Перейти к публикации

Офф-скрин геймплей мультиплеера Uncharted 4 / 900p в мультиплеере. UPD: Первые подробности


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Офф-скрин геймплей мультиплеера Uncharted 4 / 900p в мультиплеере

http://i.imgur.com/BWxg71R.png

 

В сети появился первый геймплей мультиплеера Uncharted 4. Ролик был снят на игровой выставке Paris Games Week, которая сейчас проходит в Париже. Также стало известно, что мультиплеерный режим будет работать при 900p/60fps. Напомню, что синглплеер будет работать при 1080p/30fps.

 

gamersyde

 


 

UPD:

 

После презентации мультиплеера Uncharted 4: A Thief’s End на пресс-конференции Sony Naughty Dog выкатили новые подробности мультиплеера.

 

  1. Режим представляет собой комбинацию всего лучшего из Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us
  2. Командам нужно помнить о следующих вещах: командной работе, быстром перемещении и авантюризме
  3. Множество геймплейных механик: мистические предметы, дающие игрокам "магические" способности, наемники, веревка, снаряжение и масса способов перемещения по карте
  4. В бета-версии и в момент релиза будет 5 мистических предметов, сегодня представлено три: Гнев Эльдорадо из Uncharted (вызывает саркофаг, излучающий силу, наносящую урон противникам), Камень Чинтамани из Uncharted 2 (воскрешает павших союзников) и Дух Джинна из Uncharted 3 (телепорт на короткую дистанцию).
  5. Каждый персонаж был озвучен отдельно, множество вариантов для одной ситуации
  6. Появится что-то вроде магазина из The Last of Us. В нем есть мистические предметы, тяжелое оружие, улучшения для снаряжения; все это можно покупать во время матчей
  7. У мультиплеера все еще нет выделенных серверов, максимум 10 игроков
  8. Дизайн карт (их будет 8) сильно изменился, карты в Uncharted 4 больше не похожи на арену и поощряют командную работу
  9. В ближнем бою врага можно уложить за три удара
  10. Наемники зарабатывают вам деньги. У них ограниченное здоровье, но оно может регенерироваться, если их не атакуют
  11. Задача Снайпера - защита позиции
  12. Спаситель снабжает вас амуницией, ускоряет восстановление снаряжения после использования и воскрешает вас и союзников
  13. Охотник тормозит противников рядом, позволяя расстреливать их
  14. Грубиян наносит много повреждений и у него куча оружия. Он медленный и может либо следовать за вами, либо преследовать противников
  15. В бете будет режим командного дефматча
  16. В будущем разработчики могут добавить в мультиплеер транспортные средства
  17. Вы можете разблокировать улучшения для наемников, их способности также можно модифицировать
  18. The Last Of Us сильно повлиял на мультиплеер Uncharted 4: A Thief’s End
  19. Naughty Dog расскажут о кооперативе позже
Источник:
http://evrl.to/articles/563059336ec7f731539850ba/skrinshoty-i-podrobnosti-multipleera-uncharted-4-a-thiefs-end-/?flock=mosaic_all
https://www.youtube.com/watch?v=OyMz5rNKOxQ
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в сингле все нормально.

+1 мультиплеер не интересует, в прошлых частях он ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал не раскрыли чето.

 

Так то да, что в анче что в ларе мульт это костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в сингле сделали 900 на 60. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы в сингле сделали 900 на 60.

Ага, и графена порезали... спасибо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Госпади, какие проблемы то? Мульт, как я понимаю, там и так никому особо не был нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и графена порезали... спасибо не надо.

Согласен, без графена анчартед совсем печальный будет.

Хотя меня бы и графон переиздания тлоу устроил. Но сонисектанты не выдержат такой потери.

 

"Microtransactions will be available at launch"

Полностью согласен с такой политикой сони.

Плюс и так очень дешевый да и игры шикарные по подписке отдают. Надо хоть чем-то ребятам на хлеб зарабатывать, а то все для народа трудятся, и о себе думать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с такой политикой сони.

Плюс и так очень дешевый да и игры шикарные по подписке отдают. Надо хоть чем-то ребятам на хлеб зарабатывать, а то все для народа трудятся, и о себе думать нужно.

Хороший сарказм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Госпади, какие проблемы то? Мульт, как я понимаю, там и так никому особо не был нужен.

Зелен виноград, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно выглядит, когда персонаж падает от урона, а потом на четвереньках уползает от противника. Ну и неловкие прыжки при попытке забраться вверх по скользкому склону.

В остальном вполне нормальный мультиплеер, лично мне мульт и во второй и в третьей части нравился. Надолго он меня не затянул, но пару дней там провёл с удовольствием. Думаю и в четвёртой части будет не хуже.

Изменено пользователем kperep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочел бы 900/60 в сингле, все таки на ощупь приятнее в 60 сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете вот посмотрел всю конфу и лично для меня самое главное было что Tekken 7 на xbox выйдет и все(несмотря на то что я могу его и на плойке поиграть у друга сколько душе угодно), а в 2016 на xbox выйдут из экзов как минимум Quantum break, gears 4 , crackdown, scalebound, может быть и Recore, и это как минимум плюс из мульти выйдут Doom и Tekken 7, так что несколько я понимаю либо друган мой переедет жить ко мне снова )) либо бокс мой отожмет)) ради Gears 4 и QB( и это не шутка) , а мне придется его плойкой довольствоваться.. PS . Detroit шикарен)) Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочел бы 900/60 в сингле, все таки на ощупь приятнее в 60 сидеть!

В сингле 30 за глаза. Халошникам например, судя по теме на этом форуме не очень от 60 и динамического разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий колбаса, продолжим в несвязности?

Какая тут несвязность, если ты фразеологизма этого не знаешь, котик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сингле 30 за глаза. Халошникам например, судя по теме на этом форуме не очень от 60 и динамического разрешения.

Я Халошник и мне по кайфу ваще все что сделано в Хало 5 лучшего шутера пока еще нет, по кра не мере до выхода Doom, вот даже одна Хало 5 кроет любой экз Сони и по одиночке и вместе взятых у Сони очень классные игры но такой до уровня Хэйло.или Gears , у них.нет, тоже самое было и на прошлом поколении, единсвенный козырь у сони в эпоху ps3 это был Metal Gear Solid 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Халошник и мне по кайфу ваще все что сделано в Хало 5

Рад за тебя. Но я не из головы взял, что кого то не устраивает 60фпс, и ухищерения на которые пришлось ради этого пойти. 

 

вот даже одна Хало 5 кроет любой экз Сони

Для тебя да, возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, из головы. 1-2 Чела поныли=у халошников проблемы.

 

По теме: мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...