Перейти к публикации

Джефф Кейли: на Game Awards будет 12 или 14 громких премьер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джефф Кейли: на Game Awards будет 12 или 14 громких премьер

the-game-awards-2017-555x328-1-ds1-670x3


Сегодня организатор Game Awards Джефф Кейли поделился новой интересной информацией о предстоящем шоу и мировых премьерах, которые мы на нём увидим.

 

http://s58006.gridserver.com/wp-content/uploads/2009/01/geoff_about.jpg

 

По словам Кейли, во время основного шоу будет представлено двенадцать или четырнадцать мировых премьер, а также три-четыре в преддверии Game Awards. Точное число пока не согласовано, но разброс будет именно таким, уточнил он.

 

Когда его спросили, будут ли «анонсы AAA-игр», Кейли объяснил, что у каждого своё мнение насчёт того, что такое «AAA-проект», но в тоже время упомянул, что на Game Awards действительно будут некоторые «крутые сюрпризы» и анонсы новых игр. А являются ли они «AAA-проектами» или нет решать уже не ему, а зрителям.

 

http://ksassets.timeincuk.net/wp/uploads/sites/54/2017/03/reggie-1.jpg

 

Увы, у него нет никакой информации о том, будет ли присутствовать на шоу президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме, даже учитывая тот факт, что он присутствовал на всех предыдущих церемониях.

 

Ради интереса его спросили, наносит ли вред мировым премьерам и анонсам шоу проведение такого мероприятия как PlayStation Experience сразу после окончания The Game Awards. Ответ был «на самом деле нет», поскольку Sony является «отличным партнером» шоу. Более того, иногда игры анонсируют на The Game Awards, а потом показывают на PlayStation Experience в гораздо более широком формате.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/2035/f1ae97644e063f4e1308fa80bb27b821.png

 

Напомню, что недавно мы узнали о том, что Хидео Кодзима и Гильермо Дель Торо будут присутствовать на церемонии. Также мы хорошо знаем, что одной из мировых премьер будет объявление даты выхода долгожданной Sea of ​​Thieves от Microsoft.


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/the-game-awards-world-premieres/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел косит под Васька,типа не знает,что такое ААА,варианта два.Либо траллит,либо покажут один мусор.Я за вариант два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Пиратов тут публика считает за инди... Я даже не знаю, что и сказать. Эпичная игра с размахом на самом деле. Наверное для них эталонный ААА это Марива и Спидер мен. Даже жаль таких людей. У них еще говорят мозг в синий цвет окрашен. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 16 или 18.

 

Давайте уже ДМС 5, Драгон Догму 2, Автомату на Хуан, Фури 2, Итакаги пусть свой слэшер завернёт, мб против богов чтобы биться, сразу Годофвор отдыхать отправить. Кароч, слэшеров дайте, сволочи! :bleat:

 

P.S.: ДД2 тут за компанию, да. В курсе, что не слэшер.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, кхм, Easy Allies

6,182 people like this в фб . Не густо , но в принципе рад что кто-то еще выплыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6,182 people like this в фб . Не густо , но в принципе рад что кто-то еще выплыл.

https://www.patreon.com/EasyAllies

$42,691

per month

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не большой бюджет учитывая что это не в одного человека + уровень цен в штатах . Но в целом круто что еще кто-то этим занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 16 или 18.

 

Давайте уже ДМС 5, Драгон Догму 2, Автомату на Хуан, Фури 2, Итакаги пусть свой слэшер завернёт, мб против богов чтобы биться, сразу Годофвор отдыхать отправить. Кароч, слэшеров дайте, сволочи! :bleat:

 

P.S.: ДД2 тут за компанию, да. В курсе, что не слэшер.

 

Да, слэшеры 4 life :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Пиратов тут публика считает за инди... Я даже не знаю, что и сказать. Эпичная игра с размахом на самом деле. Наверное для них эталонный ААА это Марива и Спидер мен. Даже жаль таких людей. У них еще говорят мозг в синий цвет окрашен. Но это не точно.

Ага, 3 скелета и 4 шута на пустом корабле. Сыграй на гармошке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если Пиратов тут публика считает за инди... Я даже не знаю, что и сказать. Эпичная игра с размахом на самом деле. Наверное для них эталонный ААА это Марива и Спидер мен. Даже жаль таких людей. У них еще говорят мозг в синий цвет окрашен. Но это не точно.

Бессюжетное скучнейшее ММО за фуллпрайс с кривущим графоном, который паршивее некоторых инди. Размахом так и прёт, как и нотками коровьей лепёшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...