Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Wahabit,

Я считаю, что игре пошла на пользу лвл система, куча пушек это хорошо. В игре нет универсальной пухи, которая бы однинакого хорошо валила всех. И да, мне нравятся аффиксы на оружии. В ведьмаке так же было.

В любой рпг это есть. То, к чему ты придираешься реализовано в куче проектов, но именно в ассассине тебя это внезапно бесит. Ни капельки не лицемерно. 

Про скинчики - это бредни псевдо-хейтера лутбоксов. Посмотрите я против системы! Лутбоксы зло! И скины тоже!

По факту микротранзакций - тебя никто не заставляет покупать пухи и лошадей. Игра на макс сложности проходится спокойно без них. Все элементы брони прокачиваются без доната.

Орнул с охоты. В рдр сложно было охотиться, а в фар крае? В скайриме пади сложно убивать оленей и саблезубов? Ты ведь у нас такой тру-хардкорщик, мог бы и не прокачивать перк на автосбор лута.

То, что ты хочешь от охоты есть только в симуляторе этой самой охоты. Ну вообще довольно странно слышать такое от человека, которому норм полное отсутствие эко-системы в киндом кам и ему нормально с 10 раза подстреливать врагов.

А, точно! Ты ведь, тру-хардкорщик и поставил мод на сейвы и прицел с лука.

 

Когда тебя тыкают носом в твои обосрамсы, ты либо отшучиваешься, либо начинаешь переобуваться. И то, и то тщетно.

Я всё ещё жду пояснений по поводу твоего лицемерия, в частности, мне нужен нормальный развёрнутый ответ на вопрос:

"Почему в случае с Kingdom Come ты оправдал условности и задумки разработчиков тем, что ты поставишь моды и минусы исчезнут. Ты подождёшь пока игру пропатчат и разработают моды.

Но, в случае с интерфейсом ассассина, ты про моды даже не заикнулся, а ведь модами можно было бы поправить все косяки: убрать метки, циферки, убрать дымку с оружия, решить проблемы с лвлом.

Почему при оценке одних и тех же элементов ты ведешь себя кардинально по-разному? Почему одну игру ты всячески пытаешь оправдать каким-то мифическим потенциалом, и даже готов обмазаться модами, а в случае с другой игрой нет?"

Мне нужен нормальный ответ, который ты так и не дал в теме шедевра на 12 из 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, в случае с интерфейсом ассассина, ты про моды даже не заикнулся, а ведь модами можно было бы поправить все косяки: убрать метки, циферки, убрать дымку с оружия, решить проблемы с лвлом.

давай сразу закрою вопрос с модами на асасин:

ИХ НЕ БУДЕТ! тут стоит денува которая блокирует ЛЮБОЙ ИНОРОДНЫЙ КОД, так что разработчики модов либо сразу ориентируются на онли пиратов, либо не делают ничего.

 

Почему при оценке одних и тех же элементов ты ведешь себя кардинально по-разному? Почему одну игру ты всячески пытаешь оправдать каким-то мифическим потенциалом, и даже готов обмазаться модами, а в случае с другой игрой нет?"

Асасин конвеер который уже имеет в загашнике не одну игру а более 7-8 игр так чисто вспомнилось с ходу. И в одним я готов простить шероховатости как минимум в учет будующих частей, а бубософту я не готов прощать такие условности ибо они обнаглеют и сядут на шею, и будут из части в часть "экономия времени", "лутбоксы", "ненужные механики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что игре пошла на пользу лвл система, куча пушек это хорошо.

ну и ты не пояснил чем это хорошо. 

 

В игре нет универсальной пухи, которая бы однинакого хорошо валила всех.

вообще то есть это лук с огнеными стрелами.... против масс треша это смок бомбы х3

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, у локаций уровень может быть 28-33 например, по сюжету туда приходишь 28-29, случайно натыкаешься на например аванпост с противниками 30-32+ и некоторые не умирают от удара лезвием в шейку. Так круто

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, мне нравятся аффиксы на оружии. В ведьмаке так же было.

Сам их факт аффикса меня не расстраивает, мне не нравится что оно ДЫМИТСЯ!? Почему дымка это что ммо? Огненный меч или пика вовсе выглядит странно. Притом что в игре можно типа поджигать стрелы(могли сделать механику с жидким огнем на меч/топор.....) . В  общем по аффиксам моя притензия в ЭФФЕКТАХ, если бы был мод на отключение, притенении не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то есть это лук с огнеными стрелами.... против масс треша это смок бомбы х3

Разницу между орудием и инсрументами улавливаешь вообще,нет? Я говорил про мечи/копья/топоры.

 

@maxbesheniy, очевдно, мобы выше тебя лвлом не должны ваншотится. Тогда вы бы ныли на то что в игре нет баланса и можно на любом лвле переть в любую локу и убивать всех

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой рпг это есть. То, к чему ты придираешься реализовано в куче проектов, но именно в ассассине тебя это внезапно бесит. Ни капельки не лицемерно. 

