Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn сoбpал 9 «плaтинoвыx» нагpад в ежегoднoм гoлocoвaнии читатeлeй PlayStation Blog


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле хорайзон это прям лицо индустрии сейчас чтоли. Прям обложка книги, финальная страница истории видеоигр на данный момент. Что вот сейчас в 2017, игры вот такие.

Миллиард плюсов. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там разве не 30 требование?

Хз, я просто шел по сюжету, лел, и очутился в этих местах :D а говорят, что сайды дубовые! А я даже не понял, что это был сайд, ибо многоуровневый и повествовательный. Потом уже сообразил, когда в меню задания разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хорайзон это прям лицо индустрии сейчас чтоли. Прям обложка книги, финальная страница истории видеоигр на данный момент. Что вот сейчас в 2017, игры вот такие.

Было бы неплохо. Но к сожалению лицо индустрии сейчас это ПУБГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самую прокачанную пещеру, где в конце громозев пошел, раньше всех других, хз какой уровен был, но был низкий. Схватка была чисто солсы.

Это та пещера во фроузен уайлдс, где лежит какая-то кочерга (вроде копье)? То есть, с 21 уровнем мне туда лучше не ходить? :D а я ведь собирался в какую-то пещеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо. Но к сожалению лицо индустрии сейчас это ПУБГ

Который для нее куда большее достижение, чем опередная проходная рпг без единой новой или свежей идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который для нее куда большее достижение, чем опередная проходная рпг без единой новой или свежей идеи.

А это уже кому как. Тебе пубг, мне хорайзон и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже кому как. Тебе пубг, мне хорайзон и побольше.

Это не кому как, а объективный факт на сегодня. То что тебе не нравится пубг значения не имеет. Тем более что в основном хейтят его без всяких причин только потому что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что тебе не нравится пубг значения не имеет

Причем тут не нравится? Я иногда поигрываю, без особого энтузиазма. Ну и естественно не в трешовую хуан версию.

 

Тем более что в основном хейтят его без всяких причин только потому что.

Да какой хейт то. Это созревший заменитель Доте/КС. Потом и его что то заменит.

 

объетивный факт

В чем же этот факт выражается? В продажах? У КСГО продажи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та пещера во фроузен уайлдс, где лежит какая-то кочерга (вроде копье)? То есть, с 21 уровнем мне туда лучше не ходить? :D а я ведь собирался в какую-то пещеру!

не, я про основную игру, там есть 4 котла, вроде так называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который для нее куда большее достижение, чем опередная проходная рпг без единой новой или свежей идеи.

 

Идеи сейчас родить тяжело - индустрия живёт уже очень давно. Да, есть пару взрывов раз в пять лет, и то, на доработанных чьих то идеях, которые оригиналы не сумели воплотить в полной мере. Тут другое - отличное исполнение практически во всех подпунктах игры. А это далеко не у всех получается, даже у именитых студий( возьмём пример от беседки с фолом 4) - клон 3й части). И хорайзен это не рпг, она больше подходит под экшен адвенчур с частичными элементами рпг. Возьми теже побочные квесты, которые вроде и не нужны, но лор раскрывают и дают интересный поворот в конце игры( уж какой говорить не буду, так как большой спойлер). После прохождения игры, у меня бы язык не повернулся назвать игру от горил "проходняк". Это качественная игра со своим уникальным лором и историей. А уж рпг это или адвенчура - решает сам игрок. Игра и так и так может называтся, всё зависит от "хотения" игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КСГО продажи больше.

Вроде ж на днях писали что пубг самая продоваемая игра на пека эва, круче майнкрафта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...