Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@panda17, поправка. Нормальных выживалок. А не те опен ворлд недоделки из стима. Таким были из последних-визин и алиен.

Тут же, одно другому не мешает. Все же особняк из первой части немного давит на мозг, но не сильно. А если в эту часть запихнуть аналог немезиса неубиваемого, то и страх будет приличный. Главное, как это реализовать.

Просто я не хочу убегалок, как аутласт. Они не страшные. Т.к. если ты в них поиграешь, то поймешь, что весь страх там нагнетают на улепетывании от бота. И такое быстро наскучивает.

И я хочу хороший сюрвайвол. Но если он ещё и страшным будет, то вообще отлично. Т.к. тот же визин ну совсем не страшен.

Ну вообще продуманные элементы выжывалки пойдет хоррору в плюс. Нехватка патронов, голод и ранения, которые нужно залечивать не просто аптечкой. Ну и главное не перебарщивать с этим.

И я тоже не хочу что то типа аутласта, проходил его через силу и не понял хайпа вокруг игры. Как то вроде пытались они сделать не уютную атмосферу, но не вышло. Хочется что то наподобие P.T. В нем просто было некомфортно себя чувствовать и он был именно психологическим хоррором, ведь по сути тебя убить в игре не могли.

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, с перебарщиванием согласен. Всего надо в меру. Иначе элементы выживания начнут раздражать, а не играть на атмосферу.

Ну в Пт тоже многое понравилось, но и там могло быть оружие и сюрвайвол. Ну в сайлент хиллс точнее. А пока капкомы поступили хитро. Отобрали Пт ? Держите духовного наследника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в РЕ когда-то были призраки? Там вроде только всякие вирусы-мутаторы, короче 0 мистики, везде научная основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в РЕ когда-то были призраки? Там вроде только всякие вирусы-мутаторы, короче 0 мистики, везде научная основа.

Не помню такого, но это уже по ходу не важно, серию с ног до головы переворачивают и не понятно теперь почему вообще поставили цифру 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вам подсказали. Применяйте топор и отпишитесь, что произошло. Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вам подсказали. Применяйте топор и отпишитесь, что произошло.

Что именно подсказали? Топором на первый взгляд ничего нельзя сделать на чердаке. Я только выйти после звонка смог невредимым оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что именно подсказали? Топором на первый взгляд ничего нельзя сделать на чердаке. Я только выйти после звонка смог невредимым оттуда)

Всё? Больше никаких секретов в демке нет? Уверен, что есть что-то ещё. Не зря же пити восстанавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редите говорят что как раз наоборот от топора пользы мало - он как способ показать что это не аутласт. А вот палец решает

https://twitter.com/maximilian_/status/743114043859181569

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал демка так и заканчивается, меня ловят на выходе. Тут получается ее как то пройти можно по типу ПТ ? Вообще хороших резик вырисовывается, настоящий хоррор а не пшик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такого, но это уже по ходу не важно, серию с ног до головы переворачивают и не понятно теперь почему вообще поставили цифру 7.

Изменить подход к геймплею - ок. Изменить концепцию серии - не ок. Пусть будет аутласт/изолейшен, но со знакомыми персонажами, мутирующими зомбаками и тд, тогда можно смело ставить цифру 7 в названии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дело в том, что демо не является частью финальной игры, оно было сделано специально для конференции. В целом, по словам разработчиков, антураж, стиль и геймплей будут такими же, но показанных событий не будет, равно как поменяется и главный герой." Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, по словам разработчиков, антураж, стиль и геймплей будут такими же.

Good
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить подход к геймплею - ок. Изменить концепцию серии - не ок. Пусть будет аутласт/изолейшен, но со знакомыми персонажами, мутирующими зомбаками и тд, тогда можно смело ставить цифру 7 в названии

Да эти зомбоки только смех и покерфейс вызывают, нежели страх. Устарела уже эта концепция, что в кино что в играх, рулят только психологические ужасы. 

 

Я не понял демку можно пройти ? Меня убивают после звонка в телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На редите говорят что как раз наоборот от топора пользы мало - он как способ показать что это не аутласт. А вот палец решает

https://twitter.com/maximilian_/status/743114043859181569

Тоже максимилиана смотришь?) респект :nice:

 

Да эти зомбоки только смех и покерфейс вызывают, нежели страх. Устарела уже эта концепция, что в кино что в играх, рулят только психологические ужасы.

 

Я не понял демку можно пройти ? Меня убивают после звонка в телефон

Она по сути и проходится, когда тебя убивают

 

Чет призраки не пугают. Ладно бы они подольше там были или в экран прыгали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо интересное конечно.Блин но это ни капли не обитель зла.Вирусы,зомби,мутанты это она.Маньяки и мистика нет.Немного настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демо интересное конечно.Блин но это ни капли не обитель зла.Вирусы,зомби,мутанты это она.Маньяки и мистика нет.Немного настораживает.

Уж лучше это, чем очередной кривой шутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой шутке в стиле шестой части это ужасно.Но вот может случиться как с кастлой лорд оф гадов.Там от кастлы только название.Чувствовал себя обманутым.Надеюсь это лишь демо.Все же игра про стрельбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, ну пушки то будут. В меню уже есть пункт "помощь в прицеливании", а значит, что в полной игре зааезут пару экземпляров. Только сама серия сменит жанр и будет от 1го лица. Ну и ближе по атмосфере к пт и первым частям ре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...