Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Человеку плохо. Одна только Forza Horizon чего стоит

форз много. все они чего то стоят. если например 7 взять, то стоила 1999, а теперь 3999. можно еще лаки тэйл упомянуть. стоил 499, а теперь 2000. мс с колен встаёт Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще лаки тэйл упомянуть. стоил 499, а теперь 2000. мс с колен встаёт

Ничосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты и сволочь, тебе надо выпилиться из форума, ты все делаешь не так!

И правда, не правильный какой то))

 

 

Четкая позиция, верная!

Спасибо)

 

 

Я купил хуящик потому что Фил Спенсер сказал что я от этого только выйграю(

Фил тут непричем, это твой выбор, уважай его) Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём здесь доля выручки? Где там сказано, что покупатели кода или фифы никогда не играли в анчартед или горизонт, или драйвклаб, или бладборн, или орден и так далее?

При том что продажи их в разы меньше продаж мульти, а это значит что большинство покупателей кода или фифы в эти экзы не играет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форз много. все они чего то стоят. если например 7 взять, то стоила 1999, а теперь 3999. можно еще лаки тэйл упомянуть. стоил 499, а теперь 2000. мс с колен встаёт

 

Причём здесь включение и отключение региональных цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что продажи их в разы меньше продаж мульти, а это значит что большинство покупателей кода или фифы в эти экзы не играет:)

http://www.vgchartz.com/game/117272/fifa-17/ - продажи фифы 11 млн

http://www.vgchartz.com/game/85359/call-of-duty-black-ops-3/ - продажи кода 15 млн

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=1535&platform=PS4&genre=&minSales=0&results=50 - суммарные продажи эксклюзивов издательства сони 54 млн

А теперь докажи мне, что большинство покупателей кода или фифы в экзы не играет.

 

У тебя доказательная база уровня - "большинство людей едят хлеб и макароны, значит мясо никому не нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя доказательная база уровня - "большинство людей едят хлеб и макароны, значит мясо никому не нужно"

:laugh1:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что продажи их в разы меньше продаж мульти, а это значит что большинство покупателей кода или фифы в эти экзы не играет:)

Ну собственно фифа\колда\ГТА и задают ритм мультиплатформе, соответственно платформодержатели воюют друг с другом за права на эксклюзивный контент и бандлы по этим сериям, для справедливости можно еще добавить Fallout который стреляет раз в пять лет и серию Battlefield. На этом всё. Взять даже в качестве примера этот год, самая продаваемая игра этого года GR:Wildlands на PS4 продалась на уровне ремейка Бандикута и намного хуже чем тот же Horizont: Zero Dawn c которой вышел в одно и тоже время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также все что есть на пс4 есть на пека, за исключением считанного количества экзов, которые даже большинству владельцев плойки неинтересны. Ну и зачем нужна плойка если есть пека?

 

 

лел так майкрософт нихрена не сделали кроме обещаний 4к для пары процентов общей массы хуано плееров.

Что значит привели в порядок железо? выкинуть кинект и перепаковать железо в более приятный внешне корпус это типа крутая работа? Это просто слим версия не более. ХбоксВанХ это и вовсе погоня за санями ибо те анонсировали плейстешен нео(нынче пс4про), ибо когда сони уже показали приставку майки сделали только тизер трейлер.(ну и задержка в год как бы намекает что они явно в догонялки играли). Делают лайв удобным для игр? так фанатеки и раньше орали на прополую что лайв и так идеален, по факту же тупо меняют интерфейс раз в 3-4 месяца.

 

Ты никак не можешь понять что эти пресловутые сони экзы подавляющему большинству тупо неинтересны. Брать плойку ради экзов это полный идиотизм. Консоль берут за удобство использования, экосистему, и тп. То есть то, чем ты будешь пользоваться постоянно, а не пару тройку недель в году.

 

Так если экзы не интересны то чем может завлечь хуан к себе в сети?

На пека сам играешь в дивинити2 которого нет на консолях . Крутая графика? ну пекарня давно давала сдесь прикурить обоим консолям. А в базовом сравнении пс4 уделывает хайван. Хох немного исправит ситуацию в продвинутых спеках но тут уже фокус группа меньше большинству просто нужны стабильные 1080п (и 60фпс было бы просто отлично), а они довят на 4к и 30фпс что просто смех. Если бы они просто допилили базовый спек хайвана до уровня сосны4(без роста стоимости) то и хох им бы не потребовался. Завезли бы 10ток экзов как в старые добрые то и продажи бы поперли. А так у них опять работы на публику, что у них будет самая мощная консоль, только не хватает сноски что только на ХОХе, обачные пользователи с этого поимеют ровным счетом дырку от бублика.

 

 

Мэн, если ты про эксклюзивы и тайтлы, которые выходят PS4/PC, то тут я с тобой согласен, для этих самых игр и докупалась сони, но и сказать, что мне невочто поиграть на хуане, язык не поворачивается. Если оставить только голую мульти на обеих консолях, то окажется, что особых то различий там и нет, все цепляются к 900р и 1080р, но мои глаза не настолько ощущают разницу, что бы делать вывод, будто та или иная консоль хуже)

 

 

ну в такой разници наверно еще и правда не все так плохо, но 900 и 720?

У меня был хайван я когда я гонял бетку батлы на нем у меня чуть глаза не вытекли, про бету фф15 я и вовсе молчу ибо в приличном обществе про такое не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz.com/game/117272/fifa-17/ - продажи фифы 11 млн

http://www.vgchartz.com/game/85359/call-of-duty-black-ops-3/ - продажи кода 15 млн

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=&publisher=1535&platform=PS4&genre=&minSales=0&results=50 - суммарные продажи эксклюзивов издательства сони 54 млн

А теперь докажи мне, что большинство покупателей кода или фифы в экзы не играет.

