Перейти к публикации

Итоги Sony E3 2016: VR, GOW 4, Horizon Zero Dawn, The Last Guardian, Days Gone, Detroit Become Human, Resident Evil 7, Spider-Man


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В этом году годная Е3 кажись, не то что срань в прошлый раз

Именно. После прошлого раза вообще зарекался их не смотреть, а тут такой эпик.. Похоже застой у самураев закончился. Даже призадумался то, о второй консольке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пострелушки в космосе ет колда?

Уххх, блин, даже чкт захотелось

Да базара нет, я тут на форуме писал что не буду играть, но посмотрев геймплей, передумал, ибо реально что-то понравилось, годно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пострелушки в космосе ет колда?

Уххх, блин, даже чкт захотелось

ага. думал очередной эксклюзивчик космический. Но Это все конечно очередные скрипты и рельсы. Хотя там был момент с выбором планеты, я так и не понял если честно. Похоже на масс эффект было немного, я даже подумал что в коде появилась нелинейность и какие-то черты других жанров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выпустил таки с Ридусом игру)) а говорил просто встреча))

Да все изначально было понятно.. Жаль что это не Silent Hills, к новому резику был бы полный комплектище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все изначально было понятно.. Жаль что это не Silent Hills, к новому резику был бы полный комплектище)

Так это тоже самое прост название сменили. Полюбому что-то жуткое и крутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кодзи пока не понятно что это, но трейлер ни че так ( не понятно )  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все изначально было понятно.. Жаль что это не Silent Hills, к новому резику был бы полный комплектище)

даа...тоже на Сайлент надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задрали Сони разрывать!))) слишком хорошо)) только лего расслабило чуть-чуть))

Да, в этом году просто кулл. Осталось новую консоль заанонсить xD (минуточка троллизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек паук тоже походу годным будет, хотя те части мне совершенно не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет, лучше  быть не может

Сонька вообще рвет просто, походу победа за ней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местный Dead Island подвезли) Как же я обожаю зомби тему. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька вообще рвет просто, походу победа за ней будет.

Да с кем ей соревноваться? Майкрософт слились под единую платформу ПК-бокс да и игры у них совсем уж разные.

 

Местный Dead Island подвезли) Как же я обожаю зомби тему.

Скорее местный Dead Rising)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с кем ей соревноваться? Майкрософт слились под единую платформу ПК-бокс да и игры у них совсем уж разные.

Ну я не считаю что они слились, все что я от них хотел, я дождался, поэтому для меня что сони, что майки конкретный вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да с кем ей соревноваться? Майкрософт слились под единую платформу ПК-бокс да и игры у них совсем уж разные.

С момента анонса новых консолей у Сони ничерта хорошего не было на конфачах, да еще и в таком объеме. Тут что то нежданы одни. Если резик окажется экзом то бегу за бандлом с ним в день релиза. Тут даже не обсуждается в моем случае)

 

 

Скорее местный Dead Rising)

Упс, да, то я перепутал) Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с кем ей соревноваться? Майкрософт слились под единую платформу ПК-бокс да и игры у них совсем уж разные.

и от этого игры на Xbox пропали?))) как были так и есть...и выбор по прежнему между играми Сони и Майков, это уже только когда Майков выберешь будешь думать ПК или Бокс, а так противостояние лагерей то никуда не делось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...