Перейти к публикации

E3 2017: Конференция Xbox продлится дольше обычного. Microsoft могут показать больше игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там-же на Ютубе можно посмотреть как она выглядит.

 

Тебе уже написали, а я повторю - консольный гейминг это не только игры в экзы, это игры на консоли вообще. И если при отсутствии интересующих тебя экзов на Хуане ты выбираешь ПК, а не Хуан - ты не консольщик просто вот и все. Убери у плойки экзы и она тоже станет тебе не нужна. А что забыл пекарь на консольном форуме не расскажешь?

Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике.

Консоль для эксклюзивов и игр в кампании + удобство. Пк для всего остального. Одно другому не мешает. Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001 - запусти L4D на ПК (там шибко мощного не надо) и на 360м, пройди уровень хотяб. Без слез не посмотришь. Что касается Ванька - Батлу4, КОДы можешь с ПК сравнить, аналогично. ПС4 более менее ближе к правде. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "Во всем" - вкусовщина чистой воды.

Ты для начала поиграй, я не знаю ни одного аналога, который хоть как-то мог бы конкурировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 00:00 понедельника владельцы ПС4 будут пукать от беспомощности и немощности своей приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 00:00 понедельника владельцы ПС4 будут пукать от беспомощности и немощности своей приставки.

Ну все последние Е3 МС откровенно просирала, только перед выходом Ванька насрать в уши с глазами получилось. Ну если МС на этой Е3 покажет отличные эксклюзивы, которые способны сорвать башню - буду только рад.

 

Ибо так заговнить Xbox - надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты для начала поиграй, я не знаю ни одного аналога, который хоть как-то мог бы конкурировать.

Ace Combat

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике.

ПК-гейминг вышел на новый уровень :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ace Combat

О, итагакака (тролль) на проводе Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе то откуда знать как выглядит 1080-ая.

смарт81 сказал что она не тянет 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И этот курс верный? Я думаю что - нет. Не нужны 4к и мощность, если нет игр которые покажут все эти преимущества. 4к прям сейчас можно получить на ПК, в любой доступной игре и тех что выйдут позже. Скорпио станет актуален только тогда, когда будет несколько ААА-экзов с убер графоном 4к/60. Пока движения в этом направлении не видно.

Практика показала что Пенелло был неправ и права была соня с цифрами, благодаря которым плойка выстрелила и без игр. Майки усвоили урок: хотите цифирь? Нате вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

:ca:

К сожалению, этого не объяснить тем, кому хватило денег на одну какую-либо соснольку, за нее топить и будут :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там-же на Ютубе можно посмотреть как она выглядит.

 

Тебе уже написали, а я повторю - консольный гейминг это не только игры в экзы, это игры на консоли вообще. И если при отсутствии интересующих тебя экзов на Хуане ты выбираешь ПК, а не Хуан - ты не консольщик просто вот и все. Убери у плойки экзы и она тоже станет тебе не нужна. А что забыл пекарь на консольном форуме не расскажешь?

Вот! Об этом я уже не раз писал, в ответ на утверждения многих тут что мол Хуан ненужен если можно играть на пк. И началось это аккурат когда майки начали выпускать свои игры под вин10. Сони фанаты вдруг резко осознали что играть на пека вовсе не отстойно, что это круто и плойка с пека это отличная пара:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях невозможности создания качественных игр, мс только и остается как железками кидаться. В середине консольного цикла такое не сработает, купят на старте пару миллионов хомяков и накроется постепенно. А вот соничка может завести прайскат к тонне шедевральных игр в грядущем сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот! Об этом я уже не раз писал, в ответ на утверждения многих тут что мол Хуан ненужен если можно играть на пк. И началось это аккурат когда майки начали выпускать свои игры под вин10. Сони фанаты вдруг резко осознали что играть на пека вовсе не отстойно, что это круто и плойка с пека это отличная пара:)))

По такой логике Нинтендо Свич умер не родившись. Главное - эксклюзивные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По такой логике Нинтендо Свич умер не родившись. Главное - эксклюзивные игры

Нинтендо это вообще отдельная тема, она никак не пересекается с ПК и не конкурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике.

Консоль для эксклюзивов и игр в кампании + удобство. Пк для всего остального. Одно другому не мешает. Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

>Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике

Смотри на здаровье, мне она не интересна, т.к. ПК-гейминг не интересен.

 

>Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

А так-же Хуан, ПСП, Вита, Свич, ну чтобы истинный геймер смог во все игры без проблем играть. А если во все не можешь - не истинный.

 

SAF0001 - запусти L4D на ПК (там шибко мощного не надо) и на 360м, пройди уровень хотяб. Без слез не посмотришь. Что касается Ванька - Батлу4, КОДы можешь с ПК сравнить, аналогично. ПС4 более менее ближе к правде.

То-есть графон все-таки важен, т.е. ПС4 не только за экзы покупают, но и за графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот соничка может завести прайскат к тонне шедевральных игр в грядущем сезоне.

в казахской юрте мер и весом тонной считается 2 более-мение годных экса в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, Даже 2 экза больше чем ноль у мс, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты для начала поиграй, я не знаю ни одного аналога, который хоть как-то мог бы конкурировать.

Так я его прошел. Не вижу ничего такого что выгодно отличает Анча 4 от того-же Райза оф томб райдер, ну кроме отсутствия клюквы про русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягают истинные геймеры у которых даже геймертага в подписи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 00:00 понедельника владельцы ПС4 будут пукать от беспомощности и немощности своей приставки.

Не будут, скорее втихаря переобуются и ники сменят :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике

Смотри на здаровье, мне она не интересна, т.к. ПК-гейминг не интересен.

 

>Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

А так-же Хуан, ПСП, Вита, Свич, ну чтобы истинный геймер смог во все игры без проблем играть. А если во все не можешь - не истинный.

 

 

То-есть графон все-таки важен, т.е. ПС4 не только за экзы покупают, но и за графон?

Если человеку нужна мультиплатформа, а тут графика хуже некуда с 15-20 ФПС - это можно игрой назвать? Скорее Мазахизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях невозможности создания качественных игр, мс только и остается как железками кидаться. В середине консольного цикла такое не сработает, купят на старте пару миллионов хомяков и накроется постепенно. А вот соничка может завести прайскат к тонне шедевральных игр в грядущем сезоне.

Все таки офигенный и Сони маркетинг, браво им. В начале цикла все сони фанаты единодушно вопили что у них лучшая мультиплатформа, 1080р и тд и это главное. Сейчас они все единодушно вопят что мультиплатформа это фигня, и главное экзы, которые непременно "шедевральны". Все чем гордились Сони фанаты в начале цикла вдруг стало совершенно неважно в середине цикла, когда оно начало появляться у конкурента. А вдруг стало важно именно то, в чем теперь преимущество перед конкурентом.

Иными словами, предпочтения Сони фанатов определяются не их собственными интересами, а конъюнктурой рынка - в чем плойка лучше хуана, то и становится важно Сони фанатам. И наоборот:)))

А это что значит? Что мы имеем дело с фанатами не игр, а с фанатами компании и железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...