Перейти к публикации

Сегодня начинается бета-тестирование новой версии ПО PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шекс  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/true_story.gif  бро, не думал обижать , просто не знал что у сони есть свои инновации  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Та я не в обиде, тебе даже тупо и сравнить никак, просто от не знания люди пишут бред, не нужно соответствовать этому. Тебя вообще там бы много удивило, там много чего есть, чего нет на хуане. Ну и на хуане так же есть то, чего нету на пс4. Ну короче, от не знания лучше просто молчать, у меня то и то и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Я даже и не пытался вбросить, так увидал, вспомнил знакомство с юниксом и написал , не парьтесь вкусовщина же 

Шекс  :true_story:  бро, не думал обижать , просто не знал что у сони есть свои инновации  :nice:

Выглядело как тупенький вброс. Хз что там по соц функциям, но у соньки обычный нормальный удобный даш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То чувство, когда тестируют обновление для PS4, а лежит почему-то Xbox Live!!! :Nothingtodohere: :boom:

Как лежит? Я слышал, что это псн падает, а лайв стоит, как член больного приапизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть такая возможность, проверьте пожалуйста работает ли у вас Live или Xbox.com. Или только у меня такая проблема.(я уже отрепортил в MS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда тестируют обновление для PS4, а лежит почему-то Xbox Live!!! :Nothingtodohere:  :boom:

Самый стабильный жеж

 

Что там, смену ника еще не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло приглашение, хотя не особо и хотелось.

Есть два кода для друзей, если кому нужно.

Пришли мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лежит? Я слышал, что это псн падает, а лайв стоит, как член больного приапизмом

Ну вот, хотел щас погамать в Watch Dogs 2 свежекупленную в Мвидео по скидону, а тут такая на старуху проруха!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То чувство, когда тестируют обновление для PS4, а лежит почему-то Xbox Live!!! :Nothingtodohere: :boom:

Все работает в штатном режиме ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает в штатном режиме ^_~

Спасибо. Но у меня почему-то магазин на консоле отображается - игры, скидки там и т.д., а при логине выдаёт ошибку. И ни на xbox.com ни на login.live.com не заходит через ростелекомовский Онлайм.

P.S. С телефона, через сотовую сеть, заходит(((

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, вот Макс, теперь цвет уведомления поменять можешь, ты вроде этого хотел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, вот Макс, теперь цвет уведомления поменять можешь, ты вроде этого хотел)

Реально нужная опция, плюсую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотел щас погамать в Watch Dogs 2 свежекупленную в Мвидео по скидону, а тут такая на старуху проруха!  :bleat:

Может провайдер чего чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько , в основном социальные фигульки , для себя ничего интересного не нашел , лучше бы улучшили свой кособокий браузер и мультимедиа проигрыватель , а все что связанно с играми по мне и так нормально работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может провайдер чего чудит

 

Нет, звонил провайдеру, вместе трейсили подключение - всё ок! Да и сам Хуан проходит нормально проверку подключения к интернету. А вот только пытаешься залогиниться, долго крутится процесс, а потом выдаёт ошибку :(((

[spoiler=]

IMG_20170817_183609.jpgIMG_20170817_184012.jpg

 

 

Никогда такого раньше не было! Ни единого разрыва, как говорится)))

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...