Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как отключить подсказки,которые во время матча отображаются? :bla: Сори,я нуб

на какой то из стиков нажать. Если не ошибаюсь, то правый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году будет дополнение для чм2018?

Скачал бы, в остальном в этом году фифа полное говно, хуже части не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году будет дополнение для чм2018?

Скачал бы, в остальном в этом году фифа полное говно, хуже части не было

Да будет, по слухам в конце апреля, в начале мая. Будет тоже самое, что и с 14ой. Патч на сборные, турнир, (опять же по слухам, будет новый режим, но там засекречено и инфы мало, выглядело как догадки пользователей, лично моё мнение) ну и аналог ут, где фармить игроков топовых станет легче

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы на пк это не превратилось в парад читеров как в 14й.

подумываю из-за этого взять на бокс, потому что тот режим тогда дико зашел, с радостью бы поиграл в него еще раз, надеюсь к тому времени игру в аксесс добавят, потому что даже касарь не сильно хочется отдавать за нее, на пк брал максимальное издание и часов 20 всего наиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю акк с монетами или составами в FIFA 16,17,18. пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего удивительного, все об этом говорили, а тут правильно разжевали. По всякому думал, что и как влияет, но про квадратики на поле удачные и не удачные, даже близко не дошёл, хотя самое тупое что можно было сделать. Так как я думал, ещё оставались сомнения в их правильности, но тут даже слов нет реально. После просмотра осталось ощущение, что долгие годы играл в автоматы для танцев, где надо во время ноги ставить на квадратики, но в этом случае, от тебя вообще ничего не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то продавал монеты, есть проверенные скупщики?

Скажу сразу, что самореклама от только зашедших барыг во внимание приниматься не будут.

Я два года подряд продавал ему vitalireal37 , говорит по русски но в России не живёт. Чувак не разу не кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ну ничего удивительного, все об этом говорили, а тут правильно разжевали. По всякому думал, что и как влияет, но про квадратики на поле удачные и не удачные, даже близко не дошёл, хотя самое тупое что можно было сделать. Так как я думал, ещё оставались сомнения в их правильности, но тут даже слов нет реально. После просмотра осталось ощущение, что долгие годы играл в автоматы для танцев, где надо во время ноги ставить на квадратики, но в этом случае, от тебя вообще ничего не зависит

Я про это на многих форумах говорил ещё с 2008 года, как вышла игра по Евро. Но всюду были неверующие дурачки, утверждающие, что нет никаких скриптов, гандикапа и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про это на многих форумах говорил ещё с 2008 года, как вышла игра по Евро. Но всюду были неверующие дурачки, утверждающие, что нет никаких скриптов, гандикапа и прочего.

Я с 09 в онлайне и уже тогда тоде казалось, что-то тут не так. Накипело так, что даже и доказательств никаких не надо было в году 13ом, всё и так по опыту было ясно. Единственный режим был играбельный клубы профи, тогда ещё за реальных игроков можно было играть, вот там точно скрипты если и были, то минимальны. За всю команду тогда играл друг, который очень хорошо играл, 70-80% побед за матчей 300,точно было. И как бывалый в этом режиме, как ввели игру за своего игрока и его прокачку, так же ввели и эти долбаные гандикапы и скрипты, в глаза очень сильно стало бросаться. Последние годы очень заметны стали результаты сезона, если первые 2 матча слили, то в менюхе результатов будет написано "запланировано понижение" и последующие игры будешь играть за дизморальную тиму, в которой никто не бегает и не открывается. Типа игра записала в аутсайдеры и нужно соответствовать, даже если в играх будешь творить фантастику и забивать незабиваемое, максимум останешься в этом же дивизионе... В сезонах обычных, такая же тема, хотя последние года 2 туда не ногой. Не знаю, последняя часть в которой плотно сидел, была 15ая часть, но только из-за удачи в UT в виде 2ух паков в общей стоимости 10 миллионов монет, тогда ещё не было потолков цены. Потом понял, что глупо каждый год собирать топ составы, ибо на донаты подбивать стали всё больше и больше. Ну комон, такая база игроков, и тебе за год может упасть 50 одних и тех же дубликатов игроков. В пес к примеру игроков куда меньше, но один и тот же не выпадет, если он в составе. Ладно меня понесло, не в те степи полез, просто до сих пор обидненько, что из такого потенциально крутого сервиса для футболистов, сделали азино три топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне срать на гандикап и на паки, меня бесят одинаковые голы.

Это и есть составляющая гандикапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Куплю акк с монетами или составами в FIFA 16,17,18. пишите в лс

А ниче как бы, что разницы нет между частями, если продовать то полностью фифашный аккаунт со всеми частями на нём, я думаю вряд ли тут сидят люди которые на левых акках наварились как то... В любом случае, есть контакты продовца акками с нарученными моментами и составами соответственно, лично не проверял, но наслышан, что годный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/cybersport/news-3434889-footy-headlines-v-fifa-19-pojavjatsja-liga-chempionov-i-liga-evropy.html

в FIFA 19 появятся Лига чемпионов и Лига Европы

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, подскажите, пожалуйста, хочу купить FIFA 18, но под игрой написана фраза "Нужна подписка EA Access", эт что значит, мне нужно не только купить игру, но ещё и подписку что бы в неё поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, хочу купить FIFA 18, но под игрой написана фраза "Нужна подписка EA Access", эт что значит, мне нужно не только купить игру, но ещё и подписку что бы в неё поиграть?

Нет, расслабься) имеется в виду, что ты можешь по подписке играть, не покупая саму игру. Плюс с подпиской скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, подскажите, пожалуйста, хочу купить FIFA 18, но под игрой написана фраза "Нужна подписка EA Access", эт что значит, мне нужно не только купить игру, но ещё и подписку что бы в неё поиграть?

Лучше дождись 19, осталось то пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я в ахере, не заходил в Ultimate Team с года 15-го. Это такая шляпа, какого хрена я заплатил всю стоимость игры, а теперь должен ещё вкинуть бабосов, чтобы меня не обассывали криворукие мудаки с командами 85+? Какого мать его хрена? Чего? Что? Серьёзно? Вы че ахерели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, Уже давно пора понять что в Фифу стоит играть либо в карьеру против ИИ, либо с друзьями по онлайну.  А если играть против рандомов то такие ситуации сплошь и рядом будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ахере, не заходил в Ultimate Team с года 15-го. Это такая шляпа, какого хрена я заплатил всю стоимость игры, а теперь должен ещё вкинуть бабосов, чтобы меня не обассывали криворукие мудаки с командами 85+? Какого мать его хрена? Чего? Что? Серьёзно? Вы че ахерели?

Не играть больше 3 лет в ультимейт, купить игру под закат когда у каждого нуба состав на десятки лямов, и вайнить что его нагибают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...