Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче мой проц 8700К раскрывает 3080 на 97 процентов максимум, есть ли смысл покупать корку 10900 ? Хрен знает

Процы не раскрывают видеокарты.

Лучше купи себе монитор 4К, может он раскроет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё с этим М1 делать? Там половина разрабов нахуй послали этот процессор

Так похуй же, там розетта, которая все запускает. Суть в том что этот камушек затыкает все мобильные камушки и способен тягаться с i9 полноценным.

peeRt5ruufA.jpg?size=734x524&quality=96&

Он в этом тесте через какие-то костыли проект на с++ запускает. И как не посмотрю он прям во многих задачах удивляет. Напомню, что у камушка макс тдп 18 вт с видеоядром уровня нави 8.

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно из-за драйвера. Я сейчас в Фолыч 4 гоняю, а он, какая неожиданность, крашится на любых драйверах после 455, поэтому на 442.74 сижу. Все равно странно, трассировка ведь поддерживается, а драйвер не такой уж и старый, мартовский.

Там сам тест не поддерживает старые дрова

 

 

Лучше купи себе монитор 4К, может он раскроет..

Давно уже купил

 

Он в этом тесте через какие-то костыли проект на с++ запускает. И как не посмотрю он прям во многих задачах удивляет. Напомню, что у камушка макс тдп 18 вт с видеоядром уровня нави 8.

Неплохо, но сама платформа мак ос дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 хоть где-то есть, буду своего знакомого закупщика напрягать, может в Мерлионе возьму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гонконге "появилась" 3080 msi gaming x trio. По текущему курсу с доставкой 75к. Пздц. Ну че за цены? Предзаказ без точных сроков. Заказали с товарищем 2 штуки, 15% предоплата. По условиям если через месяц не отправят то мани бэк. С китайцем этим общаемся по работе, он сказал что такого пиздеца как в этот раз никогда не было ранее. Кстати, 6800хт унесли так же быстро как и 3080 + многие с предоплатами переобулись с 3080 на 6800хт. А 3070 дешевле купить в РФ чем там ща. От 60к, зато в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названы самые популярные видеокарты у пользователей Steam

 

QTUBMYJ.jpg

 

Steam опубликовал данные по оборудованию пользователей за ноябрь 2020 года. Пока обходится без сюрпризов: Intel и NVIDIA уверенно лидируют в своих сегментах. Самой популярной видеокартой много месяцев подряд остается NVIDIA GeForce GTX 1060, а среди ОС безоговорочно лидирует Windows 10.

 

  • Самая популярная ОС: Windows 10 64 bit (88,59% от всех PC, работающих на Windows), на втором месте — Windows 7 64 bit (5,24%), на третьем — Windows 8.1 64 bit (1,40%).
  • Самый популярный объем оперативной памяти: 16 гигабайт
  • Самая популярная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (10,2%), второе место за NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (6,94%), «бронза» за NVIDIA GeForce GTX 1050 (4,44%). Единственная видеокарта нового поколения — NVIDIA RTX 3080 — расположилась ближе к концу рейтинга с показателем 0,22%. AMD Radeon RX 580 занимает 10 место с долей 2,06%, это — наивысшая позиция от конкурента NVIDIA

https://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 хоть где-то есть, буду своего знакомого закупщика напрягать, может в Мерлионе возьму?

Перед нг и выходом киберпанка её достать нереал, разве что за бешенный оверпрайс на авито и ситилинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, 3090 в свободной продаже за 160к рублей не обосралась ни разу, топовый олед дешевле взять.

Хотя может психану, возьму ипотеку и нахуй куплю...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, 3090 в свободной продаже за 160к рублей не обосралась ни разу, топовый олед дешевле взять.

