Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

14-е сегодня,нет ссылки где показывать будут в 23.00 ?

.
Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что я под впечатлением, но в свое время мне оч понравилась игруха Tenchu Z на х360 аж 1000 выбил) Еще и по сетке играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще другое ожидал. Хайп к нулю. В тот же Дейс Гон поболее сыграть хочется теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то воробьи, лисицы, то как от выстрела в голову отлетел чел - ну тут лучшеб просто стрела в башку и чувак спокойно упал, прям вспомнишь Warriors Orochi какой-то)

Игра года в виде Секиро выглядит куда лучше и интереснее имхо, как по визуалу, так и геймплейно.

 

Надо было ченить корридорное пилить, а то свободные миры в кишках уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусима - ассассин которого я ждал!

Феерично, великолепно, душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотяб по стопам Ниндзя Гайдена пробежались чтоль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет рил огорчен,не сказать что я ждал откровений от создателей инфумоса,но не такой же второсортный шлак. Выставляю плойку потихоньку на продажу,не успею продать,поиграю,нет,да насрать ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилистика поначалу казалась более сдержанной что ли. Тут всё в арте и интерфейсе какое-то аляповатое. Мол вот такой видит Азию остальной мир поп культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за одного что от стрелы человек подпрыгивает как на батуте, уже можно говорить что ничего особенного не будет. Даже порезов нет, тупо брызги квадратной крови, которые опять же излишние. Ожидания были на мега реализм, а получили опять 25. Графон без вау. Короче будет максимум норм игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за одного что от стрелы человек подпрыгивает как на батуте, уже можно говорить что ничего особенного не будет. Даже порезов нет, тупо брызги квадратной крови, которые опять же излишние. Ожидания были на мега реализм, а получили опять 25. Графон без вау. Короче будет максимум норм игра. 

да чтож такое,опять сони Юрца не слушает. ты попробуй свои маня фантазии им куда нить на почту написать, а не вонять на ленде,может прислушаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы они делали новый инфеймос,вообще такое ощущение что их заставили делать эту игру

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за одного что от стрелы человек подпрыгивает как на батуте, уже можно говорить что ничего особенного не будет. Даже порезов нет, тупо брызги квадратной крови, которые опять же излишние. Ожидания были на мега реализм, а получили опять 25. Графон без вау. Короче будет максимум норм игра. 

Что с тобой, у меня сплошное вау, может пол литра царской так действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, реально каждый удар решает, давно хотел подобной игры,  графический стиль, атмосфера, всё на высоте, билибоям не понять, они привыкли к мультикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, реально каждый удар решает, давно хотел подобной игры,  графический стиль, атмосфера, всё на высоте, билибоям не понять, они привыкли к мультикам.

Ну чувак, слишком Йода стайл, а так игруха будет крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет рил огорчен,не сказать что я ждал откровений от создателей инфумоса,но не такой же второсортный шлак. Выставляю плойку потихоньку на продажу,не успею продать,поиграю,нет,да насрать ваще

+, лгбт2 пройду и продавать тоже надо. тсусима разочарование дичайшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+, лгбт2 пройду и продавать тоже надо. тсусима разочарование дичайшее.

Это чем же, многие хотели ассассина в Японии, вот и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем же, многие хотели ассассина в Японии, вот и получили.

наверное потому что асасин не самая подходящая игра чтоб на нее равняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже кое-какие обезумевшие,успели авансом раздать 8-ки.Учитывая,что у нормального адекватного человека восьмерка граничит с шедевром,не удивлен почему другие соне-игры так легко получают по 90-95 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем же, многие хотели ассассина в Японии, вот и получили.

вообще показанное в последнем ролике, не вяжется с тем, что показывали до этого. круто срежиссированные бои куда-то пропали, линейный стелс где освободили соратника, киношные сцены и разговоры, медлительность и плавность в движениях.

ждал игру, а от увиденного двоякие ощущения сейчас. гляну прохождение на ютубе, может не всё так плохо окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще показанное в последнем ролике, не вяжется с тем, что показывали до этого. круто срежиссированные бои куда-то пропали, линейный стелс где освободили соратника, киношные сцены и разговоры, медлительность и плавность в движениях.

ждал игру, а от увиденного двоякие ощущения сейчас. гляну прохождение на ютубе, может не всё так плохо окажется...

Только сейчас геймплей показали, до этого как раз и были круто срежиссированные ролики, можно проходить как по стелсу, так и нахрапом, чем не ассассин, ну только конечно более кинематографичный, но у Сони эта фишка уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только сейчас геймплей показали, до этого как раз и были круто срежиссированные ролики, можно проходить как по стелсу, так и нахрапом, чем не ассассин, ну только конечно более кинематографичный, но у Сони эта фишка уже давно.

так он тоже самле написал,что за лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он тоже самле написал,что за лол?

Чего пристал, я бухой)

 

А зовут меня (реал нэйм) Денис Королёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...