Перейти к содержимому

PS4 Pro

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2129 ответов в теме

#1 dredd21

dredd21

X-б0ксер любитель

• 130 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS1,PS3,PS4 Pro

Опубликовано 08.09.2016 - 13:10

Уже доступна для предзаказ. Стоит ли сделать предзаказ сейчас, или дождаться релиза? Купить хочу на КУ.

GamerCard

#2 Faterror

Faterror

Divide et impera

• 3373 Сообщений
  • Из:Латвия
  • Приставки: PS4, PS4 Pro
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 08.09.2016 - 21:08

Есть деньги - делай сейчас пред. Нету - ну не делай пред )))

#3 Eniken666

Eniken666

За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...

• 12173 Сообщений
  • Из:Киев
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS2/3/4,PSTV,XB360,wii,3ds

Опубликовано 11.09.2016 - 13:28

Уже доступна для предзаказ. Стоит ли сделать предзаказ сейчас, или дождаться релиза? Купить хочу на КУ.

как бы на CU рассылка будет идти в порядке очереди. Я когда предзаказ на х1 там делал, имел глупость его отменить и перезаказать (уже не помню почему). И в итоге отправили спустя пару недель после релиза. Так что смотри сам

Опубликованное фото
Nintendo friend code 3ds: 3411-2660-8735
Код Nintendo Network WiiU: Aree_Zombie

#4 battery

battery

justice for all

• 625 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 11.09.2016 - 13:53

Друзья!
С 13 сентября 2016 г. выходит новый бестселлер для PS4 - хоккейная игра NHL 17. Заказать можно уже СЕЙЧАС !!!
http://www.ozon.ru/c...mark52&from=bar

Ага, за 4000 рублей. Нет, спасибо) К тому же что-то критики не очень лестно отзывается об этой части.

как бы на CU рассылка будет идти в порядке очереди

Если заказать, скажем, в октябре, то отправят не сразу после релиза? Как думаешь? Сам когда бокс заказывал? 

Я там заказывал Juan уже после релиза верии без кинекта в июле 2014.

Промо-код на скидку 5 евро на computeruniverse FWWIO75

BATTERY1989.png

#5 Eniken666

Eniken666

• 12173 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 11.09.2016 - 13:56

Если заказать, скажем, в октябре, то отправят не сразу после релиза? Как думаешь? Сам когда бокс заказывал? 

я, честно говоря, даже не знаю.  На сайте написано что уже заказали 12 человек, но это булщит. Хз как у них там будет. Все-таки, ажиотаж далеко не такой как был во время запуска нового поколения

Опубликованное фото

#6 Yason

Yason

продвинутый Х-б0ксер

• 273 Сообщений

Опубликовано 11.09.2016 - 14:31

я, честно говоря, даже не знаю. На сайте написано что уже заказали 12 человек, но это булщит. Хз как у них там будет. Все-таки, ажиотаж далеко не такой как был во время запуска нового поколения

А где именно написано? И почему буллщит? Я тоже там заказал, с тобой двое, еще один товарищ по моей наводке заказал, в группе ВК пара человек отписалась

#7 Eniken666

Eniken666

• 12173 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 11.09.2016 - 14:37

А где именно написано? И почему буллщит? Я тоже там заказал, с тобой двое, еще один товарищ по моей наводке заказал, в группе ВК пара человек отписалась

потому что мало. Смотри немецкую версию сайтм

Опубликованное фото

#8 Kostyanchik1985

Kostyanchik1985

sonyboy

• 3174 Сообщений
  • Из:Самара - Готэм
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 02.10.2016 - 11:38

Старт продаж , у всех одинаково стартует ? 10 числа

#9 Ultrasuper

Ultrasuper

Мачо олдфаг в треде

• 3315 Сообщений
  • Из:подвыперта (Москва)
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PC(i7 8700k+2080)

Опубликовано 02.10.2016 - 19:07

Старт продаж , у всех одинаково стартует ? 10 числа

Да

559148.png

#10 toha24

toha24

начинающий Х-б0ксер

• 72 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 02.10.2016 - 19:22

Не вижу смысла в покупке PS4 Pro без VR, поскольку эта версия заточена именно под неё.

