Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще про дебильный дождь забыл. Когда стоишь и ждешь 5-10 минут реального времени. Просто класс.

Мне кажется тебе игры противопоказаны в принципе, раз ты в огромном опен ворлде с сотнями инструментов и приспособлений по 10 минут стоишь в дождь и ждешь когда можно на гору забраться, когда там есть десятки способов, того как это можно сделать.

 

Забавно еще после этого читать про "детскость", когда здоровый лоб как "проблему игры" ставит простую задачку, которую даже мой 9 летний братец смог решить через пробы и ошибки. Ты случаем не качаешься? Очень дополнило, а может быть даже и завершило, твой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе игры противопоказаны в принципе, раз ты в огромном опен ворлде с сотнями инструментов и приспособлений по 10 минут стоишь в дождь и ждешь когда можно на гору забраться, когда там есть десятки способов, того как это можно сделать.

Забавно еще после этого читать про "детскость", когда здоровый лоб как "проблему игры" ставит простую задачку, которую даже мой 9 летний братец смог решить через пробы и ошибки. Ты случаем не качаешься? Очень дополнило, а может быть даже и завершило, твой образ.

негде разжечь костер у кучи скал, гений. Ровно как и у второго универа. А также кремня с собой может не быть, а огненные стрелы и так в дефиците.

 

Так скачай сразу сейв 100% прохождения, к чему эти сложности и челлендж?

Если что, у девочки имя есть.

. Ты и так за девочку играель, игра так и называеться - зельда. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негде разжечь костер у кучи скал, гений. Ровно как и у второго универа. А также кремня с собой может не быть, а огненные стрелы и так в дефиците. . Ты и так за девочку играель, игра так и называеться - зельда.

О том и речь, что ты всю игру прошел, но так и не понял, что скалы можно пересекать и в дождь, а не искать места где его пережидать.

 

Я последний раз зельду проходил с год назад, но из того что помню:

-Абилка вихрей тебя поднимает на нормальную высоту три раза

-есть костюм, который позволяет ползать быстрее и скатываться меньше по мокрым горам

-можно взять любой предмет, зарядить его стазисом и практически летать

-если стамина маленькая, то можно подьедать стамина-хавчик во время поднятия на гору

 

Да блин, самый тупой способ взрывать себя и восстанавливать жизнь, хавчика в зельде всегда просто гора.

 

Подниматься по водоемам наверх с костюмом зор.

 

Можно разжечь огонь и от него столб ветра вверх появится на котором можно подлететь вверх, главное успеть пока его дождь не затушит.

 

Это то что вспомнилось из головы, наверняка более умные игроки еще десятком способов научились передвигаться через такие проблемы, нужно только разобраться, а не пытаться доказать, что "детская портативная игра" перед тобой ставила какие то ужасные нерешимые челленджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и так за девочку играель, игра так и называеться - зельда.

Сразу видно, что ты не в курсе за Зельду, и в начале игры тебя ослепило и оглушило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в начале игры тебя ослепило и оглушило.

сониэкзнуло его

 

Ты случаем не качаешься?

Главный рупор топика "качалка на лэнде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный рупор топика "качалка на лэнде"

Бггг, потрясающе как, почерк безумной маскулинности узнается из тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бггг, потрясающе как, почерк безумной маскулинности узнается из тысячи

 

 

сониэкзнуло его

:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это все костыли. Кроме как ветра, который совсем не обязательно получишь первым по игре. Так и он сделан через жопу, надо сначала потратить все 3 и только потом будет восстановление, а если потратишь 2, то так и будешь до пенсии бегать с 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это все костыли. Кроме как ветра, который совсем не обязательно получишь первым по игре. Так и он сделан через жопу, надо сначала потратить все 3 и только потом будет восстановление, а если потратишь 2, то так и будешь до пенсии бегать с 1

Чувак, тебе уже раскатали про вариативность, бери мозг и юзай, придумывай играй по настоящему что ты артачишься. Ты просто задубел на ниве плейстейшн эксклюзивности. Это как бомбить мышцу одним и тем же упражнением 5 лет, она адаптируется и прогресса не будет. Сечёшь что нужно предпринять чтобы она (мышца) вновь, как в молодости начала расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе уже раскатали про вариативность, бери мозг и юзай, придумывай играй по настоящему что ты артачишься. Ты просто задубел на ниве плейстейшн эксклюзивности. Это как бомбить мышцу одним и тем же упражнением 5 лет, она адаптируется и прогресса не будет. Сечёшь что нужно предпринять чтобы она (мышца) вновь, как в молодости начала расти?

Я уже расписал объективно плюсы и минусы игры. Игру прошел. Буду ли дальше тыкать длц еще гляну. Данжи начали повторяться, это странно.

 

Про мышцы шляпа полная тут) нужна прогрессия нагрузок а не смена угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это все костыли. Кроме как ветра, который совсем не обязательно получишь первым по игре. Так и он сделан через жопу, надо сначала потратить все 3 и только потом будет восстановление, а если потратишь 2, то так и будешь до пенсии бегать с 1

Механики, которые ты не освоил из первых 30 минут игры это у тебя костыли, а стоять 10 минут под горой это норм.

 

Кулдауны абилок, которые реализованы ровно как и везде, это у тебя тоже "сделано через жопу".

 

Самые близкие к "повторению" данжи это силовые, но и там тебе постоянно дают разных врагов. Еще одна какая то волшебный придуманный минус.

 

Признай уже, что тупо пробежал игру по главным квестам не особо заморачиваясь тем, чтобы по разному подходить к решению проблем и исследовать что то, кроме прямо линии до точки назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и он сделан через жопу

 

Надо было вообще бесконечным сделать поток. Кайф.

 

Данжи начали повторяться

Какие у тебя там повторяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было вообще бесконечным сделать поток. Кайф.

Какие у тебя там повторяются?

которые испытание силы 1 2 3

 

Надо было вообще бесконечным сделать поток. Кайф.

Какие у тебя там повторяются?

надо было делать так что потратил 1, через время появится он обратно. Как в нормальных играх Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в нормальных играх

По оценкам и продажам можно отлично определить нормальность игры

 

 

которые испытание силы 1 2 3

Отличная претензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценкам и продажам можно отлично определить нормальность игры

 

Отличная претензия

а нахер они нужны тогда одинаковые?

 

Ну а оценки в случае с зельдой понятно что высосаны с пальца. Так же как и окарины, вообще смех.

 

Я уже расписал, игра, да - хорошая. Стоит прохождения. Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, оказывается ты и по основному направлению дилетант(

с удовольствием послушаю тебя, научи меня набирать по 10кг в год как в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте все вместе соберемся, послушаем, поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием послушаю тебя, научи меня набирать по 10кг в год как в начале.

ну вот видишь( даже в основах плаваешь я тебе про мышечный рост, а ты про набор массы,дальше думаю на эту тему общаться не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может разобрать это он серьезно или это слои пост иронии друг на друге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошечно вы тут камрипа в мочу окунули! Будет знать, пусть лучше дальше в новостных обсирается, а не лезет в нормальные темы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Лол, ну и претензии у камрипа конечно. Помню как было нереально интересно еду делать, чтобы проверить что она даёт и как выглядит. Минусы к технической части от чела который облизывал Хорайзон херо даун это вообще маразм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...