Перейти к публикации

Microsoft анонсировала сервис по подписке Xbox Game Pass


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@oleg4896, 3-4 колесо пока не могут установить. Это вон всякие  с ником иксбоксбетатестеры  на данном форуме пользуется альфа рингом. Видимо он не в игры играет, а в прошивки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно мега бомба но качать один только хало 5 97гб это ппц,я уже молчу про то что бы выкачать все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, фостерс ютубовский это клоун который здесь с тем же ником обитал?

Вроде да, насколько я тут читал. Я про него вообще ничего не знал, видел видео, а потом в какой-то тут теме прочитал что он тут обитал.

В каком-то видео он даже на планшете сайт открывал этот.

Он в своих видео школьникам постоянно рассказывает про сверхвысокий пинг на XBOX ONE, а потом они не проверив бегают по интернету и разносят фейк.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg4896, 3 колесо обнову то даже не получило с новым гайдом и главным экраном(у меня во всяком случае до сих пор пусто), а ты тут захотел подписку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом очень достойно, если бы этим сервисом можно было бы пользоваться без Xbox Live

 

 

@NSerial, а с чего вообще инфа что голд нужен? Там даже акцент поставлен на том, что если ты обладатель голда, то и будешь ништяки получать, а вот какие - неизвестно пока.

 

Не нужен голд, это самостоятельная подписка как ЕА аксесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: по золотой подписке уже больше 60 игр которые не кто не заберет. Без подписки половина неиграбельна. Еще один сервис который хотят навязать.

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, насколько я тут читал. Я про него вообще ничего не знал, видел видео, а потом в какой-то тут теме прочитал что он тут обитал.

В каком-то видео он даже на планшете сайт открывал этот.

Он в своих видео школьникам постоянно рассказывает про сверхвысокий пинг на XBOX ONE, а потом они не проверив бегают по интернету и разносят фейк.

Видел кстати. Пацан к успеху ушёл, ютабзвезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная тема, хуан можно будет взять лет через 5 и за месяц пройти все интересующие игры, заплатив 10 у.е.

Через 10 лет все будут на некстгене играть, а ты как сыч в старьё. Всё равно что сейчас 360 брать. Тем, кто за играми особо не следит, может он и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступность на Windows 10 указывает на то, что и Play Anywhere тайтлы будут давать.

 

Еще и убирать будут спустя 30 дней.

?

Каталог Xbox Game Pass пополняется новыми играми каждый месяц (иногда игры изымаются из каталога), так что в нем всегда найдутся интересные новинки!

http://www.xbox.com/ru-ru/games/xbox-game-pass

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В старье играть как то не комильфо

мне лично старые игрухи доставляют больше чем новые. Новое все какое то так себе, очень редко бывает вау от чего то нового. Возможно это старое пердунство прост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто фостерса насмотрелись и теперь второй год бегают с мифом о высоком пинге, хотя достаточно зайти в тему с BO3 и убедится, что на PS4 пинг такой же или хуже, особенно на старте был. Покупал тогда и играл, поэтому помню, можно по датам найти даже.

 

Ну просвети какие и в чем проблемы были на пс4 в бо3?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие и в чем проблемы были на пс4 в бо3?))

Агент и дипдаун, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просвети какие и в чем проблемы были на пс4 в бо3?

На старте русские сервера лагали. Но пинг на них был низкий. Так что проблем с пингом я вообще не помню. Дезинформация от хлама. Впрочем неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя все как то пытается расшевелить труп хуана, но получается не особо успешно. Но людей можно понять. Отмена Скейлбаунда, терки с Обсидиан. Майкрософт за короткое время превратились в балоболов и чуваков, который рубят потенциально хорошие проекты и студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте русские сервера лагали. Но пинг на них был низкий. Так что проблем с пингом я вообще не помню. Дезинформация от хлама. Впрочем неудивительно.

Я знаю что с ними было, как никак за сотый левел набил мастера престижа, а у тебя и побольше будет))

 

 

Агент и дипдаун, очевидно же.

Я слит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично старые игрухи доставляют больше чем новые. Новое все какое то так себе, очень редко бывает вау от чего то нового. Возможно это старое пердунство прост.

Ну я просто из старого все интересное для себя уже прошел, а игры которые хочется перепройти на пальцах одной руки.

Да новых игр мало хороших, в основном только экзы стремятся как то удивить, мультиплатформа дак вообще слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...