Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Microsoft не будет выпускать эксклюзивы на Xbox Scorpio


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или может быть с обратной совместимостью

Какая ещё обратная совместимость? Нет никакой обратной совместимости, это всё маркетинговый bullshit. Обратная совместимость должна быть реализована на аппаратном уровне, когда ты просто вставляешь диск и без всяких докачиваний играешь. Играешь, что важно, во все игры, а не в какие-то двадцать процентов мейнстрима (или меньше).

 

когда можно купить хуан и играть во все игры на нём..

Позвони мне, когда я хотя бы в Bullet Witch смогу поиграть. Я уж молчу об оригинальном Боксе...

Нио, Горизонте

Фи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я каждый месяц буду скидывать разницу в ценнах на игры, на которые идет скидка Майкрософта,

А давай!

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что ты делаешь тут, так это итак напрягаешься, пытаясь топить за свою сони, напрягая свой пукан

Ты уверен?

 

Омг, типичный фанатик. Им пишешь спокойно аргументы и факты, они пишут про взрывы и пуканы.....Какие же типичные сообщения у сонигёрлов. Стоит 1 длинный пост написать, в ответ 1 тебе напишут. Очередная опухоль мозга ;(

 

Бомбежек с твоей стороны? Ибо с моей стороны всё ок, пукан спокоен. Уже привык к сонибоям вроде тебя)) Я тебе аргументы спокойно пишу и доводы, в ответ ко-ко-ко про пуканы и бомбежку, причём уже далеко не 1й раз..... Неужели у всех фанатом сони рак мозга и они не могут вести конструктивный разговор? Печальненько, пойду 2 гвоздики вам поставлю

 http://nocens.ru/i/2/21368280017.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Омг, типичный фанатик. Им пишешь спокойно аргументы и факты, они пишут про взрывы и пуканы.....Какие же типичные сообщения у сонигёрлов. Стоит 1 длинный пост написать, в ответ 1 тебе напишут. Очередная опухоль мозга ;(

Какой фанатик?) Это ты взорвался, а я фанатик))) Какие аргументы поеховшему надо, который из за консоли так взрывается)) Усбагойся, а то клуб зелёного дыма уже далеко видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие же типичные сообщения у сонигёрлов. (

У вас один мозг на всех что ли, один написал, остальные подхватили, ух эта зелень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё обратная совместимость? Нет никакой обратной совместимости, это всё маркетинговый bullshit. Обратная совместимость должна быть реализована на аппаратном уровне, когда ты просто вставляешь диск и без всяких докачиваний играешь. Играешь, что важно, во все игры, а не в какие-то двадцать процентов мейнстрима (или меньше).

 

Позвони мне, когда я хотя бы в Bullet Witch смогу поиграть. Я уж молчу об оригинальном Боксе... Фи.

"Фи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, в приличном обществе этот лучший геймпад не упоминают, а бегут звонить курьеру, чтоб заменили по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фи"

Обскурный шедевр. Славная компаниия Cavia, альма-матер незабвенного Таро Йоко, других не делала. Мне нравятся такие игры: настолько плохие, что уже шедевральные. Есть в этом что-то крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обскурный шедевр. Славная компаниия Cavia, альма-матер незабвенного Таро Йоко, других не делала. Мне нравятся такие игры: настолько плохие, что уже шедевральные. Есть в этом что-то крутое.

Держи нас в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи нас в курсе)

Вот сейчас всякие ньюфаги своими грязными лапами прикасаются к NieR: Automata... Невежды! Играли, понимаешь ли, в Колду да, понимаешь ли, в Фифу раньше, а теперь, понимаешь ли, жопу, понимаешь ли, увидали! Бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обскурный шедевр. Славная компаниия Cavia, альма-матер незабвенного Таро Йоко, других не делала. Мне нравятся такие игры: настолько плохие, что уже шедевральные. Есть в этом что-то крутое.

говно настолько говно, что уже шоколодное мороженое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас всякие ньюфаги своими грязными лапами прикасаются к NieR: Automata... Невежды! Играли, понимаешь ли, в Колду да, понимаешь ли, в Фифу раньше, а теперь, понимаешь ли, жопу, понимаешь ли, увидали! Бесит!

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто.

Отрюдь. Меня реально бесят все эти примазавшиеся со своими гифками с жопой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрюдь. Меня реально бесят все эти примазавшиеся со своими гифками с жопой...

http://u.kanobu.ru/comments/images/3b5e0e92-924b-4aac-ae27-9ba03a5fc515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пук

Взял воздух испортил ( Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте страниц на 20 срача, я потом почитаю.

Пкшник

 

Какая ещё обратная совместимость? Нет никакой обратной совместимости, это всё маркетинговый bullshit. Обратная совместимость должна быть реализована на аппаратном уровне, когда ты просто вставляешь диск и без всяких докачиваний играешь. Играешь, что важно, во все игры, а не в какие-то двадцать процентов мейнстрима (или меньше).

Позвони мне, когда я хотя бы в Bullet Witch смогу поиграть. Я уж молчу об оригинальном Боксе...

Фи.

Согласен. Обратка такая хрень. Вот на виию, вставил диск и играешь, а тут надо ждать пока дяденьки разрешат портануть игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши бесконечные срачи уже надоело читать. Они не имеют отношения к новости.

Одни и те же персонажи спорят во всех новостях, будут приняты меры.

 

@Modo, за фанбойство и оскорбления 7 дней.

 

@Baggins, @Zlobka, вы меня оба уже достали постоянно сраться всю неделю, от репортов на вас уже ломиться ЛС. 3 дня обоим.

 

@Cifra, также за оффтоп и фанбойство 3 дня.

 

Если кого-то забыл, не стесняйтесь писать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...