Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый смак это напасть на крепость вообще без подготовки и соратников, знатный бой на час получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, от тебя зависит. Просто клеймишь челиков, и тебе сообщат когда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так призрак разочаровал тот кто играл поймет

 

Прошел игру к стати могу сказать плнравилась как и первая, вся эта дрочильня не знаю может тзза того что обожаю властелина колец и всю атмосферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра идет строго нафиг. Наиграл тотал часов 5-6 думаю, захватил первую крепость и еще немного. Уныние да и только

Сами по себе крепости окей, но ради этого надо пару часов надрачивать в вербовку орков. А вот это уже скучно

Боевка приелась за эти самые 5-6 часов. Да и вообще игра почти не изменилась за три года

Локации тоже уныленькие

Немезида стала больше, лучше и т.д., но никакой сгенерированный урук не сравнится с прописанным руками, что разработчики сами доказывают, включая в повествование Бруза и Крысария

В итоге и обосрать особо не за что, ибо само ядро неплохое, но игра унылая и по сравнению с оригиналом изменилась мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был один орк отравляющий он мне всю игру доставлял. Вначале был заклятый враг и высокого лвл я его раза три унижал, что бы до моего уровня стал и вербануть. Сделал, через некоторое время тупо предал меня, я его убил отрубив руку. Ещё через время типо обманул смерть и вернулся с протезом. Убил его отрубив голову. Ещё через время вернулся с мешком на голове и она тип пришита и легендарным. И так несколько раз, в итоге он возвращается постоянно весь из разных частей ещё и обезумел, рычит и все. Казни блокирует, перепрыгнуть его нельзя, стрелами не берётся, яд и огонь тоже. Просто лютый перец, намучился с ним, но это доставляет. И к вопросу реиграбельности мне кажется это как Mad Max понятно быстро надоедает 2 часика 2 раза в неделю самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но никакой сгенерированный урук не сравнится с прописанным руками

С этим никто и не спорит, тут вопрос в том, сколько действительно качественный уруков получится сделать руками. Можно сделать действительно шикарный генератор с креативными параметрами и всё ок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного напрягают кривые наименования сгенереных уруков. А вообще, мне как любителю вселенной Толкиена игра зашла на 100%. Это вторая игра купленная по фуллпрайсу в момент выхода, ни секунды не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил выбить ачивку за оживление убитого капитана. Для этого надо выиграть поединки во всех бойцовых ямах Минас-Моргула. Так вот, яму "червей" мой капитан прошел без проблем. А вот в яме "войны" положили уже двоих моих капитанов. Есть какой-то секрет, какой класс орка лучше подходит для боев в яме, или надо тупо подбирать орка по слабостям соперника?

И еще, орки в этих ямах сильно выше уровнем, например Талион у меня 41 лвл., мой орк тоже 41, а против него выставляют орясину 53 лвл. Отсюда вопрос, как быстро поднимать уровни после завершения 3х актов. То есть я начал войны теней, все побочки уже выполнил. За убийство капитанов и задания заклятых врагов насыпают совсем мало опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вопрос, как быстро поднимать уровни после завершения 3х актов.

беспощадно фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пошел, великолепная игра. Чистый геймплей, причем достаточно интуитивный и камерный. Концептно тоже десятка, и плевать что сюжетно плящет на костях оригинала, делает он это достаточно изощренно и акуратно) Хотя я не Толкиенист, и мне интересна лишь целостность истории и ее концепт. У тех кто в книги Толкиена годами утыкивался и Эльфийский учил представляю какой пригар случился от таких твистов сюжетных)

Из плохого, конечно 4 акт обосраный, все же концвока финальная топовая, и к ней можно было просто еще парой миссий подвести, а не тем что оказалось на финише+совершенно искуственно внедренная система лутбоксов(неужели кто-то реально покупал там сундуки?), а игра очень сильный удар получила по репутации из-за этого, хотя я дошел до 4 акта даже не зная что есть какие то лутбоксы и орки, все игралось само собой, опять таки проблема 4 акта, если бы весь этот мусор был льишь в условном 5 акте для любителей МП, то и бог с ним, но это вклинино посреди игры( И конечно бесячие представления орков каждый раз, особенно когда их штук 5-6 просто до абсуда доходит, этот момент можно было бы исправить.

В остальном прошел 3 акта, и глянул правильную концовку на ютубе и остался доволен. 40 часов игры за спиной, лутбоксы прошли мимо не затронув мой личный экспириенс. Вообще реальная дыра 4 акт, но в целом мне он впечатления от игры не испортил, т.к я в него и не играл) 8.5 из 10

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно очень странно, что настолько быстро интерес к игре пропал.
Учитывая тот хайп, нарастающий по трейлерам предрелизным.
Хотя на барахолке её почти не бывает, что тоже очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра представляет из себя дрочево от крепости до крепости. Так что люди поделились надвое, кто-то просто любит такое и играет, а для кого-то это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно очень странно, что настолько быстро интерес к игре пропал.

Ничего странного, игра очень однообразна и от первой части не далеко ушла, поэтому обсуждать то по ней особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, игра очень однообразна и от первой части не далеко ушла, поэтому обсуждать то по ней особо нечего.

Так первая часть много обсуждалась, а тут пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, так первую обсуждали потому что новье было, а тут то же самое да побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была реально интересная и в ней нескучно было уничтожать орду. а тут с самого начала игра показывает, что ей насрать на что-то новое. просто играй в тоже самое с крепостями теперь. за отдельную плату. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

8 часов наиграл, умер за это время 1 раз...

Дошел до второго акта. Пока не впечатлила игра, хотя первую часть дважды проходил, да и вселенная в целом нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов наиграл, умер за это время 1 раз...

Дошел до второго акта. Пока не впечатлила игра, хотя первую часть дважды проходил, да и вселенная в целом нравится

Тоже до 2 акта дошел и очень даже радует игра. В оригинал на половине бросил. Сколько вообще этих актов? Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже до 2 акта дошел и очень даже радует игра. В оригинал на половине бросил. Сколько вообще этих актов?

3, 2 самый длинный, 3 короткий с концовкой почти сразу, ну и бонусом 4 акт гриндан дикий для истинной концовки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не пошла игра, слишком уныло и однообразно. Беги, бей, вербуй, беги, бей, вербуй и так до бесконечности. Сюжета как такового нет. Прогресс около 50%, одна или две сюжетных ветки остались и две крепости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
где можно голд издание для иксбокса прикупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сторе... не?

очевидно что я не хочу покупать воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...