Перейти к публикации

Первые оценки Nioh [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Триумфальное возвращение некогда великой студи.Давно надо было всех алкашей выгнать.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Гайден? У игры вообще другой концепт и механика.

Да. В этом-то и кроется часть проблемы. Но только часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему Я бы и сейчас не взял плойку,что не экз,то лютая японщина...¬_¬

На хуане экзов вообще нет. Остается свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триумфальное возвращение некогда великой студи.Давно надо было всех алкашей выгнать.

Как раз при "алкаше" они и были великими. Ах, серия Dead or Alive, Ninja Gaiden с Black-версией, Ninja Gaiden II... Правда, ещё тогда менеджмент Tecmo Koei рубил сук, на котором сидит, выпуская, например, те же Сигмы от бездаря Хаяси. И вот ушёл "алкаш". Что в итоге? Ужасные NG3 и DoA5. аутсорсинг для Нинтендо... Теперь начали душеклоны делать. Круто, ага.

 

Мой личный претендент на готи. Уже не терпится

А что, Колда в этом году не выходит7 :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что тим нинджа поняли что с уходом алкоголика ниндзю гайден им делать больше не стоит, да и жанр слешерков линейных загибается потихоньку. А вот соулсы нынче в моде. И все ведь получилось с ниохом и без алкаша-маэстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируя местных фанбоев: Все, что ниже 85 - шлак. 85-89 ну так, середнячок. 90 и выше - шедевр. Делаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 оценка  :NB:

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/nioh?ref=hp

 

Очередной шедевр в копилку Sony, игори друг за другом сыпятся. Только за последние полтора месяца TLG, Gravity Rush 2, Yakuza, Nioh... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируя местных фанбоев: Все, что ниже 85 - шлак. 85-89 ну так, середнячок. 90 и выше - шедевр. Делаем выводы.

На середнячок пока идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начали душеклоны делать. Круто, ага.

Не знаю причем тут душеклоны если честно, ты с такой серией как Онимуша знаком? Ну так оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что тим нинджа поняли что с уходом алкоголика ниндзю гайден им делать больше не стоит, да и жанр слешерков линейных загибается потихоньку. А вот соулсы нынче в моде. И все ведь получилось с ниохом и без алкаша-маэстро.

Ну да. А то, что индивидуальность просрали, - не проблема! Зато наварятся на популярном нынче жанре, ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В этом-то и кроется часть проблемы. Но только часть.

Опять у него проблемы там где их и быть то не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю причем тут душеклоны если честно, ты с такой серией как Онимуша знаком? Ну так оно самое.

Знаком. Дальше-то что? При чём? При том, что типичный душеклон в плане геймплея. Даже интерфейс содрали.

 

Опять у него проблемы там где их и быть то не может. 

Ой, да у тебя вечно проблем никаких нет. Тебе, наверное, и NG3 понравилась, да?

 

86 оценка  :NB:

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/nioh?ref=hp

 

Очередной шедевр в копилку Sony, игори друг за другом сыпятся. Только за последние полтора месяца TLG, Gravity Rush 2, Yakuza, Nioh... 

А чё ты в них не играешь-то?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, мякиш теперь неделю бомбить будет от того факта, что Team Ninja без алкаша смастерила шедевр  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком. Дальше-то что? Типичный душеклон в плане геймплея. Даже интерфейс содрали.

Лол хахахаха))) первая часть онимухи вышла лет за 10 до первых душ, тяжко наверное быть ньюфагом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, мякиш теперь неделю бомбить будет от того факта, что Team Ninja без алкаша смастерила шедевр  :butil:

скрасит неделю ожидания  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты в них не играешь-то?

К сожалению бараньи шкуры не принимают к оплате, да и ближайший аул с дисками далеко... ((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 оценка  :NB:

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/nioh?ref=hp

 

Очередной шедевр в копилку Sony, игори друг за другом сыпятся. Только за последние полтора месяца TLG, Gravity Rush 2, Yakuza, Nioh... 

Солидарен, бро. В списке нет ещё откровенной лютой японщины, которая тоже кому то заходит( мне например).

А это только самое начало года. Как там говорил Йошида? Сильная линейка на 17 год - явно что уже слова сбываются. Не пустой трёп как у Филимона Ноугеймзовича. Вы мне игры давайте и пачками, а уж я сам решу хорошие или плохие. Выбор, когда он есть, это хорошо.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, мякиш теперь неделю бомбить будет от того факта, что Team Ninja без алкаша смастерила шедевр  :butil:

Лол, какой шедевр-то? По нынешним временам, когда критики так любят ставить десятки ААА-играм, 84 балла - это просто топ кек. Да и на оценки мне как-то плевать. А если они тебе нравятся, то у Ninja Gaiden Black 94. А тогда-то оценками так не разбрасывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный душеклон в плане геймплея. Даже интерфейс содрали.

Игра 2000 года содрала интерфейс и геймлей у игры вышедшей спустя 17 лет??? Мэки осановись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда-то оценками так не разбрасывались!

Лол, всегда одно и то же. И чемоданы тоже всегда заносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...