Перейти к публикации

Sony празднует очередной успех - продажи PlayStation 4 в неделю Черной пятницы побили все рекорды компании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нельзя опубликовать то чего нет, не будет же МС обманывать.

 

Еще чуть-чуть и слова синонимы уже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 баксов на 60 рублей за бакс:)) ясное дело у нас такой цены не будет

А зачем тогда конвертировать её в рубли и указывать на это? 

У нас в РФ на чёрную пятницу были отличные бандлы за 20т.р. за Слим версию. И я думаю это хорошее в ценовой категории предложение. :-) 

 

Лол блять кому нахуй этот вр нужен в том виде в котором его толкают сейчас

Всяким фан боям для понтов, как и XOX собственно. Начсёт Ps-VR согласен, на фиг он не нужен в таком виде какой он есть. Надо ждать 2К/4К разрешения как минимум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил с Германии, слимка с двумя джоями с доставкой 16к. (Кэшбэк банка 10% покрыл доставку.)

А смысл тебе это было мутить, если у нас их продавали с хорайзоном, анчем, богом войны и 3 мес пс плюс в бандле за 18?

 

Лично я ограничился покупкой хитмана в стилбуке и хоумфронт на пылик+голд и пасс на хуан. А, ну да, ещё заказал коллекционку deus ex md за 2700, но теперь в сомнениях - выкупать или нет? В начале тоже думал ps vr взять, но, прикинув все за и против, решил ну его нак. Кроме резидента там практически не во что играть, ибо всё остальное с вырвиглазным графеном, а в него я уж точно не стану играть в шлеме.

 

А зачем тогда конвертировать её в рубли и указывать на это? 

У нас в РФ на чёрную пятницу были отличные бандлы за 20т.р. за Слим версию. И я думаю это хорошее в ценовой категории предложение. :-) 

 

Всяким фан боям для понтов, как и XOX собственно. Начсёт Ps-VR согласен, на фиг он не нужен в таком виде какой он есть. Надо ждать 2К/4К разрешения как минимум.  

За 18к они были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 18к они были

 

Ну насчёт жадности наших сетевых барыг все знают(хотя по сути это всё те же Зарубежные компании). По этому и брал ps4 Slim в 2016(на старте) на "CU", в итоге сэкономил где то 35% ;-)

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18к vs 9к. Хм.. и где же тут разница? :think:

Я ответил на твой пост, про отличные бандлы за 20т.р.

При чём тут 9к??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на твой пост, про отличные бандлы за 20т.р.

При чём тут 9к??

Попутал. не обессудь :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже игры за декабрь объявят. :serious:

Сильно ждёшь индюшки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За $150?! Видать, совсем у бабы сони дела плохи, скоро будут втюхивать плойку бесплатно при покупке двух бутылок како-колы :laugh1:

Ты видать фишуу не просек, это тоже самое что дать бесплатно покушать селедки, а за воду придется платить. Ты думаешь Сони или МС имеют только с продажей консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл тебе это было мутить, если у нас их продавали с хорайзоном, анчем, богом войны и 3 мес пс плюс в бандле за 18?

 

Лично я ограничился покупкой хитмана в стилбуке и хоумфронт на пылик+голд и пасс на хуан. А, ну да, ещё заказал коллекционку deus ex md за 2700, но теперь в сомнениях - выкупать или нет? В начале тоже думал ps vr взять, но, прикинув все за и против, решил ну его нак. Кроме резидента там практически не во что играть, ибо всё остальное с вырвиглазным графеном, а в него я уж точно не стану играть в шлеме.

 

За 18к они были.

За 18 в моей деревне не было, были 19990, а с доставкой за 18000 тож смысла нет, те же 20к будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут к Пактеру претензий не может быть, не мог же он представить что сони настолько напугана:)))

 

Была как-то инфа что средний плоечник владеет лишь несколькими играми. А нищеьроды которые смогли себе позволить плойку только в чёрную пятницу за полцены и подавно да фуллпрайс игры брать не будут. Так что есть сомнения что подобная акция окупится. Зато инвесторы будут довольны продажам и растущей доле рынка:)))

:men: причем тут нищеброды? Если в Черную Пятницу на западе закупают подарки на рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому оригинальный хуан убожество и отрыжка этого поколения

В курсе, был недолго "видак", S-ка вполне норм кстати, но по сравнению с обычной PS4 подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 18 в моей деревне не было, были 19990, а с доставкой за 18000 тож смысла нет, те же 20к будет. 

 

А, ну тогда понятное дело.

