Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 29 апреля 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так будет, уже на следующей неделе причём;)

С чего бы боксу стать привлекательным для разрабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У бокса отличные показатели, учитывая что с начала года нет экзов и до сих пор не вышло промежуточное поколение. Крч на фоне сони с их экзами, прошками и новейшего свитч молодцом. Чую с выходом скорпио вообще огонь будет. Натянет по продажам не напрягаясь всех.

Если это произойдёт, то это будет означать конец сюжетноориентированных синглплеер игр. Понятно что эра где властвуют онлайн дрочильни стремительно наступает, но мне, как человеку, начинавшему играть в 1994 в денди, хотелось бы по максимуму отсрочить этот момент. Сони привсех своих недостатках молодцы, продолжают создавать Игры с большой буквы. Практически все остальные уже занимаются так называемыми *онлайн сервисами*. И новый хуящик создаётся специально для них. Настоящих Игр на нем особо не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы боксу стать привлекательным для разрабов?

Уберут есрам, по идее разрабы от этого будут меньше мучаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уберут есрам, по идее разрабы от этого будут меньше мучаться.

Для скорпио не будет экзов. Ну так обещали майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так с мульти же будет легче

Для хуана все равно пилить придется, если делать для скорпио хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем-же?

 

 

Просто ужасная консоль, кривая и неудобная, дело не в экзах так как лично для меня та и дял мноних продажи мвльтиплатфлрмы, а на хуане она ужасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони привсех своих недостатках молодцы, продолжают создавать Игры с большой буквы.

Реально? Мне так не кажется. Из всех игр, созданных Сони конкретно в этом поколении, к "играм с большой буквы" можно отнести, наверное, только TLG и Bloodborne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хуана все равно пилить придется, если делать для скорпио хотят.

 

​так и на ПК тоже. Но пилят же. А на Скорпио без ESRAM вполне можно портировать именно ПК версии, так как отличий становится все меньше. ПРосто подшлифовать немного и оптимизировать под конкретное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая новость про продажи консолей выглядит, как билетик в театр, где одни и те же скучные актеры, которые даже не стараются уже, просто мямлят "хуан дно, никому не нужен, фил, экзы и т.д". Уныло. Самим не надоело свою мантру читать?

 

Смысл от таких новостей - все равно, что помойку в центре площадки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав абсолютно!

По голду раздаются офигенные игрушки, на коробке есть еа акцесс и гейм пасс, отличные скидки на игры.

Ничего этого нет у сони. НИЧЕГО!

В лучших традициях афро-кварталов в сша которые ждут пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​так и на ПК тоже. Но пилят же. А на Скорпио без ESRAM вполне можно портировать именно ПК версии, так как отличий становится все меньше. ПРосто подшлифовать немного и оптимизировать под конкретное железо.

Круто. Как это сделает консоль привлекательной для разрабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хуана все равно пилить придется, если делать для скорпио хотят.

Тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это произойдёт, то это будет означать конец сюжетноориентированных синглплеер игр. Понятно что эра где властвуют онлайн дрочильни стремительно наступает, но мне, как человеку, начинавшему играть в 1994 в денди, хотелось бы по максимуму отсрочить этот момент. Сони привсех своих недостатках молодцы, продолжают создавать Игры с большой буквы. Практически все остальные уже занимаются так называемыми *онлайн сервисами*. И новый хуящик создаётся специально для них. Настоящих Игр на нем особо не ждите)

 

Я с тобой полностью согласен. В лайве постоянно мониторю активность друзей 60--80% онлайн онли почти играют. 

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь последовательным, балабол, ты же сам ляпнул про "консоль без игр".

 

Научись разговаривать и читать, всего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая новость про продажи консолей выглядит, как билетик в театр, где одни и те же скучные актеры, которые даже не стараются уже, просто мямлят "хуан дно, никому не нужен, фил, экзы и т.д". Уныло. Самим не надоело свою мантру читать?

 

Смысл от таких новостей - все равно, что помойку в центре площадки сделать.

В каждой новости про продажи начинаешь ныть. В каждой новости про ящик ноешь , что пользователи сони пишут что-то. Может хватит уже ворчать то без конца? Не нравиться новость не читай, либо не читай комментарии. А то время драгоценное тратишь вечно на сопли про плохих лэндовцев отписавшихся. Как дите, ей богу:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело ПС2! Ведь там есть Гэтэашечка, ням-ням, да?

Гэтэашечка везде есть, очнись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой новости про продажи начинаешь ныть. В каждой новости про ящик ноешь , что пользователи сони пишут что-то. Может хватит уже ворчать то без конца? Не нравиться новость не читай, либо не читай комментарии. А то время драгоценное тратишь вечно на сопли про плохих лэндовцев отписавшихся. Как дите, ей богу :men:

:amm: Ты че-то перепутал меня с кем-то. Но если тебе как поросенку приятно обмазываться говняными комментариями - поздравляю! :nice: А лично я предпочитаю цивилизованное общение на тему сабжа, ну, знаешь, как для детей, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: Ты че-то перепутал меня с кем-то. Но если тебе как поросенку приятно обмазываться говняными комментариями - поздравляю! :nice: А лично я предпочитаю цивилизованное общение на тему сабжа, ну, знаешь, как для детей, короче.

Твое нытье не сравниться пока еще с пингвином.

Лол, при чем тут мои предпочтения по новостям? Я тебе четко написал - не нравится новость, так не читай! Не нравятся комментарии, не не читай их! Вместо этого ты ноешь вечно и сопли размазываешь в своих постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого ты ноешь вечно и сопли размазываешь в своих постах

Еще раз, для одаренных: ты. меня. с. кем-то. путаешь.

Или хотя бы покажи, где я ныл в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для одаренных: ты. меня. с. кем-то. путаешь.

Или хотя бы покажи, где я ныл в каждой теме.

Второй пост и попытка перехода на личности:men:

А теперь доя "одаренных", опять же- как не новость про продажи , так ты ноешь, как не тема про ящик, так ты ноешь, мол какие плохие лэндовцы. Еще раз- не нравится новость, так не читай. Не нравятся комментарии- не читай! Это так сложно? Лучше ныть регулярно? Я вот ничего не знаю про грибоядных, так и не лезу в новости про эти приставки. Короче, не ной просто и все твои сопли лишь забавляют:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй пост и попытка перехода на личности:men:

А теперь доя "одаренных", опять же- как не новость про продажи , так ты ноешь, как не тема про ящик, так ты ноешь, мол какие плохие лэндовцы. Еще раз- не нравится новость, так не читай. Не нравятся комментарии- не читай! Это так сложно? Лучше ныть регулярно? Я вот ничего не знаю про грибоядных, так и не лезу в новости про эти приставки. Короче, не ной просто и все твои сопли лишь забавляют:laugh1:

Все понятно с тобой - обкекался, а признать ошибку гордость или глупость не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...