Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, на авито карты потихоньку стали появлятся. фермы готовые тоже. кажись кто то соскакивает потихой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, дык упал курс. если позавчера у меня майнилось 26 баксов в день, то ща 19 всего. и курс падает. причем не только эфир - все криптовалюты обвалились.

Будет весело когда золотая лихорадка сменится паникой и все сливать начнут.

 

Ну вот и бабушки на почте майнить начали

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах. И евро подскочил. А я смотрю недавно видеокарту брали. Она стоила 17 т.р.  https://www.computeruniverse.ru/products/90667646/kfa-geforcegtx1060oc.asp

А сейчас 19. Вообще все знакомые такую покупали. Хорошая фирма. Можно и 1070 такой же брать. https://www.computeruniverse.ru/products/90690798/kfa-geforcegtx1070ocminibulk.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тишки по 75к еще берут?

Смартоподобные всегда найдутся)) 4 тишки скинуть куда проще чем 20 470х, тем более карты не гоню вообще-то среднее тдп 248вт. Я пока ровно на стуле сижу. Ща курс опять подрос - 22 показывает. Пока 3 дня - 68 баксов намайнилось. Пусть себе работает по тихой, пока я погреюсь в отпусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть себе работает по тихой, пока я погреюсь в отпусках.

Главное чтоб квартира не сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб квартира не сгорела.

Типун тебе на язык )) На работе стоит. Там блюдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типун тебе на язык )) На работе стоит. Там блюдят.

На работе недостач нету, которые можно списать на пожар из-за непонятной гудящей хрени оставленной нерадивым сотрудником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счет 94 "Недостачи и потери от порчи ценностей"



На работе недостач нету, которые можно списать на пожар из-за непонятной гудящей хрени оставленной нерадивым сотрудником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте кресло нормальное за комп. стол.

А то до сих пор уже много лет сижу на обычной табуретке, руки не доходят купить кресло.

Хочу удобства. Только за 100 т.р. не надо советовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На работе недостач нету, которые можно списать на пожар из-за непонятной гудящей хрени оставленной нерадивым сотрудником?

)))) хорош уже стремать. Я уже тут охренел в Шереметьево от крошки картошки за 2рубля))) все что намайнил - то ща в дьюти фри зоне прожру/пропью. Совсем поехали с такими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, посоветуйте кресло нормальное за комп. стол.

А то до сих пор уже много лет сижу на обычной табуретке, руки не доходят купить кресло.

Хочу удобства. Только за 100 т.р. не надо советовать :D

Икея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито уже кучу ферм сливают, быстро народ испугался.

Надо брать https://m.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/videokarty_geforce_1080_ti_gotovaya_ferma_dlya_mayni_1074851692

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыкуют, но ломят больше, чем за новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это классика, даже до бума майнинга б/у комплектуху часто продавали дороже новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамкены предприниматели)

Не, у меня даже больше бомбит не от того, что люди все скупили, а вот с таких продаванов. Сеня у нас в городе грят слили 1060 по 40к. И кто то купил же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот залип в Dead Rising 4, хз почему такие низкие оценки, вполне бодро играется и юморок на месте. В коротый раз убеждаюсь, что нужно самому пробовать игру, прежде чем смотреть на оценки. Ну реально, весело же играется, или все ожидали первой части после того, как они поменяли концепцию?

 

Хотя тут так же как с Fallout 4, в котором я просто поселился как он вышел, хотя многие олдфаги плевались и кукарекали, что не то. Уверен, выпустив всё то же самое как в Нью Вегас с новым графоном и локацией все бы так же плевались на кризис идей, или типа ремастер вегаса или ещё что.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тут так же как с Fallout 4, в котором я просто поселился как он вышел, хотя многие олдфаги плевались и кукарекали, что не то. Уверен, выпустив всё то же самое как в Нью Вегас с новым графоном и локацией все бы так же плевались на кризис идей, или типа ремастер вегаса или ещё что.

ну не надо а. вроде не 15 год. уже тыщу раз все обсуждали про фолыч) игра вышла более шутанская, экшеновая с совсем банальным и отвратительным сюжетом. плюс интересных сайдов 2 штуки. этого достаточно, я думаю) мне кажется вульф и дум как то повлияли на него в процессе разработки) 

 

На авито уже кучу ферм сливают, быстро народ испугался.

Надо брать https://m.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/videokarty_geforce_1080_ti_gotovaya_ferma_dlya_mayni_1074851692

у нас так же) 

https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/ferma_geforce_gtx_1060_6_gb_926516454

https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/ferma_dlya_mayninga_na_5_geforce_gtx_1060_1058106717

https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/ferma_1060_6gb_1042028442

 

уже 570 за 18 найти можно, что прям удивительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

Я ща фоллыч проходу, с модами, это просто что то супер. И теперь не тупо бегаю, а изучаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот залип в Dead Rising 4, хз почему такие низкие оценки, вполне бодро играется и юморок на месте. В коротый раз убеждаюсь, что нужно самому пробовать игру, прежде чем смотреть на оценки. Ну реально, весело же играется, или все ожидали первой части после того, как они поменяли концепцию?

 

Хотя тут так же как с Fallout 4, в котором я просто поселился как он вышел, хотя многие олдфаги плевались и кукарекали, что не то. Уверен, выпустив всё то же самое как в Нью Вегас с новым графоном и локацией все бы так же плевались на кризис идей, или типа ремастер вегаса или ещё что.

Фолыч так-то неплохая игра, но проблемы те же что у скурима - контента сильно много, но большая его часть - однообразная зачистка копипастных территорий от мобов.

 

@SeoYeon

Я ща фоллыч проходу, с модами, это просто что то супер. И теперь не тупо бегаю, а изучаю все.

Полуголые напарницы дают игре второе дыхание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы какой-нибудь поехавший, типа смарта, открыл охоту на майнеров, может хоть тогда эти петухи успокоятся.

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)))) хорош уже стремать. Я уже тут охренел в Шереметьево от крошки картошки за 2рубля))) все что намайнил - то ща в дьюти фри зоне прожру/пропью. Совсем поехали с такими ценами.

так надо в фрайдейс идти, у них норм цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • Devastator
×
×
  • Создать...