Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Arctis 7 ещё и они с PS4 работают

С xbox с проводом, вроде как...

 

Потому что по bluetooth ограничено то сколько они могут воспроизводить герц, по проводу в любом случае будет больше

Я разницу с AptX и по проводу очень хорошо слышу(у меня hi-res наушники)

На одних и тех же наушниках ты слышишь разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одних и тех же наушниках ты слышишь разницу?

Да, по проводу звук заметно чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что за наушники?

Audio-Technica DSR7BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audio-Technica DSR7BT

Не знал о таких. Но это, всё таки не относится к Arctis 9x, так как в них оба подключения к xbox one безпроводные (если использовать как гарнитуру) , разница лишь в технологии подключения. И как по мне, в звучании разницы нет. (между xbox wireless и Bluetooth)

Надо будет проверить, как они будут звучать через провод 3,5 mm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не самый сложный выбор, если выбирать из полностью беспроводных с объемным звуком, то без танцев с бубном в России можно купить только Арктис 9x и Платроникс 800ЛХ

У арктиса удобно прячется микрофон, параллельная связь по блютусу или через кабель, полностью настраиваемые пресеты эквалайзера, очень удобная регулировка громкости и игры/чата, сумасшедшая батарея, уши не устают вообще и нет никакого передатчика

Платроникс конечно подешевле, но пишут что хуже на басах, микрофон не так удобно расположен, работает через свой передатчик, если не ошибаюсь даже кабельного подключения нет (сядет и привет)

Чтобы подключить к компу нужно отключить от бокса, а к смартфону так вообще только через ОТГ

 

Единственное что Платроникса код на Атмос в комплекте, но при его цене в Аргентине в 300р это несущественно, ну или можно пользоваться Windows Sonic

Скажи, пожалуйста, насколько мощные басы у Арктис 9x? Хотелось бы в них ещё и кино полноценно слушать. Ну и музыку бы неплохо. Высокие, судя по бинауральному тесту, чуть срезаны, а про низкие - не понятно.

 

Месяц назад ещё вышли Razer Nari Ultimate Xbox One Headset c вибро. Но отзывов пока мало, а о писишном варианте отзываются противоположно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С xbox с проводом, вроде как...

На оф сайте иксбокса вообще нет. И ни одни со всеми приставками без провода не работают оказывается

Придётся наверно опять M40X покупать, только теперь только для приставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, насколько мощные басы у Арктис 9x? Хотелось бы в них ещё и кино полноценно слушать. Ну и музыку бы неплохо. Высокие, судя по бинауральному тесту, чуть срезаны, а про низкие - не понятно.

 

Месяц назад ещё вышли Razer Nari Ultimate Xbox One Headset c вибро. Но отзывов пока мало, а о писишном варианте отзываются противоположно.

 

у RIG 800 бас будет поинтереснее

 

 

rig-800lx-bass-graph-small.jpg

The RIG 800LX have excellent bass. LFE (low-frequency extension) is extended down to 18Hz, which is great. Accordingly, low-bass is within 1dB of our neutral target, which means that these headphones produce just the right amount of thump and rumble. Additionally, mid-bass, responsible for the body of the bass guitars and punch of kick drums, is virtually flat and flawless. High-bass, responsible for warmth, is within 0.5dB of our of neutral target. However, it should be noted that when this headphone is pushed to its maximum loudness (which is not very loud actually), their bass starts to breakup and distort.

 

 

arctis-9x-bass-graph-small.jpg

The Arctis 9x have a very good bass performance. LFE (low-frequency extension) is at 39Hz, which is within good limits. Low-bass, responsible for the thump and rumble common to EDM, hip-hop, and video game sound effects, is lacking by about 4dB, but this won’t be too audible. However, the response goes over our target curve in high-bass, which adds a bit of boominess and muddiness to the overall bass.

Their bass delivery varies noticeably across users and is sensitive to the quality of the fit, seal, and whether you wear glasses. The response here represents the average bass response, and your experience may vary.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пришёл к выводу, что лучшим способом выбрать себе гарнитуру для бокса будет изучить обширнейшую базу, собранную на rtings.com. Вот по этой ссылке: https://www.rtings.com/headphones/tools/table/10129

Я, с помощью этого сайта, выбирал себе геймерский 4к телек 2 года назад. Ни секунды не пожалел.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята молодцы, развиваются и уже пошли по саундбарам ))

телек если выбирать, то только по их обзорам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра приедут Logitech Wired Gaming Headset G433 7.1 

Обошлись в 50 баксов. По звуку хвалят. Посижу в них годик, до выхода Скарлетт. А там буду брать что-то уровня SteelSeries Arctis или Astro (Astro - это саббренд Logitech, что ли?)

Вот сравнение с одноклассником:

https://www.rtings.com/headphones/tools/compare/logitech-g433-vs-steelseries-arctis-5-2019-edition/504/815?usage=5003&threshold=0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если микрофон не нужен, то из бюджетных по звуку 100 процентов лучше будут Audio-Technica M40X

Да и вообще как повсевдневные наушники для дома до 15-20т они лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sennheiser gsp 600 - использую. Очень доволен.

Да с проводными гарнитурами проблем нет, и выбор на любой вкус. А вот полностью безпроводных намного меньше и выбор, соответственно труднее сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Если есть знающие люди, подскажите что за дичь с моими наушниками творится. У меня обычные затычки сенхи сх180, сегодня начал пропадать звук на левом наушнике. Перепроверил на разных устройствах, проблема осталась. Начал искать в каком месте на наушниками терятся контакт. И я вообще не могу понять как такое возможно, но пока я не втыкаю левый наушник в ухо, он работает исправно, я и провод в разные стороны загинал и сжимал, делал вообщем все с ним, но пока не в ухе он работает. Только вставляю в ухо и звук начинает пропадать, заикаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил себе Arctis 9x. Очень крутые наушники, первые которые просто идеально сели, как будто на меня делали)).

Думал что не будет официально продавать в России, а нет уже во всю торгуют. Брал за 12600 в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Arctis 9x. Очень крутые наушники, первые которые просто идеально сели, как будто на меня делали)).

Думал что не будет официально продавать в России, а нет уже во всю торгуют. Брал за 12600 в Москве

а их к смартфону можно подрубить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а их к смартфону можно подрубить?

Можно - по блютузу. И с них можно даже на звонки отвечать как с обычной гарнитуры. Поэтому подключил и приставку и телефон, не паришься что пропустишь звонок)). Шумоизоляция тоже у них очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD,

В характеристиках указан формат звуковой схемы -7.1. И как это на боксе?

Так же как и везде-виртуальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD

Так же как и везде-виртуальный.

 

Это понятно.)) Хочу услышать мнение пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD

В характеристиках указан формат звуковой схемы -7.1. И как это на боксе?

он виртуальный. я не особо в этих делах, но звук приятный чистый, если выбрать в настройках объемное стерео, то сразу чувствуется глубина, с непривычки аж по перепонкам било даже при тихом звуке, но когда привык кайф)). Бас не "дребезжащий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD

если выбрать в настройках объемное стерео

 

В настройках три режима звука через гарнитуру:

Стерео без сжатия

Windows Sonic

Dolby Atmos

Вы какой выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...