К асасину я предвзят как минимум еще и потому что я играю во все части ассасина без исключения ибо я обожаю 2ую часть. Например влпане механики мне очень нравится Юнити, при том что мне катастрофически не нравится в нем сюжет. И мне не нравится скатывание серии в плохой клон плохого драгон эдж3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К асасину я предвзят

Чтд. Дальше можешь не расписывать.

Я добился чего хотел :3

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу между орудием и инсрументами улавливаешь вообще,нет? Я говорил про мечи/копья/топоры.

 

@maxbesheniy, очевдно, мобы выше тебя лвлом не должны ваншотится. Тогда вы бы ныли на то что в игре нет баланса и можно на любом лвле переть в любую локу и убивать всех

теперь ты увиливаешь. 

 

Чтд. Дальше можешь не расписывать.

Я добился чего хотел :3

я вроде и не скрывал что играю во все части  :think: . Эт как родной ребенок и соседский , со своего три шкуры спустишь  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, нет, не очевидно. Я исключительно про скрытый клинок. А если ты настолько крутой стелсер, что можешь пойти и зачистить высокооуровневую локу не попавшись, почему бы и нет? Попадешь-трында тебе в открытом бою, это нормально, не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь ты увиливаешь.

Я сказал, что в игре нет универсальной пухи. Если ты под пухой понимаешь бомбы, то земля тебе пухом)

 

 

@MuchDobro, нет, не очевидно. Я исключительно про скрытый клинок. А если ты настолько крутой стелсер, что можешь пойти и зачистить высокооуровневую локу не попавшись, почему бы и нет? Попадешь-трында тебе в открытом бою, это нормально, не вопрос

Тогда в чем смылсл прокачки клинка, если ты итак всех ваншотить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MuchDobro, нет, не очевидно. Я исключительно про скрытый клинок. А если ты настолько крутой стелсер, что можешь пойти и зачистить высокооу ровневую локу не попавшись, почему бы и нет? Попадешь-трында тебе в открытом бою, это нормально, не вопрос

ну теперь просто так делать нельзя. Стелз часть пострадала при переходе на движок юнити, но мне нравилась тема с уровнем готовности стражи Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, мне срать во что ты там из серии играл, меня просто радует, что ты сам признался в своей предвзятости. Тогда нахрена влезать в дискуссии, если твоя позиция изначально впринципе не может быть объективной? Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, вот я как раз и считаю что прокачка клинка не нужна. Сделать его ваншотящим. Сможешь не запалиться в высокоуровневой локе и убить всех по стелсу? Молодец. Нет - умирай в открытом бою без вариантов. И еще маленький плюсик к реализму, таки ножик в горло человеку втыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, очевдно, мобы выше тебя лвлом не должны ваншотится

ну мы в сетенге исторического эпоса, в ассасине не ваншотились только супер армированые дяди и те от клинка получали некислый урон, тут же моб черепок просто не получает урона, в том же витчере3 можно закавырять любой лвл.

 

Wahabit, мне срать во что ты там из серии играл, меня просто радует, что ты сам признался в своей предвзятости. Тогда нахрена влезать в дискуссии, если твоя позиция изначально впринципе не может быть объективной?

так и ты предвзят, ту смотришь из за призмы розовых очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юнити был лучший стелс где ты мог вырезать всех по тихому но в бою получал звездюлей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MuchDobro, вот я как раз и считаю что прокачка клинка не нужна. Сделать его ваншотящим. Сможешь не запалиться в высокоуровневой локе и убить всех по стелсу? Молодец. Нет - умирай в открытом бою без вариантов. И еще маленький плюсик к реализму, таки ножик в горло человеку втыкаешь

вот согласен, в данном варианте был бы смысл отыгрывать стелз. Типа по сюжету попадает в хай ранк локу где тебя в открытую порубят на части, и ты по стелзу кладешь всех или избегая драк двигаешься к цели дабы пырнуть её по тихому и скрыться в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и ты предвзят, ту смотришь из за призмы розовых очков.

Я где-то сказал, что это 10/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юнити был лучший стелс где ты мог вырезать всех по тихому но в бою получал звездюлей. 

к сожалению видимо он таким и останется без конкуренции, а мы будем из части в часть теперь кидать плюсики.

 

Я где-то сказал, что это 10/10?

да при чем тут 10 из 10? я про предвзятость по механикам, ты выдал что "мне нравится" и все. Вон даже maxbesheniy написал что ему не нравится. На что ты написал что у всех так. Хотя сам не хочешь посмотреть на опыт в прошлых частях, при том что в серии есть отличные примеры хорошей боевки и стелза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я стелс в ориджинс считаю слабым, и? У меня не было ситуаций, когда я на лоу лвле лез в хай лвл зону. И пытался всех ваншотнуть. Хотя, очевидно, что с прокачкой клинка этого не сделать Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм Ваху обкекали, за асасина чисто   :men:  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, я тебе вон выше описывал ситуацию. Идти первым уровнем в локу для 40 никто не будет. Но в пределах одной локации есть враги с разбросом в пять уровней. И ты вполне можешь наткнуться на тех, кого можешь замесить в открытом бою, если постараешься, но вот ножичек в шею дает такой себе эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...