Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Cifra сказал:

Ты в игру поиграй, охренеешь от количества механик.

Играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

не понимаю в каком месте Свич мощнее х360. Не помню уже с кем спорил. Где Зельда, а где РДР1 или Асаассинс Крид, Хало Рич, Фэйбл 2 и тп. 

Он мощнее. Сомневающиеся могут  сравнить скайрим на х360 и свиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Archerw3 сказал:

Он мощнее. Сомневающиеся могут  сравнить скайрим на х360 и свиче.

Алан Вейк сравнивали. На х360 есть ГТА5, РДР1, Калды различные, Даж Крайзис 2-3) Масс Эффект и тп. Condemned 2  какой красивый атмосферный, Гирзы, Дед Спейс, Макс Пэйн 3. А на Свище вроде Резик 8 уау - облачный)

 

Я Марио Карт запускаю - ну уровень ПС2 графон. Проехал пару трасс - дикую любовь не понял от слова совсем. На х360 Дирт запоем прошел.

 

 

С 0:50 (и это учитывая, что на Свище обновленная версия) Тут прям контраст с х360 и тем более с ПС4.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в ветку игры пришел нас поучить за графон? Ну давай, расскажи про оклюжен и прочее *зевает* чего там у тебя.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целевой аудитории Свитча конкретно похрену на все эти сравнения, погони за сглаживанием и графикой. Никому это не интересно, люди получают свой позитивный игровой экспириенс и не пускаются в это пк дрочерство относительно графики, дальности прорисовки итп.

 

Сам на свитче лайт играю, даже а мыслях не было что то там сравнивать со стационарными консолями/пк. Можно запустить баянетту/скайрим/индюшатину на маленьком экране, играть в самолете/командировке? Топ. 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2022 в 10:46, Coach сказал:

Алан Вейк сравнивали. На х360 есть ГТА5, РДР1, Калды различные, Даж Крайзис 2-3) Масс Эффект и тп. Condemned 2  какой красивый атмосферный, Гирзы, Дед Спейс, Макс Пэйн 3. А на Свище вроде Резик 8 уау - облачный)

 

Я Марио Карт запускаю - ну уровень ПС2 графон. Проехал пару трасс - дикую любовь не понял от слова совсем. На х360 Дирт запоем прошел.

 

На свиче не выпускают мультиплатформу потому что она там не продается. 

Мариокарт и дирт это сильно разные игры.

30.11.2022 в 10:46, Coach сказал:

С 0:50 (и это учитывая, что на Свище обновленная версия) Тут прям контраст с х360 и тем более с ПС4.

 

 

В приведёном тобой отрезке видосика на х360 меньше дальность прорисовки, у а деревьев вообще анимации нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Archerw3 сказал:

На свиче не выпускают мультиплатформу потому что она там не продается. 

Мариокарт и дирт это сильно разные игры.

В приведёном тобой отрезке видосика на х360 меньше дальность прорисовки, у а деревьев вообще анимации нету.

у Свища все в пикселях и с дальностью  также траблы) Результат прям далек от пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, Archerw3 сказал:

Наконец-то геймплей нового длс для ботвы показали.  :peepoPopcorn:

Да уж, выглядит действительно как длс, убери название и кажется что первую часть лицезреешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Carna3 сказал:

 

 

Походу денува будет в слёзах королевства. 

Свитч потянет Ботву2 с денувой только в случае если графон откатят до уровня Окарины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В общем. Начал впервые зельду. И сразу же вопрос такой ... 
А как я должен был без гайдов все понять? :KEKWait:
Т.е я сперва подумал, шо ингредиент это что-то что рядом с хатой деда. Логично же? Сколько бы я мяса с перцем перевел пока допер, что там должна быть рыба еще?..
Шут с ним. Так квест сдать можно только в лесу. И только ночью! Вот я даже сварил как надо все, пришел днем и нифига. Надо ночью :KEKWait:

unknown-2023-08-26-11-32.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MuchDobro сказал:

В общем. Начал впервые зельду. И сразу же вопрос такой ... 
А как я должен был без гайдов все понять? :KEKWait:
Т.е я сперва подумал, шо ингредиент это что-то что рядом с хатой деда. Логично же? Сколько бы я мяса с перцем перевел пока допер, что там должна быть рыба еще?..

