Перейти к публикации

Отчет NPD по продажам игр и консолей в США за март


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дико читать такой бред. :mog:

Хз, фильмы в кинотеатрах смотрим, а сериалы это бабская забава. На планшете их смотрит. Там большой экран не требуется.

 

Купи себе ОЛЕД монитор. Поработай на нем по 12 часов в сутки. Поглядим... А то все умные только на бумаге, а потом сливаются за 5 секунд. Сериалы бабская забава и на планшете? Все с тобой ясно. Нахрен мне было бы смотреть на планшете что-то при наличии нормального телека. Тем более Miracast/Google Cast уже везде есть. Все с тобой ясно, двойной балабол. Судя по всему сам небось сидишь с HD Ready. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые до сих пор сидят на HD-Ready телеках с 720p и не жалуются. А у ПС ВР будет Oled-экран, о контрастности которого многим только мечтать. Да и пользователи второй ревизии Окулуса в основном не жаловались на картинку.

Там вряд ли даже 720р будет, 540 скорее. Я уже представляю субтитры в ведьмаке каком-нибудь  :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам виноват, что такую нашел. У меня кухонный телек есть, а от большого я бы может отказался.

Отказаться от большого телика ради ВР? Пфффф это клиника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе ОЛЕД монитор. Поработай на нем по 12 часов в сутки. Поглядим... А то все умные только на бумаге, а потом сливаются за 5 секунд. Сериалы бабская забава и на планшете? Все с тобой ясно. Нахрен мне было бы смотреть на планшете что-то при наличии нормального телека. Тем более Miracast/Google Cast уже везде есть. Все с тобой ясно, двойной балабол

Вита не в счет? Играю часто, все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отказаться от большого телика ради ВР? Пфффф это клиника....

Да не, вы чего. Это же инновации. Сказали что это круто, значит это круто. Вы ничего не понимаете xD

 

 

Вита не в счет? Играю часто, все норм

Ходил с 2 смартфонами - один на амоледе, другой на ипсе, в итоге глаза сажались только на первом. Прошло пару лет, повторил опыт уже с текущими флагманами - тоже самое. На вите тоже глаза у меня текут прямо через пару часов игры. Несмотря на все плюсы оледов/амоледов - для меня это конкретный минус. Хотя я даже сейчас с фаблета на амоледе пишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вряд ли даже 720р будет, 540 скорее. Я уже представляю субтитры в ведьмаке каком-нибудь  :men_scary:

 

С чего бы? Будет стримиться в родном разрешении.

 

Купи себе ОЛЕД монитор. Поработай на нем по 12 часов в сутки. Поглядим...

Тебе не надоело бред писать? У меня есть Вита и на ней отлично играется. Oled-экраны это будущее и мешает ему только огромная цена, а 12 часов тебя не заставляет никто играть.

А то все умные только на бумаге, а потом сливаются за 5 секунд.

Пока что сливается бредятина, которую ты пишешь.

Сериалы бабская забава и на планшете? Все с тобой ясно

И? Аргументы будут или ты обиженная домохозяйка?

Тем более Miracast/Google Cast уже везде есть.

Давай расскажи, как ты пользуешься стримингом.

Все с тобой ясно, двойной балабол. Судя по всему сам небось сидишь с HD Ready.

Я смотрю у тебя только оскорбления и догадки сыплются. И ни одного аргумента.

 

Ходил с 2 смартфонами - один на амоледе, другой на ипсе, в итоге глаза сажались только на первом. Прошло пару лет, повторил опыт уже с текущими флагманами - тоже самое

Отборный бред. Посадить зрение с естественного света. :men:

 

На вите тоже глаза у меня текут прямо через пару часов игры.

Сходи к врачу. Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Будет стримиться в родном разрешении.

Тебе не надоело бред писать? У меня есть Вита и на ней отлично играется. Oled-экраны это будущее и мешает ему только огромная цена, а 12 часов тебя не заставляет никто играть.

Пока что сливается бредятина, которую ты пишешь.

И? Аргументы будут или ты обиженная домохозяйка?

Давай расскажи, как ты пользуешься стримингом.

Я смотрю у тебя только оскорбления и догадки сыплются. И ни одного аргумента.

А какие аргументы? Какой адекват будет смотреть сериалы на маленьком планшетике, при наличии большого и качественного ТВ? Или на шнурке от зарядки и с хреновым звуком сидеть это мода такая?

 

Miracast/Google Cast вполне хватает для фильмов, сериалов. Пользуюсь довольно часто.

 

Не играть по 12 часов? Зашибись, мне еще производители железа это не диктовали.. Я уже все с тобой понял. Не вижу повода для дискуссии ты уже почти успешно поменял большой ТВ на очки с 5 дюймовым экраном, удачи.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Будет стримиться в родном разрешении.

Это тебе каз на ушко нашептал? Уже даже твой любимый йошида сказал, что разрешение ниже будет, даже для фильмов, а ты хочешь игры в 1080  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Будет стримиться в родном разрешении.