На озоне друг мой взял вот эту https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3090-eagle-24g-212016670/?utm_content=id_212016670|catid_15721&is_retargeting=true&utm_source=cpc_nadavi&utm_campaign=msk_electronics_mp&utm_medium=cpc&c=msk_electronics_mp&pid=cpc_nadavi&af_click_lookback=7d

 

Там ещё 3 в наличии )))

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое-то дикое время живём. Хз ну реально чёт нафиг не упал этот апргрейд ПК. Всё равно игр нормальных нихуя нет, играть не во что вообще. Переход с 1080р на 4К бесполезный, чисто бабок вывалить с нихуя. Дичь какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк топ сейчас, консоли не смогли уже в 4к 60 фпс одновременно, а какие беливы были и у меня по поводу Секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не психанул, дорого еще все равно.

Ещё неделю назад можно было в днс заказать, сейчас говорят просто иди на ***, они ещё не обработали предыдущие заказы.  :KEKW:

 

В какое-то дикое время живём. Хз ну реально чёт нафиг не упал этот апргрейд ПК. Всё равно игр нормальных нихуя нет, играть не во что вообще. Переход с 1080р на 4К бесполезный, чисто бабок вывалить с нихуя. Дичь какая-то

На моём 32 дюймовом монике в фулл хд играть нереал, квадраты ужасные

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё неделю назад можно было в днс заказать, сейчас говорят просто иди на ***, они ещё не обработали предыдущие заказы. :KEKW:

Мне только кредит оформлять, денег нет, ремонт сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только кредит оформлять, денег нет, ремонт сделал.

Кредит на видеокарту ?)))) Лучше отложи  :KEKWait:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кредит на видеокарту ?)))) Лучше отложи :KEKWait:

Чего откладывать то, разве только вялый писюн) А некстген хочется ощутить под новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего откладывать то, разве только вялый писюн) А некстген хочется ощутить под новый год.

Возьми киностанцию 5, выйдет гораздо дешевле  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми киностанцию 5, выйдет гораздо дешевле  :KEKW:

киностанция 5 в рб от 1200 уев начинается)))

За макось осуждаю, для работки вообще нрав, 5 лет скоро как на ней в качестве мейн системы сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём 32 дюймовом монике в фулл хд играть нереал, квадраты ужасные

На таком размере да, не вариант. 27" ещё более-менее терпимо. На дефолтных 24" как практически у всех большего и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком размере да, не вариант. 27" ещё более-менее терпимо. На дефолтных 24" как практически у всех большего и не надо

как вы ващ на таких диагоналях с фул хд сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы ващ на таких диагоналях с фул хд сидите?

У меня старый 24", ессесно в игрульках там 0 проблем. У френда 27" тоже 1080р, вполне себе ничего если спецом не лезть лицом в экран и не всматриваться. Главное сидеть на нормальной дистанции. Всё что выше пиксели размером с кулак уже

 

Вообще по хорошему для работы брать 4К60 32" дюйма и для игрулек 27" 1440p144. Только вот куда и зачем это складировать... 4К моник даже с 3080 это боль и страдания в играх при таком себе профите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один моник фулл хд, другой квад хд. оба 27 дюймов. на фулл хд смотреть просто невозможно, мыло и лесенки везде.

 

тут главное 4к не покупать и все будет хорошо  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Олега 55 в качестве монитора и 4ка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Пека гейминга 2к 144 оптимально, сейчас хочу ультраширик в качестве рабочего прикупить, который сяомовский на wqhd, для макоси оптимальный ппи имеет из неретиновских. Как возьму - отпишусь)



у меня один моник фулл хд, другой квад хд. оба 27 дюймов. на фулл хд смотреть просто невозможно, мыло и лесенки везде.

 

тут главное 4к не покупать и все будет хорошо  :yea:

На консольках даж 1080 на 4к более-менее смотрится, там телек дотягивает, но нативка поприятнее - да

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч днс прокинул с 3060ти , все продали на сторону майнерам , куча народа пишет что оплаченные заказы прост отменяют с возвратом бабок , конченая контора .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...