Да и если покупать все это, отдавать 70 тонн деревянных жалко, столько не стоит сырой девайс.

А если всё же брать просто Pro, то нужен новый телик с поддержкой HDR - это ещё где то 100 тонн.

Все это называется выкачкой денег из населения.

Буду ждать Project Scorpio

#11 Smithyy

Smithyy

my name is Elvis

• 586 Сообщений
  • Из:Kostanay KZ
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4 Slim

Опубликовано 02.10.2016 - 20:12

Если нет тиви с 4к и хдр (не планирую свой еще менять долго) то лучше взчть слим?
мои любимые игры

#12 bestfree

bestfree

YoRHa Commander

• 2995 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS4 Pro

Опубликовано 02.10.2016 - 20:16

Если нет тиви с 4к и хдр (не планирую свой еще менять долго) то лучше взчть слим?

Если ещё нет ПС4 то лучше возьми PRO. Цена больше на 100 всего, а фпс в играх лучше будет.
KostjukA.png

#13 toha24

toha24

начинающий Х-б0ксер

• 72 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 02.10.2016 - 21:51

Тут как говорится дело вкуса...

Но в бутерброде под названием Slim от Sony тоже не вижу смысла если есть уже PS4.

К тому же Slim возможно более бюджетна чем все предполагают, а если они ещё что забыли припаять

помимо S/PDIF разъёма?! Хотя зачем сандвичу оптический выход:)

Я вот обратно возвращаюсь на Xbox. На релизе у меня были обе консоли, но спустя пол года я решил

остановится на плойке продав бокс. Теперь, узнав планы сони о том что они готовят для всех - купил себе Xbox One S,

а плойку продаю.  У меня были почти все консоли от обеих сторон, и кто бы что не говорил про коробку,

я считаю эту консоль самой щедрой и дешевой в плане игр и контента, не говоря уже о более стабильных серверах.

Благодаря этой борьбе с плойкой, обладатели коробки стали получать ещё больше плюшек чем раньше, всё для удержания аудитории.

А соня что делает? Выпускает Pro, якобы для удержания игроков от перехода на ПК? Это вранье и грязный пиар.

Народ бежит на Xbox, да и это понятно... За три года PS Store подарила всего три полных версии игры: 

InFamous, Killzone и Lords of the Fallen, остальное это были инди и аркадки - позор сони!

А те кто будут рвать на груди футболки а на голове волосы крича что соня рулит - просто не имели возможности

сравнивать и оценивать, либо пытаются оправдать зря потраченные деньги убеждая сами себя что это не так!

#14 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 5499 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 02.10.2016 - 23:35

А те кто будут рвать на груди футболки а на голове волосы крича что соня рулит - просто не имели возможности

сравнивать и оценивать, либо пытаются оправдать зря потраченные деньги убеждая сами себя что это не так!

А если имели возможность сравнить и оценить? Тогда как. Не ну мы тебя конечно поздравляем за твой осознанный выбор. Всё сделал правильно.  Ждем тебя через некоторое время в теме технических проблем хуана. Ну типа геймпад там отваливаться начнет или из игры выкидывать будет. 

Народ бежит на Xbox, да и это понятно...

Может в Америке пару месяцев и наблюдается приток (шепотом - на несколько десятков тысяч человечков, которые по сравнению с 40 млн. просто капли на дне колодца) . А вот в нашей Европе как было преимущество три к одному так и осталось. А что будет ближе к Новому году вообще представить трудно.

#15 kurts

kurts

• 2842 Сообщений
  • Из:Космодром
  • Другие приставки:
    Ps4

Опубликовано 02.10.2016 - 23:51

Тут как говорится дело вкуса...

Но в бутерброде под названием Slim от Sony тоже не вижу смысла если есть уже PS4.