 

У тебя доказательная база уровня - "большинство людей едят хлеб и макароны, значит мясо никому не нужно"

Я понял, все зеленые - гринпис - вегетарианец. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за качественные и переработанные ремейки! В старые со старой графикой можно и бесплатно кому надо погонять на PS3/X360, тем более что можно сейчас шитые взять за цену 1.5-2 новых дисков на Хуана/Плойку.

 

Ну, а про 720p кому как, меня не напрягает такая картинка, вполне даже очень устраивает.

 

Фил правильно говорит про важность обратки, тогда на Хуане вобще ничего не будет, а так хоть какого бабла срубит со старых игорей и им копеечка и пользователям будет что погонять в долгих ожиданиях новинок! ;)))

на старые игры уже невозможно смотреть - все эти 720p и ниже, тормоза 15-20 упс, отсутствие сглаживания - хвала ремастерам, можно нормально поиграть в Dishonored, Bioshock, Skyrim и тд тп

да ну нахер. ни один ремастер еще не показал себя отлично. в любом случае они уже теряют свою настоящую атмосферу, изначальную, по которому шли в процессе разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нахер. ни один ремастер еще не показал себя отлично. в любом случае они уже теряют свою настоящую атмосферу, изначальную, по которому шли в процессе разработчики.

Ну ремастер тех же гирь хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ремастер тех же гирь хорош

да я просто о том, что они нахрен не нужны) их не купят много, да и только отвращение к игре появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в такой разници наверно еще и правда не все так плохо, но 900 и 720?

У меня был хайван я когда я гонял бетку батлы на нем у меня чуть глаза не вытекли, про бету фф15 я и вовсе молчу ибо в приличном обществе про такое не говорят.

К сожелению или к щастью я не застал этого позора) но в то что играю сейчас не вызывает никаких нареканий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению или к щастью я не застал этого позора) но в то что играю сейчас не вызывает никаких нареканий)

смотря как оценивать, я помню в детстве на своем 2ом пне играл в NWN и он шел дай боже в фпс 12-15 и было норм. На пастгене ка то играли в игры в 540-680p.

Многим и по сей день норм, хотя многие просто не сравнивали. Вот например играл я в витчера3 на пека, и друган, зашел он как то ко мне попробовал у меня на большем телеке в ультра и на 60фпс, и решил что пока комп не прокачает играть не будет, ибо совсем другая игра по восприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря как оценивать, я помню в детстве на своем 2ом пне играл в NWN и он шел дай боже в фпс 12-15 и было норм. На пастгене ка то играли в игры в 540-680p.

Многим и по сей день норм, хотя многие просто не сравнивали. Вот например играл я в витчера3 на пека, и друган, зашел он как то ко мне попробовал у меня на большем телеке в ультра и на 60фпс, и решил что пока комп не прокачает играть не будет, ибо совсем другая игра по восприятию.

Ну то ясный пень, мощностя то другие) я консольщик, не люблю на ПК играть, но и понимаю, что на ПК завезли, просто не комфортно) Мне и на хуане Ведьмачка хватило с головой, может картинка и послабее, но игра то хуже не стала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, атмосферу 720p 15fps спасибо не надо ) Если старая игра то 1080 60фпс самое необходимое для комфортного знакомства с классикой ... весь этот ретрогейминг ламповость не нужны, глаза и нервы дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то ясный пень, мощностя то другие) я консольщик, не люблю на ПК играть, но и понимаю, что на ПК завезли, просто не комфортно) Мне и на хуане Ведьмачка хватило с головой, может картинка и послабее, но игра то хуже не стала)

ну я скажу так, лишь бы не лагало. Ну и от прямоты рук зависит, дизайн многие огрехи спасает, старые гирзы смотрелись хорошо и в 720п,да и крузис2 на 360том выглядел тоже суперски, а вот батла3 просто глаза мои насиловала. Так и тут фф15 помню еще на игромире 2016 было разделение на стенде на хуан версию и пс4 и мне на месте разрабов стыдно было бы даже показывать хайван версию.(в релизе как я понял подтянули на динамическое разрешение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я просто о том, что они нахрен не нужны) их не купят много, да и только отвращение к игре появляется

не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто о том, что они нахрен не нужны) их не купят много, да и только отвращение к игре появляется

Если маркетинг норм будет, купят много. Обычно ремастеры тупо на рынок выкидывают и пофиг

Я буллетшторм прошел на пс4 впервые, шикарная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маркетинг норм будет, купят много. Обычно ремастеры тупо на рынок выкидывают и пофиг

Я буллетшторм прошел на пс4 впервые, шикарная игра

Вот бы вторую часть, жаль что они не хотят ее делать, или фиг знает чё там у них по поводу второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я скажу так, лишь бы не лагало. Ну и от прямоты рук зависит, дизайн многие огрехи спасает, старые гирзы смотрелись хорошо и в 720п,да и крузис2 на 360том выглядел тоже суперски, а вот батла3 просто глаза мои насиловала. Так и тут фф15 помню еще на игромире 2016 было разделение на стенде на хуан версию и пс4 и мне на месте разрабов стыдно было бы даже показывать хайван версию.(в релизе как я понял подтянули на динамическое разрешение)

Полностью согласен с тобой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...