Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а почему он за финал бился?

разве гагарина не заняла 2 место в прошлом году? я думал там автоматом кто-то в финале кто занимает высокие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Gréta Salóme из исландии понравилась, шоу ничё, песенка задорная, даже фолковое что то проскакивало, как она не вышла хер его знает

 

Жалко Эстонию, песня реально крутая была, я даже в этот раз впервые раскошелился и проголосовал за поцана, но походу проголосовал я один, больше точно не буду голосовать на Евровидении(((

Да ви батенька оптимист, такого стрёмного музыкального произведения как у этого истонца, я не слыхивал с тех пор как павел воля завязал с песнопением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару годных грудей хоть было, не от трапов?

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наш же ,говорили, фаворит.

Но но, не надо нам никаких евровидинией, в том году всей страной благодарили латвию, за то что поставила нули и наша заняла только второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но, не надо нам никаких евровидинией, в том году всей страной благодарили латвию, за то что поставила нули и наша заняла только второе.

Латвия в прошлом году десяточку поставила, ты наверно с литвой спутал, вы руские оккупанты всегда так, думаете если страна маленькаяи вонючая, то можно путать латвию с литвой, австрию с австралией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ви батенька оптимист, такого стрёмного музыкального произведения как у этого истонца, я не слыхивал с тех пор как павел воля завязал с песнопением

Музыкальные вкусы у всех разные, судя по результатам большая часть Европы с вами согласна, но как мне кажется, если бы девушка из Мальты не была бы беременной, то эстонец бы прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия в прошлом году десяточку поставила, ты наверно с литвой спутал, вы руские оккупанты всегда так, думаете если страна маленькаяи вонючая, то можно путать латвию с литвой, австрию с австралией

Я думаю весь мир путает, Америкосы о такой стране и не слышали, вот только гнать будут только на русских!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия в прошлом году десяточку поставила, ты наверно с литвой спутал, вы руские оккупанты всегда так, думаете если страна маленькаяи вонючая, то можно путать латвию с литвой, австрию с австралией

Тоже всю жизнь их путаю и как-то нет стимула запоминать кто там где. Сами виноваты, назвались одинаково, а теперь жалуются, что путают. Пусть в РФ входят, всем проще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как Гагариной не дали победу, уже не верю что наши когда либо выиграют.

Кто его знает, в этом году будет отдельно показываться СМС голосование и голосование жюри, может людей много за нас проголосует

 

 

Дак это разные страны чтоль?

Не надо развязывать конфликт на форуме Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже всю жизнь их путаю и как-то нет стимула запоминать кто там где. Сами виноваты, назвались одинаково, а теперь жалуются, что путают. Пусть в РФ входят, всем проще будет.

Будешь путать Литовскую республику с Латвийской автономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это разные страны чтоль?

я вообще думал что это просто фермы,где выращивают для нас молоко и делают сыр с маслом... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь путать Литовскую республику с Латвийской автономией.

Да так хоть РФ можно назвать и хватит. А тут ни РФ, ни ЕС, черти что вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия в прошлом году десяточку поставила, ты наверно с литвой спутал, вы руские оккупанты всегда так, думаете если страна маленькаяи вонючая, то можно путать латвию с литвой, австрию с австралией

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, сорь не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так хоть РФ можно назвать и хватит. А тут ни РФ, ни ЕС, черти что вообще.

http://risovach.ru/upload/2016/05/mem/zhencshiny-aliens_113419938_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще думал что это просто фермы,где выращивают для нас молоко и делают сыр с маслом... :think:

Эстонцы сюда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Говномес стопудово в пролёте будет

А Лазарев разве ахтунг? Я просто не в курсе половой жизни нашей попсы, видел его только мельком - думал он нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще думал что это просто фермы,где выращивают для нас молоко и делают сыр с маслом... :think:

Хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...