Перейти к публикации

Твердыня пала: хакеры взломали PS Vita


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конкретно про КК не говорил, что не портативный формат. Просто сама по себе игра уныла.

Ну, если тебе приятно играть, когда картинка трясется и напрягаются глаза, то даже не знаю.

Чёт мы в тупик зашли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бе вот так

chrome_2016-08-01_06-21-35.png

а, выше видос запостили уже. окей)))

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на пс2 фпс опускается до 10-15 (редко, но все же) и разрешение в абсолютном большинстве случаев 480р... Я бы взял пс3 только из-за поддержки пс2... (там и апскейл до 720р и фпс гораздо стабильней)

Во-первых, игры, которые на PS2 идут в 480р можно по пальцам пересчитать, большинство идут в 480i или 360p, во-вторых, настоящие толстые пс3 имеют внутри плату от пс2 и ни о какой эмуляции там не идет и речи, так что разницы с пс2 ноль, в-третьих, пс3 действительно могет в софтовую эмуляцию, и для этого не обязательно брать нищебродские версии фаток, прошитая консоль тоже с этим справляется. Но эмуляция эта крайне убогая, фпс еще ниже чем на оригинальной консоли, плюс графические артефакты. Но, модеры допиливают некоторые пс2 игры, чтобы они шли нормально на пс3. И да, на этом эмуляторе можно запустить OPL. Но для этого консоль, конечно же, должна быть прошитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S.- если бы SONY вдруг не взяла непонятный курс на инди-ориентированность и бомбила бы эксклюзивные ААА и упраздненные версии ААА со старших консолей(как было с PSP) - всё было бы по-другому, ибо щас у каждого в кармане есть своя станция для воспроизведения казуалок и глупеньких кликеров в виде мобилок, планшетов и NDS, а PSP цепляла именно тем, что в кармане у тебя была станция с полноценными играми по качеству почти как на больших приставках.

Боже, никому не нужны эти упрощённые версии игр со стационарных консолей. Нужны игры, специально сделанные для портативок. Ведь все эти Анчи и Слилзоны для Виты являются, пардон, дерьмом. На Нинтендо надо равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, дешифровка игр поперла уже. Значит полноценную пиратку скоро запилят. А я только начал плотно игры на виту покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, игры, которые на PS2 идут в 480р можно по пальцам пересчитать, большинство идут в 480i или 360p, во-вторых, настоящие толстые пс3 имеют внутри плату от пс2 и ни о какой эмуляции там не идет и речи, так что разницы с пс2 ноль, в-третьих, пс3 действительно могет в софтовую эмуляцию, и для этого не обязательно брать нищебродские версии фаток, прошитая консоль тоже с этим справляется. Но эмуляция эта крайне убогая, фпс еще ниже чем на оригинальной консоли, плюс графические артефакты. Но, модеры допиливают некоторые пс2 игры, чтобы они шли нормально на пс3. И да, на этом эмуляторе можно запустить OPL. Но для этого консоль, конечно же, должна быть прошитой.

 

Бро, так я и об этом всем и говорю. Я знаю, что в кишках фатки пс3 полноценный чип пс2, и именно и только поэтому и подумываю о фатке пс3. Мне нравится, что она аппаратно поддерживает пс2, да еще и с апскейлом и более стабильным фпс. Об софтовых эмуляторах я и не думаю - выше написал почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня важны эмулятор NES, SNES, MD. Все важные игрухи для Виты и так уже куплены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил на виту HENkaku. Поставил эмули NES, SNES и SEGA. На витовском экране смотрятся игры всех консолей просто супер, с psp не сравнить. Посмотрим, что будет дальше. Все делается легко и быстро, менее получаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но взлом на vita не нужен уже, на psp наигрался всласть :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...