Линзы превратят такое изображение в говно. Картинка должна быть примерно в таком виде, и практически одинаковой для каждого глаза

 

http://xqpkia.dm1.livefilestore.com/y2pnT7msWaZ1TZdaJtxTaG6ZKFzROy5Gc68qfBAooKQaspIa22vzT4oQE7phONHUL-hSSHy5bTONx5aMp6pkL8IQHz86VW3TIea10ECc4Kz4DY/01-TSC-1080.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адекват будет смотреть сериалы на маленьком планшетике, при наличии большого и качественного ТВ?

Какой адекват вообще будет смотреть сериалы? Да и с твоим "посаженном от Amoled'а" зрением только на большом и экране смотреть.

 

Или на шнурке от зарядки и с хреновым звуком сидеть это мода такая?

Купи нормальные уши. Звуковой процессор хорошего планшета даст форы твоему телеку.

 

Не играть по 12 часов? Зашибись, мне еще производители железа это не диктовали..

Это диктуют твои хилые глаза, которые "текут" от игры.

 

 

йошида сказал, что разрешение ниже будет, даже для фильмов

Можешь ссылку, а то я пропустил его речь?

 

@mad8vad, Ты привел изображение с VR-игры. Экран внутри цельный и дробить картину в обычном режиме он не должен

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адекват вообще будет смотреть сериалы? Да и с твоим "посаженном от Amoled'а" зрением только на большом и экране смотреть.

 

Купи нормальные уши. Звуковой процессор хорошего планшета даст форы твоему телеку.

 

Это диктуют твои хилые глаза, которые "текут" от игры.

Мда, я тебе о мыльных операх на первом что-ли говорю? Или у тебя сериалы ассоциируются с физруком и остальным российским трешем? Никаких хилых глаз у меня нету и при просмотре чего-либо на ипсах такой проблемы не возникает вообще. Да по любому глазки виноваты..

 

Звуковой процессор хорошего планшета? Ты вообще о чем? Я ему о нормальной акустике а он мне о пищалках. Твои хорошие ЦАПы на планшетах мои уши за 100 баксов даже не раскачивают. Не говоря уже о чем то больше, где внешний преобразователь просто необходим. 

 

Представил себе картину: сидит чувак уткнувшись и сгорбившись в 10 дюймовый планшет (в лучшем случае), тот в свое очередь подключен к зарядке и обогревает ноги, еще одним кабелем подключены наушники. Красота, удобство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебанить к черту самых активных в этой теме и форум вздохнет спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил себе картину: сидит чувак уткнувшись и сгорбившись в 10 дюймовый планшет (в лучшем случае), тот в свое очередь подключен к зарядке и обогревает ноги, еще одним кабелем подключены наушники. Красота, удобство...

Во-первых, что мешает "чуваку" лечь?

Во-вторых, зачем ему подрубать планшет к зарядке?

В-третьих, от чего у него должны обогреваться ноги?

В-четвертых, наушники без провода в вашем мире еще не изобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-четвертых, наушники без провода в вашем мире еще не изобрели?

Для начала, мой юный друг ты должен знать что беспроводные наушники гоняют все по синезубому каналу, отсюда следует вывод что это цифра, и мощные цапы должны быть на каждой из сторон. Поэтому в случае подключения пищалок по беспроводу вся мощность твоего встроенного в планшет цапа равняется нулю, просто нулю, и все на этом.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, С чего бы? Мы говорим про нормальные полноразмерки, а не про китайские затычки.

 

@SKYL3R, Чет не вижу, чтобы речь шла про видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, Ты привел изображение с VR-игры. Экран внутри цельный и дробить картину в обычном режиме он не должен

Каждый глаз видит свою картинку. Если она будет одинаковая, считай уже 960х540 (16:9). Плюс надо кадр исказить, чтоб после линз все стало нормальное, это еще меньше выходит Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда не 960 на 1080?

Потому что формат 16:9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что формат 16:9

В чем проблема догнать остальное апскейлом? К примеру, Lair на PS3 через апскейл догонял 800x1080 до FullHD.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема догнать остальное апскейлом? К примеру, Lair на PS3 через апскейл догонял 800x1080 до FullHD.

Куда догонять? Физический размер экрана 960х1080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угораю с вас. На стритфайтер у майков есть свой киллер инстинкт, и весьма успешный. Ратчет это развлекуха для школьников, анч и ноуменскай еще не вышли:)

Вот всегда, пока на хуане играют в классные игры, на плойке играют в игры для школоты и японщину и мечтают об анчике...

Прежде чем писать бред, вы вообще играли?

ки я играл в онлайне и можно выйгрывать тупо нажимая все подряд, стрит фатер же я поиграл на пк и понял, что в онлайне мне пока делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать бред, вы вообще играли?

ки я играл в онлайне и можно выйгрывать тупо нажимая все подряд, стрит фатер же я поиграл на пк и понял, что в онлайне мне пока делать нечего

Ну так в стритфайтере а вернее в его онлайне тоже лохозавры есть и лаггеры. Но не спорю, в КИ их многим больше. Встречал народ с черт знает каким уровнем, которые играть вообще не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебанить к черту самых активных в этой теме и форум вздохнет спокойно

А лучше тебя и форум вздохнет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...