Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в судьбе 2 ой жуткие лаги с обрывами инет на всю, значит live всё ни как ... за 4 года первый раз так на долго :hmm:

 

 

http://joxi.ru/12MQxbOFMpYoD2.jpg

:butil:

да, вечером вчера в батлу 5 раза с 6 попал, постоянный отвал сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь крышка верхняя бокс вздувалась, прям над кулером? 

а то по гарантии отправлял и заметил, чекнул в инете, что были такие случаи 

 

за неделю получил свою консоль

30го отправил, сегодня получил. 

 

при тщательном осмотре так и не понял юзаная уже или же новая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за неделю получил свою консоль

30го отправил, сегодня получил. 

 

при тщательном осмотре так и не понял юзаная уже или же новая 

серийник тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, что это вообще может быть такое. Смотрите. Есть геймпад элит, играю и все норм вроде. Сегодня как обычно запустил стейт оф декай 2 и решил поискать жрачки ребятам с базы. Начал играть и левый стик когда в диагональное положение отводишь по направлениям вперед влево или вперед вправо начинается неадекват. Персонаж вместо того чтобы бежать в указанном направлении еле идет и если немного покручивать по диагонали, то вообще останавливается. В другие направления все норм, бегает как раньше. Я естественно немного расстроился и запустил другие игры проверить. И там все норм. И даже внутри стата оф дикая 2 по карте например маркер, тоже нормально по диагоналям все перемещается. Только когда персом управляешь такая муть в этой игре.  

До кучи узнал, что прлетело обнова сегодня на декай 2. 

Вообще технически это может быть багом именно игры вот такое неадекватно управление персом или все же что то с падом у меня? Я просто вообще не шарю технически. Не понимаю как это из-за игры так может быть. может кто поможет куда копать в таком случае вообще.

П.С. Перечитал форумы и прочие фэйсбуки статофдикая2 после обновы. Никто на такое не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, что это вообще может быть такое. Смотрите. Есть геймпад элит, играю и все норм вроде. Сегодня как обычно запустил стейт оф декай 2 и решил поискать жрачки ребятам с базы. Начал играть и левый стик когда в диагональное положение отводишь по направлениям вперед влево или вперед вправо начинается неадекват. Персонаж вместо того чтобы бежать в указанном направлении еле идет и если немного покручивать по диагонали, то вообще останавливается. В другие направления все норм, бегает как раньше. Я естественно немного расстроился и запустил другие игры проверить. И там все норм. И даже внутри стата оф дикая 2 по карте например маркер, тоже нормально по диагоналям все перемещается. Только когда персом управляешь такая муть в этой игре.  

До кучи узнал, что прлетело обнова сегодня на декай 2. 

Вообще технически это может быть багом именно игры вот такое неадекватно управление персом или все же что то с падом у меня? Я просто вообще не шарю технически. Не понимаю как это из-за игры так может быть. может кто поможет куда копать в таком случае вообще.

П.С. Перечитал форумы и прочие фэйсбуки статофдикая2 после обновы. Никто на такое не жаловался.

всё по стандарту, если в других играх всё ок, значит косяк не с падом.

1. Сделай полный ребут консоли, почисти кэш, выдерни из розетки на пару минут.

2. Переустанови игру.

3. Если всё это не поможет, посмотри в настройках управления что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё по стандарту, если в других играх всё ок, значит косяк не с падом.

1. Сделай полный ребут консоли, почисти кэш, выдерни из розетки на пару минут.

2. Переустанови игру.

3. Если всё это не поможет, посмотри в настройках управления что да как!

да кстати. переустановить попробую. там же сейвы то не слетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в судьбе 2 ой жуткие лаги с обрывами инет на всю, значит live всё ни как ... за 4 года первый раз так на долго :hmm:

 

 

http://joxi.ru/12MQxbOFMpYoD2.jpg

:butil:

в тех поддержку писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё по стандарту, если в других играх всё ок, значит косяк не с падом.

1. Сделай полный ребут консоли, почисти кэш, выдерни из розетки на пару минут.

2. Переустанови игру.

3. Если всё это не поможет, посмотри в настройках управления что да как!

 

слушай. а если вот все сделал и не помогло. я даже не знаю на что думать просто. вроде во уже все игры посмотрел. левый аналоговый во всех корректно работает. а тут просто затык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай. а если вот все сделал и не помогло. я даже не знаю на что думать просто. вроде во уже все игры посмотрел. левый аналоговый во всех корректно работает. а тут просто затык.

через провод пробовал подключать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через провод пробовал подключать?

да блин я уже понял куда копать. теперь еще больше вопросов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да блин я уже понял куда копать. теперь еще больше вопросов=)))

Потом расскажешь продолжение истории;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я один не могу залогиниться даже? Суппорт постоянно в очереди и забитый. Не могу даже списаться с ними. Я из Украины - под своим провайдером и еще парой не заходит. Зато под российским VPN - пожалуйста.. Что за ересь. Вчера при игре в радугу просто вылетел из акка. И не смог авторизоваться заново. Они чтоли регион лок по айпи сделать решили. Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом расскажешь продолжение истории;)

Короче у левого стика появилась мертвая зона увеличенная. Как я допер до этого. У элит контроллера есть сменные стики и когда их снимаешь остается тонкий штырек. Так вот я решил сменить стик (мало ли поможет=))) ) и дернул в игре этот штырек и вуаля, все нормально. Получается, что когда стик насаживаешь, он утолщает штырек соответственно, чуть уменьшается угол наклона и начинается неправильная работа. Я одел стик, зашел в настройки пада, поставил на левый стик агрессивный контроль (уменьшил мертвую зону до нуля) и все. Левый стик начал работать корректно. В остальных же играх нормально все. Теперь думаю. Это у игры такой прикол после обновы начался или у меня реально с левым стиком проблема, пусть она и на одной игре пока сказывается. Сижу думаю нести ли в ремонт... Посоветуешь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я один не могу залогиниться даже? Суппорт постоянно в очереди и забитый. Не могу даже списаться с ними. Я из Украины - под своим провайдером и еще парой не заходит. Зато под российским VPN - пожалуйста.. Что за ересь. Вчера при игре в радугу просто вылетел из акка. И не смог авторизоваться заново. Они чтоли регион лок по айпи сделать решили. Непонятно...

Нет.Ты не один(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015@Zarkon939, Я хз что у вас там в Украине твориться, но в Мск все норм и выходит и входит в профили и все службы доступны.Почитал тут в вк, много народу жалуется,что как ты не могут зайти в профиль, но хз от куда они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015@Zarkon939, Я хз что у вас там в Украине твориться, но в Мск все норм и выходит и входит в профили и все службы доступны.Почитал тут в вк, много народу жалуется,что как ты не могут зайти в профиль, но хз от куда они.

Насколько я понял не только Украины касается. Что-то они там пофиксили так что аж пофиксилось, ага. Фикс фикса который фиксит фикс видимо будут накатывать :D

 

В России вроде все ок. Есть 2 VPN - через них работает.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не заходит. Кто знает что за двойное преобразование сети висит в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зеленое, наконец то блин 

http://joxi.ru/eAO46bXux0WEer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...