Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не, даже я, давно хейтиющий тоху, считаю что он куда лучше 1хбт, он хотя бы не порождает культ хейтерства

У тебя просто бимбит от того, что они обругали обрубок 7й финалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, даже я, давно хейтиющий тоху, считаю что он куда лучше 1хбт, он хотя бы не порождает культ хейтерства

эти двое хотя бы в игры играют, которые обозревают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти двое хотя бы в игры играют, которые обозревают

Вот нее факттт....

Я посмотрел обзор про Borderlands 3, так там реально через каждое слово какой то несусловный бред, человек играющий точно бы такую херь не сморозил бы.

У меня по нескольким обзорам вообще сложилось ощущение, что им игры не интересны, главное успеть хайпануть первее всех ибо 12 видео посвященных одной только TLoU2 за один только месяц это как бы...сдец, тема же хайповая.

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя просто бимбит от того, что они обругали обрубок 7й финалки.

У меня бомбанула там от "эксперта" который называл разработчиков даунами и что программисты у них никчемные потому что текстурки не прогружаются. Серьезно, как так вообще можно выражаться когда на аудиторию вещаешь про игры.

И это про игру которая выглядит как некст-ген игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти двое хотя бы в игры играют, которые обозревают

чет вспомнил их обзор на дум где они какую-то свою игру придумали версии 2016, а дум 2020 не такой. Мол думец 2016 более серьезный и не мультяшный, чет такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти двое хотя бы в игры играют, которые обозревают

они же наоборот педалируют идею в последних своих видео, после тлоу 2, что не обязательно играть в игры, чтобы их оценить)

 

Но конечно их последний скечт с тролингом актрисы игравшей Эбби это вершины их деятельсноти, как хоть совести хватает рассуждать о справедливости и выкатывать такое.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что больший зашквар - брать чемоданы, ставить 10/10 и даже не играть в игру или делать кринжовые скетчи в своих видео.

Хммм, дайте подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что больший зашквар - брать чемоданы, ставить 10/10 и даже не играть в игру или делать кринжовые скетчи в своих видео.

Хммм, дайте подумать

продолжать верить в чемоданы пожалуй топ-кек кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти двое хотя бы в игры играют, которые обозревают

Лол, это кто сказал? Носатый гей как-то проговорился, что в первые ласты не играл, но игру засрал, это лишний раз подчеркивает его слабоумие. Тот второй, который дрыщь чуток поадекватней, но он всё равно скатывается на дно когда поддакивает очкатому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, это кто сказал? Носатый гей как-то проговорился, что в первые ласты не играл, но игру засрал, это лишний раз подчеркивает его слабоумие. Тот второй, который дрыщь чуток поадекватней, но он всё равно скатывается на дно когда поддакивает очкатому

они обы конченные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю достойна ли эта игра 400 рублей, с одной стороны дрочильня юбисофт без доната, но с другой, это все равно дрочильня, аванпост захвачен!!!111!!

bf58d711-99a2-1829-54ec-c4f5d47a6a7f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю достойна ли эта игра 400 рублей, с одной стороны дрочильня юбисофт без доната, но с другой, это все равно дрочильня, аванпост захвачен!!!111!!

https://leonardo.osnova.io/bf58d711-99a2-1829-54ec-c4f5d47a6a7f/

Журналисты хвалят очень, очень хорошая игра значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, это кто сказал? Носатый гей как-то проговорился, что в первые ласты не играл, но игру засрал, это лишний раз подчеркивает его слабоумие. Тот второй, который дрыщь чуток поадекватней, но он всё равно скатывается на дно когда поддакивает очкатому

+. я им под думом новым накатал про то что они на средней сложности играли, это видно было как хэлсы медленно уходили от ударов марадера. они отмазываться сразу стали, типа у них максимальная сложность стояла все дела.

этих петушков уже не первый раз на πздеже ловят.

 

а где рецензии то у игры, какого фига ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты хвалят очень, очень хорошая игра значит

ну если журналисты, то однозначно  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю достойна ли эта игра 400 рублей, с одной стороны дрочильня юбисофт без доната, но с другой, это все равно дрочильня, аванпост захвачен!!!111!!

https://leonardo.osnova.io/bf58d711-99a2-1829-54ec-c4f5d47a6a7f/

Какой смысл размышлять? Все равно как терпила первый пройдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из композиторов игры некий Тайко, пацаны говорят топ чувак в своём деле, кто тут музыкальный эксперт знает этого чела?

 

 

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул видос,можно подойти к алтарю и помолиться,им не зашкварно было у юбисофта еще и фаркрай копировать?

Правды ради, на консолях эта фишка первый раз появилась в Колосах на PS2, а на ПК то-ли в свитках или в Might&Magic (которые не герои). ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, они игру ваще пиарить собираются, неделя до выхода, ау

думаешь стоит ли 400р донатить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь стоит ли 400р донатить или нет?

Уже хочет ныть, что в день 5 новостей об игре выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже скачал на консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...