Перейти к публикации

Death Stranding покажут на The Game Awards 2017? Гильермо дель Торо представит что-то на предстоящей церемонии награждения.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Death Stranding покажут на The Game Awards 2017? Гильермо дель Торо представит что-то на предстоящей церемонии награждения.

http://i057.radikal.ru/1712/fd/b6efc2198008.jpg


С выпуска последнего на данный момент трейлера Death Stranding прошел целый год, и фанаты уже заждались новых кадров из будущего проекта Хидэо Кодзимы. На следующей неделе пройдет церемония The Game Awards 2017, на которой ожиданию поклонников может прийти конец.

 

Об этом, помимо пространных фотографий геймдизайнера, намекает ведущий и организатор мероприятия Джефф Кейли (Geoff Keighley), вчера подтвердивший у себя в Twitter, что одним из гостей церемонии станет режиссер Гильермо дель Торо (Guillermo Del Toro). Помимо собственно присутствия, дель Торо порадует гостей TGA 2017 некой презентацией.

 

http://s019.radikal.ru/i616/1712/9a/6f7c682f7be9.jpg

 

Death Stranding ли? Узнаем уже 7 декабря, когда пройдет церемония The Game Awards 2017. Сам режиссер, напомним, в еще прошлом месяце намекал на скорый показ игры.

 

Источник:
https://got.vg/article/death_stranding_pokazhut_na_the_game_awards_2017-031217/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентует CG-ролик , где присутствует Кодзима , и опять на год в подполье  :dontcare: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, что там будет ьурят торговать мерчем ибо надо грести бабки пока не раскусили, что игры все еще нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное, что там будет ьурят торговать мерчем ибо надо грести бабки пока не раскусили, что игры все еще нет :)

уже сам так начинаю думать, но если покажут геймплей и дату релиза белив начнется с утроенной силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже сам так начинаю думать, но если покажут геймплей и дату релиза белив начнется с утроенной силой

пока единственная игра на плойке, которая на первый взгляд интересна мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже сам так начинаю думать, но если покажут геймплей и дату релиза белив начнется с утроенной силой

Игра выйдет это 100%. Но то что бурят это просто оверхайп ничтожество, которре в купе с талантливыми чуваками создал что-то годное, а теперь пытается хайпануть сам, но безуспешно. Пример из жизни: для игры даже движка не было, пока руководство сони само не принесло ему на блюдечке движок хорайзон зиро дон. Вот и думайте сами, что такое этот бурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пухлый неудачник что нить, кроме как форсить в твиттере фак канами и хайпиться на бурята, делает?

 

Презентуют мерч для фапальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пухлый неудачник что нить, кроме как форсить в твиттере фак канами и хайпиться на бурята, делает?

 

Презентуют мерч для фапальщиков.

Ну как бы кино снимает, успешное.

 

аще лошара...не то, что ты, успешный человек.

 

1993 — премия «Mercedes-Benz Award» Каннского кинофестиваля («Хронос»).

2007 — номинация на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший фильм на иностранном языке» («Лабиринт фавна»).

2007 — премия «BAFTA» в категории «Лучший не англоязычный фильм» и номинация в категории «Лучший оригинальный сценарий» («Лабиринт фавна»).

2007 — премия «Гойя» в категории «Лучший оригинальный сценарий» и номинация на премию в категории «Лучший режиссёр» («Лабиринт фавна»).

2008 — премия «Сатурн»-«George Pal Memorial Award».

2008 — премия «Бодиль» в категории «Лучший не американский фильм» («Лабиринт фавна»).

2017 — премия «Золотой лев» Венецианского кинофестиваля («Форма воды»).

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы кино снимает, успешное.

 

аще лошара...не то, что ты, успешный человек.

 

1993 — премия «Mercedes-Benz Award» Каннского кинофестиваля («Хронос»).

2007 — номинация на премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший фильм на иностранном языке» («Лабиринт фавна»).

2007 — премия «BAFTA» в категории «Лучший не англоязычный фильм» и номинация в категории «Лучший оригинальный сценарий» («Лабиринт фавна»).

2007 — премия «Гойя» в категории «Лучший оригинальный сценарий» и номинация на премию в категории «Лучший режиссёр» («Лабиринт фавна»).

2008 — премия «Сатурн»-«George Pal Memorial Award».

2008 — премия «Бодиль» в категории «Лучший не американский фильм» («Лабиринт фавна»).

2017 — премия «Золотой лев» Венецианского кинофестиваля («Форма воды»).

великолепное умение пользоваться педевикией.

 

10 лет назад снял фавна и успешно проспал Хеллбоя, темную лигу и тд. Теперь только факает канами. Успешный человек ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепное умение пользоваться педевикией.

 

10 лет назад снял фавна и успешно проспал Хеллбоя, темную лигу и тд. Теперь только факает канами. Успешный человек ога.

яснопонятно. Ты крайне осведомлен. Эксельсиор просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может актеров покажут. Вроде бы обещали Эмму Стоун  :pff:

tumblr_ojwkk0xzFb1rlpdfuo6_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Презентует CG-ролик , где присутствует Кодзима , и опять на год в подполье :dontcare: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может актеров покажут. Вроде бы обещали Эмму Стоун  :pff:

https://78.media.tumblr.com/65aaca7e4e45292deccecb5297b1c6c0/tumblr_ojwkk0xzFb1rlpdfuo6_250.gif

Интересно, я один считаю Эмму Стоун некрасивой (и это ещё мягко говоря)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один считаю Эмму Стоун некрасивой (и это ещё мягко говоря)?

Ну ты занимаешь небольшой процент людишек которые вообще не знают что такое красота. Мыслят категориями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты занимаешь небольшой процент людишек которые вообще не знают что такое красота. Мыслят категориями 

Ну серьёзно, у неё же жабье лицо. Выпученные глаза, ммм... Тебе нравятся эти выпученные зыркалы?

03b4b852eef7da2150a1c8e71f7a8102.gif

Ах, Анна-София...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Да, мне по своему она нравится. Я не могу ее назвать прям сверх красавицей, мне нравится ее образ, ее игра, я хотел бы с ней затусить )

http://coub.com/view/yj50e

 

Опять у тебя маленькие девочки поперли ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у тебя маленькие девочки поперли ) 

Уж чья бы коровы мычала-то, Йодушка.

Да, мне по своему она нравится. Я не могу ее назвать прям сверх красавицей, мне нравится ее образ, ее игра, я хотел бы с ней затусить )

Твои вкусы весьма специфичны, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Не быть же стадным....

Не быть. У меня ведь вкусы тоже довольно-таки специфичны. Но Эмма Стоун (к слову, довольно популярная среди доморощенных хипстерков) даже для меня чересчур!

А какие у тебя ещё любимые актрисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже такое ощущение что игру года два-три пиарят, а информации толком никакой и нету. Кроме психоделичных трейлеров, которые Кодзима и фанаты считают шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быть. У меня ведь вкусы тоже довольно-таки специфичны. Но Эмма Стоун (к слову, довольно популярная среди доморощенных хипстерков) даже для меня чересчур!

А какие у тебя ещё любимые актрисы?

Наоми Уоттс и Эмма Стоун самый ТОП. Далее Портман.

Визуально Эмма Уотсон нравится, но играет она как дно.)

Энн Хетвей отличная актриса. Вера Фарминг, Кристен Данст, Джен Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально Эмма Уотсон нравится, но играет она как дно.)

За Эммочку и двор стреляю в упор!

 

Эмма Стоун самый ТОП.

Тяжёлый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...