 

Сильно ждёшь индюшки?

 

Тоже интересно глянуть - лопата или нет? Не, ну если анча подвезут, то норм будет. Я как раз только в 4ый играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и слова синонимы уже будут

А можно ткнуть в хоть один пример где МС обманула? А то прям очень интересно, откуда такой популярный слух растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все говорят про хох, даже Пактер наванговал майкам победу из-за неё. Сони нужно было обязательно переломить ситуацию и заставить говорить о победе сони несмотря на хох.

 

 

150 баксов на 60 рублей за бакс:)) ясное дело у нас такой цены не будет

Прошку в магазинах пару месяцев вообще не найти было. Хуящикхи валяются почти в каждом магазе, ажиотажа не видно вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошку в магазинах пару месяцев вообще не найти было. Хуящикхи валяются почти в каждом магазе, ажиотажа не видно вообще.

Если бы было наоборот, вы бы сказали что прошек навалом потому что пользуются спросом, а хуанов нет потому что никому не нужны:)))))

 

Ну что то продажи софта противоречат твоим словам

Правда? Сколько копий того же Horizon продано? 3-4 миллиона на 60-ти миллионную армию владельцев? И это один из лучших экзов.

Огромное количество берет себе колду/дестини/овервотч и рубится, прикупая себе остальное по скидкам иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы было наоборот, вы бы сказали что прошек навалом потому что пользуются спросом, а хуанов нет потому что никому не нужны:)))))

Я просто констатировал факт, народ прошки из за бугра заказывал, потому что предзаказы на несколько месяцев были расписаны вперёд. Я не знаю, может там поставки были очень маленькие. А хуящикхи лежат себе на витринах, правда по 1 штуке везде. Видел в днс и медиамаркте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда конвертировать её в рубли и указывать на это?

Затем чтобы оценить масштаб скидок. А ведь в США и зарплаты повыше наших.

 

Я просто констатировал факт, народ прошки из за бугра заказывал, потому что предзаказы на несколько месяцев были расписаны вперёд. Я не знаю, может там поставки были очень маленькие. А хуящикхи лежат себе на витринах, правда по 1 штуке везде. Видел в днс и медиамаркте.

это значит только одно - поставщик не угадал с прогнозом продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ткнуть в хоть один пример где МС обманула?

Кинект. Это слово тебе ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За $199 конечно смешная цена, тем более в америке, остается только им завидовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект. Это слово тебе ничего не напоминает?

И в чем там обман? Майки сделали на этот продукт такую ставку, что пожалуй если кто-то кого и обманул - так они сами себя. Они его тянули и поддерживали столько лет несмотря на то, что рынок его не принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ткнуть в хоть один пример где МС обманула? А то прям очень интересно, откуда такой популярный слух растет.

Для тебя всегда МС не говорила, не утверждала и еще что-то.

Кинект. Уже ткнули  :men:  Обманули тем, что "якобы"  он обязательная часть их системы и шел обязательно в комплекте по завышенной стоимости. Но для тебя это не обман, да.

Разьем 3.5 передает тебе привет, пытались навариваться на продаже собственных гарнитурок, не пошло, пришлось выпускать новый пад, что-бы не хейтили.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе, был недолго "видак", S-ка вполне норм кстати, но по сравнению с обычной PS4 подтормаживает.

Это уже все не важно, когда есть нормальная консоль от МС. Xbox one X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже все не важно, когда есть нормальная консоль от МС. Xbox one X

Было бы ещё на неё хоть что-то интересное, кроме старья всякого нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем там обман? Майки сделали на этот продукт такую ставку, что пожалуй если кто-то кого и обманул - так они сами себя. Они его тянули и поддерживали столько лет несмотря на то, что рынок его не принял.

В том то и дело, что по началу во временя 360-го его рынок принял, так как это было что то новое и интересное, но народ с этим наигрался и далее эта вещь осталась только для интузиастов которые мутят с данной технологией много чего кроме игр. 

Вот МС и сделали ставку, но оказались не дальновидными в этом плане, так как народ наигрался с этим контроллером, с точки зрения бизнеса они наверное и правильно все сделали, но лично для меня это было не вреным решением, ну и как видно по итогам не только для меня а они и сами это поняли. 

 

Было бы ещё на неё хоть что-то интересное, кроме старья всякого нет ничего.

Мультиплатформа, а это для меня главное, я и ПС4 выбрал в начале поколения только из-за мультиплатформы лучшей и 4 года гонял мульти только на ней (ПК для меня не игровая платформа)

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...