Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел скрытая повестка вчера.

Понравилось больше демки.

Такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку и чет хз впечатления. Опять таки незря взял прошку. графит прям очень крутой, геймлейно концептно ХР умноженый на 10(что хорошо), но эта система подсветки целей на Р2 какой-то абсурд если честно. Вот уж действительно тогда мыльное кинцо за 60 баксов получается, и что-то я сомневаюсь что это уберут к релизу. Ну и то что ты можешь видеть все доступные схемы в ту же копилку, просто ломает всю игру. То что ты видишь "Синхронизацию", то что ты видишь количество найденных улик... Зачем нам знать все это в рамках игры? Мы что инвесторы которым нужно доказать что ВАРИАТИВНОСТИ много? я например ХР не перепроходил ниразу, не перезапускал. Прошёл именно свою историю ,и игра оставила великолепные впечатления.. но эти механики в Детроите,эхх ...Очень расстроили эти моменты( Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку и чет хз впечатления. Опять таки незря взял прошку. графит прям очень крутой, геймлейно концептно ХР умноженый на 10(что хорошо), но эта система подсветки целей на Р2 какой-то абсурд если честно. Вот уж действительно тогда мыльное кинцо за 60 баксов получается, и что-то я сомневаюсь что это уберут к релизу. Ну и то что ты можешь видеть все доступные схемы в ту же копилку, просто ломает всю игру. То что ты видишь "Синхронизацию", то что ты видишь количество найденных улик... Зачем нам знать все это в рамках игры? Мы что инвесторы которым нужно доказать что ВАРИАТИВНОСТИ много? я например ХР не перепроходил ниразу, не перезапускал. Прошёл именно свою историю ,и игра оставила великолепные впечатления.. но эти механики в Детроите,эхх ...Очень расстроили эти моменты(

Дак Коннор же андроид-детектив. Вполне логично, что его процессоры позволяют быстро сканировать обстановку. Он - продвинутая модель, отличающаяся большей мощностью и большими свободами, чем обычные андроиды.

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак Коннор же андроид-детектив. Вполне логично, что его процессоры позволяют быстро сканировать обстановку. Он - продвинутая модель, отличающаяся большей мощностью и большими свободами, чем обычные андроиды.

Чем тогда объяснишь отсутствие такой штуки у агента фбр или кем он там был из хеви рейн? Очки то у него крутые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем тогда объяснишь отсутствие такой штуки у агента фбр или кем он там был из хеви рейн? Очки то у него крутые были.

Друже, ну ты и сравнил: суперсовременный андроид-детектив, который живет в будущем через 25 лет,и очки из нашего времени, пусть и крутые. Ну что за епрст, чувак? Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, ну ты и сравнил: суперсовременный андроид-детектив, который живет в будущем через 25 лет,и очки из нашего времени, пусть и крутые. Ну что за епрст, чувак?

хорошее сравнение, андроиды тем же AR по сути будут пользоваться. Ну и очков еще таких нет, камон, лишь прототипы.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее сравнение, андроиды тем же AR по сути будут пользоваться. Ну и очков еще таких нет, камон, лишь прототипы.

Так я и не говорю, что очки подобные в реальности есть. Но даже если бы были, ты сам посуди: прогресс в 25 лет не создаст более совершенные технологии что-ли? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они конечно в маркетинге напирали на вариативность в каждой сцене. Посути, у детроида все в порядке в рамках старых игр Кейджа - каждая сцена линейна и есть два финала "победа и проигрыш/смерть", а все остальное, особенно улики, это как "записки" в других играх, нужны для большего понимания сюжета и погружения. А тут их пытаются белыми нитками прикрутить к гемплею, добавляя не особо нужные ветки диалогов и наперают в рекламе на их важность. Есть смотреть с другой стороны, через призму прошлых игр - это все такая же труба/кинцо, но с еще большим количеством средств погружения и фабулы. И тогда это очень даже крутой и комплексный проект. А вот эта попытка увязать ненужное может выйти игре боком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в целом хз, на кой они демку выпустили? Что они её сказать хотели, что нельзя было получить через обычный ролик? Уже давно этот момент был показан на презентации и вообщем-то демка ничего не прояснила. Всё в игре в принципе ок, что было видно и по роликам, никакого супер геймплея нет, классический Кейдж, все сводится исключительно в сюжет, постановку и конечную вариативность, все это можно будет оценить в полной мере только пройдя игру от начала до конца. Но в целом, если честно, почему-то мне моё паучье чутье подсказывает, что будет середняк, как-то вообще проект пока ничем не трогает. Хэвик в свое время куда больше торкал и та-же самая демка с токседермистом была ну куда более крутой и интересной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не слили сюжет как в бейонде. А так ну хрен с ним что кинцо линейное. Имхо лучше уж одна или две проработанных вариации развития событий, чем куча говняных или не отличающихся. Любому дураку понятно, что сделать 100500 разных и хорошо проработанных путей нереально за разумный промежуток времени и разумную же сумму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не слили сюжет как в бейонде.

