выдерживает.

 

 

И как п.с. Кому не нравятся бабские персонажи у догов, гляньте на местных фей.

 

 

Пока думаю надо ли длц трогать и искать семки и данжи или забить

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-то что это не экз, и ее можно пробежать на стационаре 7ого поколения, ее обесценивает немного, ну либо свич как консоль.

:peepoclown:

-игра специально дико затянута

В смысле? Ботву реально за несколько часов пробежать. Как только покинул плато, можешь идти прямо в замок, тебя никто не держит.

 

-кривая идея что все оружие ломается, большинство так вообще от 1-2х врагов. Даже супер меч ломается, нахер он тогда нужен?

Это фишка. На карте множество циклопов, обвешанных оружием, которые даже на харде легко убиваются.

 

-кривая, бесполезная лошадь, нигде не пролазит, застревает, приходится кидать на пол дороги и потом вызывать через конюшню, проще через свисток уже добежать

Да, лошадь - кривая, но мотоцикл и фастрэвэл решают.

 

-кривая система готовки, рецептов нет, ингредиентов овер много

Ингредиентов много, но они по сути не нужны. Если не хочется возиться с готовкой, то разрабы это предусмотрели, т.к. самые мощные блюда-аптечки крафтятся из 2ух элементов.

 

-фреймрейт проседает, сразу же выпадаешь из истории

За пределами того самого леса, фпс редко проседает.

 

Как стационар это не 7-8. Не больше. Сравнения с конкурентами не выдерживает.

Это с какими? :amm:

И как п.с. Кому не нравятся бабские персонажи у догов, гляньте на местных фей.

По крайней мере, феи гетеросексуальные. :pff:

Пока думаю надо ли длц трогать и искать семки и данжи или забить

Да. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз закончил Зельду спустя три года, в этот раз играя с открытым миром в песочницу, как и хотели разработчики, и она мне ещё больше понравилась. Открыл для себя много нового: секретные данжи, персоажи, квесты, оружие, рецепты, феи, локации, даже зверюшек и монстров встретил новых. Система готовки довольно интересная,рецепты можно почерпнуть от случайных неписей, на плакатах в домах и конюшнях, а если готовить во время красной луны, то блюда получаются более сытными. Прокачка несложная, а благодаря грамотной системе изнашивания оружия вариативности боя просто бесконечные (в первый раз поломка оружия раздражала). С технической стороны есть вопросы к дропам фпс, но они настолько редки, что ладно. Звук и музыка великолепны. Открытый мир цветёт и пахнет. Графических иззысков здесь нет, но картинка настолько приятная и крепко сбитая что открытые пространсва, редкие деревеньки и особенно погода ощущаются как настоящие и немного сказочные, погружение полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про дебильный дождь забыл. Когда стоишь и ждешь 5-10 минут реального времени. Просто класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоишь и ждешь 5-10 минут реального времени. Просто класс.

Зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

 

затем что залезть надо на скалу. Или на следующую платформу перед вышкой. Или во второй универ пламя принести. И толькь в 1 месте из 3х было место развести костер и переждать, и то дрова скатывались, но вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем что залезть надо на скалу. Или на следующую платформу перед вышкой. Или во второй универ пламя принести. И толькь в 1 месте из 3х было место развести костер и переждать, и то дрова скатывались, но вышло.

Если ты ещё не лупил боссов,то иди сразу к птичке Рито, за победу дают самую нужную суперсилу для путешествий по открытому миру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты ещё не лупил боссов,то иди сразу к птичке Рито, за победу дают самую нужную суперсилу для путешествий по открытому миру

закончил вчера) начал со слона, потом пошел к ящерице, но подумал что шмот от огня найду позже, потом верблюд, птица и ящерица уже Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож как надо одебилится от сониэкзов жесть :laugh1:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз закончил Зельду спустя три года, в этот раз играя с открытым миром в песочницу, как и хотели разработчики, и она мне ещё больше понравилась. Открыл для себя много нового: секретные данжи, персоажи, квесты, оружие, рецепты, феи, локации, даже зверюшек и монстров встретил новых. Система готовки довольно интересная,рецепты можно почерпнуть от случайных неписей, на плакатах в домах и конюшнях, а если готовить во время красной луны, то блюда получаются более сытными. Прокачка несложная, а благодаря грамотной системе изнашивания оружия вариативности боя просто бесконечные (в первый раз поломка оружия раздражала). С технической стороны есть вопросы к дропам фпс, но они настолько редки, что ладно. Звук и музыка великолепны. Открытый мир цветёт и пахнет. Графических иззысков здесь нет, но картинка настолько приятная и крепко сбитая что открытые пространсва, редкие деревеньки и особенно погода ощущаются как настоящие и немного сказочные, погружение полное.

Ну и конечно же мой любимый сёрфинг, как я мог его забыть =) Сломана ни одна сотня щитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод и оружие больше не ломается, можно и за девочку играть, но это не канон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод и оружие больше не ломается, можно и за девочку играть, но это не канон.

 

Так скачай сразу сейв 100% прохождения, к чему эти сложности и челлендж?

Если что, у девочки имя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...