Это косяк русской локализации. В английской версии, рецепт попросту называется Spicy Meat and Seafood Fry, что несколько сужает ареал поиска необходимого ингредиента. :peepoComfy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как. Сюда. Забраться. ??? :KEKWait:
Донес бочку даже, заморозив кнопку. Прыгаю на бочку и не достаю ...
Я даже бочку пробовал замораживать. Лупил по ней, потом вставал на неё - долететь не получилось. Плюнул и ушёл :peepoRIP:

unknown-2023-08-27-19-55.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайды специально не смотрю. Исключение сделал только для куртки у деда в начале. Если бы не гайд, то я бы до сих пор подбирал ингредиент ... :monkahmm:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@MuchDobro продолжаешь прохождение ? Как тебе игра ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zapolkk сказал:

@MuchDobro продолжаешь прохождение ? Как тебе игра ) 

пока из-за старфила стопнул. А так, конечно, продолжу, игра неплохая :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Переустанавливал винду и слетели сейвы на эмуле. Вообще, я даже не растроен. Т.к уже думал о дропе. Эта игра это тупо пример того, как локализация просто убивает всё. Лучше бы её вообще не переводили. Диалоги все детские и их с гулькин нос, любой поймет о чём там речь. 
Я долго не мог раздуплиться чё надо делать чтобы сделать побочку Sign of the Shadow, пушо ПЕРЕВОД ВООБЩЕ НЕ ВЕРНЫЙ. Даже глянув тик токи я не сделал это, пушо поломано) делал 1 в 1 как показано и ниче. Сгорел короче. Бомбанул. 

Побочки так то в игре ну совсем простецкие. Единственно что хоть как то спасает это физика и взаимодействия. Если надо найти куриц, то именно надо их притащить в загон и тд. Награды по сути никакие, просто тратишь время. Разве что в пустыне если сделать все очень интересные побочки в городе (нет) дадут шлем хороший. 
Видно, что заморочились как-то только над квестом где надо у рыб победить машину. В ост случаях чуть ли не сразу по приходу предлагают идти на боссов.

А так я освободил всех 4 монстров и осталось ток пойти на ласта 
Даже если бы я не дропал, я бы не понял почему у игры ТАКИЕ оценки. Она, конечно, далеко не говно, но точно не 98 чи сколько там :feelsweirdman:
 

 

Изменено пользователем MuchDobro
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

@MuchDobro а вы на англ не играл? 

Нет, ток на русике

Меня че еще добило. Разгадал закадку попугая про сокровище. Думал, ух щас полутаюсь. А в сундуке лежало тупо 300 рублей. Такая интересная подводка, а награда пердёж в нос :feelsspecialman:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MuchDobro сказал:

Переустанавливал винду и слетели сейвы на эмуле. Вообще, я даже не растроен. Т.к уже думал о дропе. Эта игра это тупо пример того, как локализация просто убивает всё. Лучше бы её вообще не переводили. Диалоги все детские и их с гулькин нос, любой поймет о чём там речь. 
Я долго не мог раздуплиться чё надо делать чтобы сделать побочку Sign of the Shadow, пушо ПЕРЕВОД ВООБЩЕ НЕ ВЕРНЫЙ. Даже глянув тик токи я не сделал это, пушо поломано) делал 1 в 1 как показано и ниче. Сгорел короче. Бомбанул. 

Побочки так то в игре ну совсем простецкие. Единственно что хоть как то спасает это физика и взаимодействия. Если надо найти куриц, то именно надо их притащить в загон и тд. Награды по сути никакие, просто тратишь время. Разве что в пустыне если сделать все очень интересные побочки в городе (нет) дадут шлем хороший. 
Видно, что заморочились как-то только над квестом где надо у рыб победить машину. В ост случаях чуть ли не сразу по приходу предлагают идти на боссов.

А так я освободил всех 4 монстров и осталось ток пойти на ласта 
Даже если бы я не дропал, я бы не понял почему у игры ТАКИЕ оценки. Она, конечно, далеко не говно, но точно не 98 чи сколько там :feelsweirdman:
 

 

 

на фоне других игр на свище прост смотрится на все 98)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В режиме мастера сделал 120 святилищ с длц и собрал 900 короков. 100% в сейве.

Наконец можно со спокойной душой вернуться в ТОТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mich11 сказал:

В режиме мастера сделал 120 святилищ с длц и собрал 900 короков. 100% в сейве.

Наконец можно со спокойной душой вернуться в ТОТК.

Вот что мне не нравится в ботве и тотк - их невозможно закомплитить без гайдов.

К примеру, игра не говорит сколько осталось короков, големов и прочей фауны в определенной локации. Мне оставалось добить последнюю жабу до медальки, но нигде в игре нет подсказки гдё её искать. Радар практически бесполезен. Мало того что он работает только на близких дистанциях, так ещё нужно угадать какую из 4 видов жаб выбрать. :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mich11 сказал:

В режиме мастера сделал 120 святилищ с длц и собрал 900 короков. 100% в сейве.

сколько часов показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...