К тому же Slim возможно более бюджетна чем все предполагают, а если они ещё что забыли припаять

помимо S/PDIF разъёма?! Хотя зачем сандвичу оптический выход:)

Я вот обратно возвращаюсь на Xbox. На релизе у меня были обе консоли, но спустя пол года я решил

остановится на плойке продав бокс. Теперь, узнав планы сони о том что они готовят для всех - купил себе Xbox One S,

а плойку продаю.  У меня были почти все консоли от обеих сторон, и кто бы что не говорил про коробку,

я считаю эту консоль самой щедрой и дешевой в плане игр и контента, не говоря уже о более стабильных серверах.

Благодаря этой борьбе с плойкой, обладатели коробки стали получать ещё больше плюшек чем раньше, всё для удержания аудитории.

А соня что делает? Выпускает Pro, якобы для удержания игроков от перехода на ПК? Это вранье и грязный пиар.

Народ бежит на Xbox, да и это понятно... За три года PS Store подарила всего три полных версии игры: 

InFamous, Killzone и Lords of the Fallen, остальное это были инди и аркадки - позор сони!

У меня тоже были обе консоли, хуан продал спустя время. И не жалею, во странно. Конечно, если для тебя важно что дают по голду и плюсу, а не определенные игры, то выбор твой правильный.

И да, у майков тоже скоро скорпио. Более дешевой в плане игр - тут не понимаю, везде ценник одинаковый

#16 Wahabit

Wahabit

Взрываю пуканы с 2009

• 10842 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS4pro/PSVita

Опубликовано 03.10.2016 - 05:25

Ссылочкой на ку могли бы и поделится. мобилки ковыряться не выгодно)

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#17 babymetal

babymetal

내 심장의 색깔은 black

• 5026 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro, Wii U
  • Другие приставки:
    Personal Computer

Опубликовано 03.10.2016 - 05:37

Я вот обратно возвращаюсь на Xbox.

Если и возвращаться, то на скорпио :hmm:

кто бы что не говорил про коробку,

Пека?

Ты что консоль по бесплатным раздачам выбирал :hmm:

Core i7-5960X@4.5Ghz / 32GB DDR4 / 1.5Tb SSDs / ASUS ROG STRIX GTX 1080 Ti OC / Acer Predator XB271HU

#18 toha24

toha24

начинающий Х-б0ксер

• 72 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 03.10.2016 - 05:58

А если имели возможность сравнить и оценить? Тогда как. Не ну мы тебя конечно поздравляем за твой осознанный выбор. Всё сделал правильно.  Ждем тебя через некоторое время в теме технических проблем хуана. Ну типа геймпад там отваливаться начнет или из игры выкидывать будет. 

Может в Америке пару месяцев и наблюдается приток (шепотом - на несколько десятков тысяч человечков, которые по сравнению с 40 млн. просто капли на дне колодца) . А вот в нашей Европе как было преимущество три к одному так и осталось. А что будет ближе к Новому году вообще представить трудно.

Во-первых не нужно говорить с высока и за всех.

Во-вторых, поясни от чего начнёт отваливаться гейпмад, он вроде не приклеен к коробке?!

А из игр и на плойке бывает выкидывает, хотя таких проблем особо не замечал ни там- ни там.

Вот с дашем у PS4 очень много разных проблем возникает, на боксе он постоянно получает обновления и 

работает стабильно.

И в третьих, к твоему сведению джой у бокса куда качественней и лучше чем у плойки,

для тебя разложу на блюдечке чтоб не переспрашивал:

1. Использует обычные батарейки (можно акк). У плойки джой без зарядки уже работает от силы час,

там акк стоит на 1000mAh.,в боксовский же вставить можно 5000mAh  и забыть про подзарядку на месяц. 

2. Джой бокса имеет куда более жесткую конструкцию и не скрепит в руках спустя пол года.

3. И гораздо удобней для рук, кто пробовал тот знает. А то что он тяжелее так это не проблема, 

вытаскиваем вибры и всё.

