Перейти к публикации

The Last Guardian


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

В вр прикольно было ощутить себя в мире игры. Когда огромный Трику тебя нюхает, хочется отстраниться назад))

Ты сейчас заставил меня захотеть вр. Наверное впервые такое.

 

10

из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас заставил меня захотеть вр. Наверное впервые такое.

 

 

из 5

У нас прокат есть за тыщу в сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в игру не играл, только VR демку попробовал.

Здорово очень.

Хотелось мохнатку погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очереднрй фейл игроиндустрии.Хорошо,что такую шляпу только под импотент-консоль выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очереднрй фейл игроиндустрии.Хорошо,что такую шляпу только под импотент-консоль выпускают

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, о у чифа ро спал, все не уймешься, чиф?) Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, о у чифа ро спал, все не уймешься, чиф?)

дай ссылу на этого чифа,я хоть посмотрю кто он такой

видимо,много раз тут унижал сони

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай ссылу на этого чифа,я хоть посмотрю кто он такой

видимо,много раз тут унижал сони

Чиф хватить троллить, общайся нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очереднрй фейл игроиндустрии.Хорошо,что такую шляпу только под импотент-консоль выпускают

Странно слышать про импотент при более чем в два раза бОльших продажах по всем фронтам, будь то консоль, игры или допы к ним.

Может я че не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф-Чиф-Чифа, Чифа-Чифуня. Че личку закрыл от меня, если ты не Чиф? 

Привет, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Будь последователен. За вот эту мою фразу в теме XOX  "Один факт в виде сравнения колды на прохе и XOX мы уже видели. Не в пользу последнего." я улетел в загончик, а тут на такие вопиющие вбросы типа "Очереднрй фейл игроиндустрии.Хорошо,что такую шляпу только под импотент-консоль выпускают"  закрываешь глазенки. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Будь последователен. За вот эту мою фразу в теме XOX  "Один факт в виде сравнения колды на прохе и XOX мы уже видели. Не в пользу последнего." я улетел в загончик, а тут на такие вопиющие вбросы типа "Очереднрй фейл игроиндустрии.Хорошо,что такую шляпу только под импотент-консоль выпускают"  закрываешь глазенки. Ну ну.

Ты постоянно лезешь в хбокс разделы и изначально тебе выдавались устные преды, но ты отказывался понимать и дальше лез туда, за что и получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно лезешь в хбокс разделы и изначально тебе выдавались устные преды, но ты отказывался понимать и дальше лез туда, за что и получил.

Вообще-то мой пост был не обо мне, а о тебе. Ты не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да модерам сказали не банить вбрасывателей гонзариков и тд. Сейчас типа это вымирающий вид, им надо чтобы форум оставался прежним противостоянием и шутками про припекло бомбануло. Даже твинков уже официально разрешают.

Раньше столько кубов ловил тупо за негативное мнение по игре, того же шляпного хало 4, или просто фразы мало игр у мс, где разнообразие как у сони.

Репутация бокса сейчас в плачевном состоянии до такой степени, что даже спорить уже никто не спорит, т.к все очевидно. А для оживления форума и оставляют всяких твинков. Знают но не банят, потом спустя время забанят, дабы не палиться слишком что все так плачевно, затем новый твинк так же вымачивют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да модерам сказали не банить вбрасывателей гонзариков и тд. Сейчас типа это вымирающий вид, им надо чтобы форум оставался прежним противостоянием и шутками про припекло бомбануло. Даже твинков уже официально разрешают.

Раньше столько кубов ловил тупо за негативное мнение по игре, того же шляпного хало 4, или просто фразы мало игр у мс, где разнообразие как у сони.

Репутация бокса сейчас в плачевном состоянии до такой степени, что даже спорить уже никто не спорит, т.к все очевидно. А для оживления форума и оставляют всяких твинков. Знают но не банят, потом спустя время забанят, дабы не палиться слишком что все так плачевно, затем новый твинк так же вымачивют.

За мнение банить эт конечно плохо. Что поделать, если и Хало 4 и 5 говно редкостное? Если кто то про - «да там сингл да говно, а мульт огонь!» - Есть игры уже заточенные на мульт типа Калды, Батлы, Овервоча и тд, куда интереснее как бэ. Кстати в Калде Инфинит сингл в стоголов лучше 4 и 5 Халы вместе взятой и играется в сто раз бодрее. Но это имхо конечно же. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно, обсуждение сингла каловздутия в топике Ласт Гардиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=вопрос по связи с ико и колоссами]никак не пойму, в какую временную линию впихнуть гуардиана: по идеи, после ико? тогда почему пацан без рог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, А почему он должен быть с ними?

слишком много схожего, вселенная одна это 100%, но только в какую часть хронологии его сунуть - никак ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много схожего, вселенная одна это 100%, но только в какую часть хронологии его сунуть - никак ума не приложу.

Так, а почему он с рогами то должен быть? Вон Трико с рогами, если хочешь можешь с ним сделать свзяь. Гаридан последний в хронологии, пруфов нет, но все думают так.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...