Перейти к публикации

Дату выхода Sea of Thieves объявят «скоро»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дату выхода Sea of Thieves объявят «скоро»

http://i057.radikal.ru/1712/49/81ed29bf60af.jpg


Ранее менеджер по маркетингу Xbox Games Аарон Гринберг дразнил публику, говоря, что новая информация по проекту Sea of Thieves будет объявлена на церемонии The Game Awards, 7 декабря 2017 года.

 

Сегодня исполнительный продюсер проекта Джон Нит уточнил, сказав, что «скоро» будет названа дата релиза и представлен новый короткий и смешной видеоролик. В декабре состоится сессия раннего доступа, которая позволит пользователям опробовать некоторые аспекты игры. Таким образом, команда разработчиков рассчитывает выявить ошибки и вовремя их исправить. В представленной версии Sea of Thieves будут открыты возможности для выполнения заданий, прокачки и получения вознаграждения, причем не только золотом.

 

 

Сетевой приключенческий проект Sea of Thieves станет доступен для обладателей Xbox One, Xbox One X и РС в 2018 году. Точная дата релиза пока так и не названа.


 

Источник:
https://gamerulez.net/news/datu-vyhoda-sea-of-thieves-obiavat-skoro-2593
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько игроков может быть одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть уже отменяют, делов то, все равно скорее всего не продастся хорошо :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот посмотрел ролики по этой игрухе и у меня такое чувство ,что игра ппц какая пустая ...вообще нет ничего кроме 4 калек бегающим по пустому караблю и пустому острову

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше не надо, пусть лучше она навсегда останется белливом, на отличную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "дразнить публику"? Всем вообще насрать на это убогое поделие. Если сделают наподобие Divinity Original Sin с кооперативом - тогда еще были бы какие то шансы. А так нет - увы, игру только отменять необходимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот посмотрел ролики по этой игрухе и у меня такое чувство ,что игра ппц какая пустая ...вообще нет ничего кроме 4 калек бегающим по пустому караблю и пустому острову

А ты чего хотел ? Будешь бегать и смеяться. Пив паф в скелетика, прыг на кораблик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтоб выкатить графонистый экз чтоб продемонстрировать мощь хох (как хорайзон на зы4про), они вот это вот делают и носятся с этим как дурак с писаной торбой. МС боги маркетинга. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше не надо, пусть лучше она навсегда останется белливом, на отличную игру.

Беливов итак хватало, в итоге так и остались беливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беливов итак хватало, в итоге так и остались беливами.

Просто для меня рэйр особенная студия, не хочется чтоб они облажались. Перейдя в разряд студии, у которых осталось только имя, как биошок например(. А судя по тому, что они показывают, это к тому и идёт. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная надежда у разработчиков - это белив в то игру может бы всё еще отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто для меня рэйр особенная студия, не хочется чтоб они облажались. Перейдя в разряд студии, у которых осталось только имя, как биошок например(. А судя по тому, что они показывают, это к тому и идёт.

а что не так с биошок?левайн ушел на пике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработчики не стали на таком движке делать эпичный развлекательный контент с большими морскими чудищами, захватывающим сюжетом и тп. пускай хотя бы эксплоринг и поиск сокровищ не будет простым и надо будет действительно искать-покупать сначала фрагменты карты сокровищ, потом не банально по маркеру его брать, а искать по подсказкам, пользоваться компасом и тд. Так же было бы интересно, если на карте находилось более 20 кораблей с живыми игроками и периодически запускались эвенты, стравливая всех в 1 точку. ЧТо-то типа этого. В противном случае не понятно на что они надеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что не так с биошок?левайн ушел на пике.

Мне не нравится, хочется шока, как в старые добрые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...