Я лишь высказал свое мнение предупредив что выскочат сонибои и будут рвать волосы,

и вот они.... Чем больше народу так делает и покупает соньки создавая отличную конкуренцию,

тем будет лучше боксерам. Нужно было лишь дать спички в руки, и костер разгорится:)

У меня тоже были обе консоли, хуан продал спустя время. И не жалею, во странно. Конечно, если для тебя важно что дают по голду и плюсу, а не определенные игры, то выбор твой правильный.

И да, у майков тоже скоро скорпио. Более дешевой в плане игр - тут не понимаю, везде ценник одинаковый

Я на бокс не из-за игр от голда ухожу, хотя это большой плюс учитывая что на плойке платят 3200р в год просто за то что бы играть по сети,

хотя в той же америке сервис PS куда шире чем в рашке за те же деньги.

По поводу игр, если у тебя правда был бокс то ты должен знать про карты, поинты и игры на двоих! На плойке нельзя купить карты оплаты ниже их номинала

поскольку есть региональное ограничение в отличии от бокса. Плюс покупка игр на двоих, куда проще и дешевле выходит чем на соне,

где к вашему сведению совместное использование контента запрещено и можно схлопотать бан.

Почитайте лицензионное соглашение сони и майков, будете удивлены!

Ни кто же не читает а просто ставит галочку и все, что согласен:)

#19 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14542 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 03.10.2016 - 06:45

Во-вторых, поясни от чего начнёт отваливаться гейпмад, он вроде не приклеен к коробке?!
А из игр и на плойке бывает выкидывает, хотя таких проблем особо не замечал ни там- ни там.
Вот с дашем у PS4 очень много разных проблем возникает, на боксе он постоянно получает обновления и
работает стабильно.
И в третьих, к твоему сведению джой у бокса куда качественней и лучше чем у плойки,
1. Использует обычные батарейки (можно акк). У плойки джой без зарядки уже работает от силы час,
там акк стоит на 1000mAh.,в боксовский же вставить можно 5000mAh и забыть про подзарядку на месяц.
2. Джой бокса имеет куда более жесткую конструкцию и не скрепит в руках спустя пол года.
3. И гораздо удобней для рук, кто пробовал тот знает. А то что он тяжелее так это не проблема,
вытаскиваем вибры и всё.

Я лишь высказал свое мнение предупредив что выскочат сонибои и будут рвать волосы,
и вот они.... Чем больше народу так делает и покупает соньки создавая отличную конкуренцию,
тем будет лучше боксерам. Нужно было лишь дать спички в руки, и костер разгорится:)

Я на бокс не из-за игр от голда ухожу, хотя это большой плюс учитывая что на плойке платят 3200р в год просто за то что бы играть по сети,
По поводу игр, если у тебя правда был бокс то ты должен знать про карты, поинты и игры на двоих! На плойке нельзя купить карты оплаты ниже их номинала
поскольку есть региональное ограничение в отличии от бокса. Плюс покупка игр на двоих, куда проще и дешевле выходит чем на соне,
где к вашему сведению совместное использование контента запрещено и можно схлопотать бан.

Как это всё связано с темой ПРО?

#20 kurts

kurts

• 2842 Сообщений
  • Из:Космодром
  • Другие приставки:
    Ps4

Опубликовано 03.10.2016 - 07:18

работает стабильно.

там акк стоит на 1000mAh.,в боксовский же вставить можно 5000mAh  и забыть про подзарядку на месяц. 

вытаскиваем вибры и всё.

На ПС4 тоже есть тройки\двойки, и аккаунтов гораздо больше, а значит цена падает быстрее. Никого никогда не банили за тройки еще. Поинтов вообще то тысячу лет уже нет, и поверь, я знаю о них больше, чем ты =)

Ну и ты чистой воды фанбой, у бокса пад иногда ужасно скрепит, у меня так делал 1 из двух, спустя месяц пользования. Для единственный плюс пада хуана это его стики, вот они шикарные. И у пс4 у меня с одним подобная фигня

Изменено kurts: 03.10.2016 - 07:28

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Yandex (1)