Вот я хз почему, но кажется мне, что сольют. История снова уж слишком какая-то претенциозная получается и очень есть большой шанс обосраться, лучше бы Кейдж попустился и сделал бы просто добротный какой-нибудь детектив в стиле того-же Хэвика.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, не думаю просто что получится сопереживать роботам, в этом главная проблема. Это не какие-нибудь аугментированные люди, например, которые все же люди. Это просто железяки

Конечно в нире например таким же машинам сопереживаешь, но опять же не в полной мере, да и там темы совершенно другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, не думаю просто что получится сопереживать роботам, в этом главная проблема. Это не какие-нибудь аугментированные люди, например, которые все же люди. Это просто железяки

Конечно в нире например таким же машинам сопереживаешь, но опять же не в полной мере, да и там темы совершенно другие

Клетку просто снова несет на большое высказывание, что видно даже по названию, явно основная мысль игры находится в её названии, а именно в том, что через призму роботов он хочет показать человеческие качества т.е. примерно нечто похожее по смыслу с последним Ниер, но Клетка точно не сможет сделать так-же красиво и умело, как сделал Йоко Таро,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в целом хз, на кой они демку выпустили? Что они её сказать хотели, что нельзя было получить через обычный ролик? Уже давно этот момент был показан на презентации

Ну я к примеру особо не смотрел презентации, а демку заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детройт выглядит красиво (не в плане графона, а вообще как выглядит этот сеттинг), но все остальное вызывает вопросы, и лично у меня высокие ожидания насчет игры и низкие ожидания насчет результата, поясню, Кейдж сделал хевик, отличная игра для своего времени когда еще тот весьма дырявый и местами кринжовый сценарий прокатил, но сейчас игры с того времени очень сильно выросли в сценарном мастерстве, а вот последний бьонд показал что Кейдж явно занимается писаниной, а не проработкой.

Ошибки вроде бы должны быть вынесены, вернуть лучшее из хевика, не повторять худшее из бьонда, добавить что-то новое, улучшив старое. И все, отличная игра готова какая и должна по идеи выйти, но детройт выглядит именно как тот самый хевик из 2010 только с лучшим графоном, а сейчас выпускать такую игру в 2018 это уже будет слабым ходом. 

Ну и хочется подчеркнуть если хочется рассказать заезженную тему (андроиды тоже люди и чувствуют, а люди этого не понимают и запрещают), то ее нужно рассказать качественно и вот тут я чет не верю в скилуху Кейджа что он сможет вывезти эту тему, скорее всего будет просто интерактивное кинцо с весьма предсказуемым сюжетом, что тоже не плохо, ибо интерактивность тоже весьма увлекательное занятие, однако сейчас хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, кроме старого движка и плохого графона.

Дык, а там то ничего кроме движка и кривого графона и нельзя было оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, кроме старого движка и плохого графона.

Графон там как раз отличный просто. А вот геймплей детсад какой-то. Вот убрать все эти "синхорнизации", подсветки улик, оставить кинцо которым ты рулишь сам без подсказок очень крутые эмоции бы дало, в основном за счет режиссуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica,в этих подсказках и смысл и погружение в атмосферу. Это не поинт энд клик квест, а кинуо. И именно таким прекрасным оно и должно быть. Это работа художников и качество эффектов там отличное, а сам графон недалеко от Беёнда, который недалеко от ХэвиРэйн, движок походу особо и не менялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, не думаю просто что получится сопереживать роботам, в этом главная проблема. Это не какие-нибудь аугментированные люди, например, которые все же люди. Это просто железяки

Конечно в нире например таким же машинам сопереживаешь, но опять же не в полной мере, да и там темы совершенно другие

Тоже так думаю. Наверное, Кейдж попытается выставить людей максимум ублюдками как в westworld, но не факт что получится.

 

@Emerica,в этих подсказках и смысл и погружение в атмосферу. Это не поинт энд клик квест, а кинуо. И именно таким прекрасным оно и должно быть. Это работа художников и качество эффектов там отличное, а сам графон недалеко от Беёнда, который недалеко от ХэвиРэйн, движок походу особо и не менялся.

Проблема в том, что с такими подсказками в это неинтересно играть, а "кинцо" посмотреть можно и на ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...