Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у 4той анима так себе

 

Да, а если не играть до этого в игру - то и вовсе не стоит браться за просмотр. На многих неигравших сотоварищах проверил - никому не зашло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а если не играть до этого в игру - то и вовсе не стоит браться за просмотр. На многих неигравших сотоварищах проверил - никому не зашло 

таки оно совсем бредово склепано, ибо пытается пародировать игру и её механики,. Нечто подобное как я понял и с Danganronpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки оно совсем бредово склепано, ибо пытается пародировать игру и её механики,. Нечто подобное как я понял и с Danganronpa

 

Ну игры там 60 часов на базовый сюжет + еще часов 20-30 тру эндинг и контент из голд версии

Тяжко такие масштабы в один сезон мульта запихнуть - потому нарезка, скажем так, для тех кто играл и просто подо что-то хочет чайку попить на волне ностальгии по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще делать аниме по персоне? Школьного мусора итак много, а персона так вообще существует как игра и не более. Лучше бы реально делали вставок побольше и все. Сомневаюсь что они там на этом аниме много заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще делать аниме по персоне? Школьного мусора итак много, а персона так вообще существует как игра и не более. Лучше бы реально делали вставок побольше и все. Сомневаюсь что они там на этом аниме много заработают.

 

Ну, хоть к 4 аниме было и такое себе, все же после прохождения было приятно еще раз вкусить, особенно в другом формате - не ощущается как "перепрохождение". Да и скорее всего это просто имиджевая история - чтобы бренд поддержать и нагнать шуму к выходу танцулек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 часов и сюжет только раскручивается... Чтобы играть в такие игры нужно ппц много времени конечно, затянули они её, игра хоть и шикарная, но получила столько хайпа исключительно из-за эксклюзивности. Она не для широких масс уж точно.

 

Сцена в автомобиле при жаре просто уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила столько хайпа исключительно из-за эксклюзивности. Она не для широких масс уж точно.

 

 

Ну бред же, она получила хайп потому что улучшилась до человеческого состояния + у америкосов мемом побыла. И если она не для широких масс, то причем тут эксклюзивность? Якудзы вон не продаются в 2 ляма копий, хотя выглядят куда более притягательнее чем аниме про школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще делать аниме по персоне? Школьного мусора итак много, а персона так вообще существует как игра и не более. Лучше бы реально делали вставок побольше и все. Сомневаюсь что они там на этом аниме много заработают.

Я тебе больше скажу, есть даже манга адаптация п5. Если не ошибаюсь, то с 2016 года вышло всего два тома манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заромансил Анку, пока лучшая вайфу, понравилась больше всех. Они все очень крутые по-своему, хотелось бы ещё Футабу заромансить и докторшу, ну и гадалку, и Макото, и бабу из церкви... Короче слишком сложный выбор, а Анка няша, поэтому вот так вот( Правда заромансить надо всех, затем откатив сейв, чтобы заценить сцену у каждой

 

Блин, или откатить сейв и заромансить Футабу...

 

СЛОЖНА СЛОЖНА СЛОЖНАААА

 

Откатил сейв таки, докачаю всех тянок до максимума и потом решу, а то Футаба у меня вообще не вкачана и последняя тянка не открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Вроде как с романсом доп.сцены появляются в диалогах, но это не точно. В любом случае делать откаты бессмысленно по ряду причин, проще на ютубе потом глянуть если так интересно.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заромансил Анку, пока лучшая вайфу, понравилась больше всех. Они все очень крутые по-своему, хотелось бы ещё Футабу заромансить и докторшу, ну и гадалку, и Макото, и бабу из церкви... Короче слишком сложный выбор, а Анка няша, поэтому вот так вот( Правда заромансить надо всех, затем откатив сейв, чтобы заценить сцену у каждой

 

Блин, или откатить сейв и заромансить Футабу...

 

СЛОЖНА СЛОЖНА СЛОЖНАААА

 

Откатил сейв таки, докачаю всех тянок до максимума и потом решу, а то Футаба у меня вообще не вкачана и последняя тянка не открыта

Ты же с такими планами смотри на 9 ранге во френдзону не отправь их. А то будешь очень далеко откатываться  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же с такими планами смотри на 9 ранге во френдзону не отправь их. А то будешь очень далеко откатываться  :butthurt:

This, а то будет с Рюджи тусить и рассказывать ему как он чуть училки не засадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же с такими планами смотри на 9 ранге во френдзону не отправь их. А то будешь очень далеко откатываться  :butthurt:

This, а то будет с Рюджи тусить и рассказывать ему как он чуть училки не засадил.

Да там только слепой не заметит варианты романса, игра же сразу предупреждает, мол выбирайте ответ тщательно

 

Рюджи конечно ппц дебан, всегда лолирую с того, что он типа спортсмен и качок, а осанка как у старика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же бесят рандомные ваншоты, ну зачем уж настолько затягивать игровой процесс? Помню Анубисы вообще жесть была в пирамиде, ща в след данже встретил какого-то лоу лвл моба, решил заковырять обычными ударами чтобы не тратить стамину, так эта мразь с первой попытки дала массуху, задела чью-то слабость и высосала с меня всё ХП, при том, что у него в скиллах были только два электрических! Какого хрена вообще, что за бред? Я что должен одними SP проходить весь данж и сидеть там неделю игрового времени на легкой сложности? Горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ты на нормале играешь? А, все вижу.

Похоже хард ничем не отличается от других, меня анубисы сначала в пирамиде унижали, теперь в метро. Как раз вчера час-два фарма на смарку.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же бесят рандомные ваншоты, ну зачем уж настолько затягивать игровой процесс? Помню Анубисы вообще жесть была в пирамиде, ща в след данже встретил какого-то лоу лвл моба, решил заковырять обычными ударами чтобы не тратить стамину, так эта мразь с первой попытки дала массуху, задела чью-то слабость и высосала с меня всё ХП, при том, что у него в скиллах были только два электрических! Какого хрена вообще, что за бред? Я что должен одними SP проходить весь данж и сидеть там неделю игрового времени на легкой сложности? Горит.

 

Фьюзь персон нужных, смотри на атаки противников и ставь защитных персон - причем менять их можно прямо по ходу боя. Если внимательно отнестись к параметрам партии и мобов - ваншотов не будет вообще никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, бери цацки на реген СП и способность на дрын СП, я все данжи за 1 раз прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго в неё после пирамид играть? Я уже устал.

это вроде ровно половина игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго в неё после пирамид играть? Я уже устал.

Еще 4 дворца и много повседневщины между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=предпоследний]

https://www.youtube.com/watch?v=uA0nSkSxA3E

 

 

 

http://i.piccy.info/i9/ef48f0d74755f52ba242e52269ad4906/1517761303/45642/1218609/221444045_774f98a5907a8b7e71183b825821ce2c_800.jpg

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Лучший палас в игре, а вот следующий ссанина как по мне.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, Лучший палас в игре, а вот следующий ссанина как по мне.

Жаль что легкий очень, самый сложный для меня был пирамида, а так да, очень крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт снова хочется поиграть, хотя скоро возможно мегатен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...