Перейти к публикации

Наушники для Xbox One


fckorolev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не могу избавиться от эха при общении через гарнитуру,пробовал уши с одним штекером и с двумя через переходник,но всё равно эхо одинаковое,может в настройках что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mafioz02rus, прослушивание микрофона в настройках в ноль для начала убери.

 

, спасибо, открыл для меня такие уши) за темой не особо слежу, поэтому даже анонсов не видел. А проводки всякие достали - прямо сил нет.

Заказал сегодня в штатах через посредника, теперь я ждун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц уже юзаю уши от не очень известного бренда LucidSound - LS35X

 

 

https://i.imgur.com/b1W551l.jpg

уши по цене ски ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уши по цене ски ну такое

 

 

Или 1/4 икса, и что? =)

 

Это в первую очередь классная солидная вещь радующая каждую секунду использования, а деньги - фантики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mafioz02rus, прослушивание микрофона в настройках в ноль для начала убери.

 

, спасибо, открыл для меня такие уши) за темой не особо слежу, поэтому даже анонсов не видел. А проводки всякие достали - прямо сил нет.

Заказал сегодня в штатах через посредника, теперь я ждун))

 

Поздравляю!

 

Как получишь, в первую очередь прошивку обнови. 

 

особенно она радует когда садится в ней акум

 

Чет ору. У современного человека куча девайсов которые нужно заряжать каждую ночь +1, +2, какая разница? К тому же эти уши работают озвученные 15 часов, мне на неделю хватает. 

 

Ну и еще вопрос всплыл, более приземленный к сабжу. Геймпад у тебя подключен кабелем 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад у тебя подключен кабелем 24/7

нет джой у меня на акум батарейках которые садятся раз в неделю и которые меняются на заряженную пару за 5 сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет джой у меня на акум батарейках которые садятся раз в неделю и которые меняются на заряженную пару за 5 сек 

 

 

Наушники садятся также раз в неделю при 2-3 часах игры в день, да и к тому же в комплекте 3.5мм провод в геймпад, чтоб сессию не обрывать, если уж забыл ЗА НЕДЕЛЮ поставить зарядиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наушники садятся также раз в неделю при 2-3 часах игры в день, да и к тому же в комплекте 3.5мм провод в геймпад, чтоб сессию не обрывать, если уж забыл ЗА НЕДЕЛЮ поставить зарядиться)

Решил попробовать бюджетные наушники, после безпроводных turtle beach 600x и sennheiser game zero (в которых полетел резик на громкости после двух недель, как гарантия кончмлась). Взял RIG 400HX и был приятно удивлён, дорогим уступают только качеством материалов, а звук (позиционирование, да и качество) на уровне или даже лучше. Бывает и такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать бюджетные наушники, после безпроводных turtle beach 600x и sennheiser game zero (в которых полетел резик на громкости после двух недель, как гарантия кончмлась). Взял RIG 400HX и был приятно удивлён, дорогим уступают только качеством материалов, а звук (позиционирование, да и качество) на уровне или даже лучше. Бывает и такое.

Вчера приобрёл такие же, за эти деньги вполне хороший звук и отличный набор опций как съёмный микрофон, включение и выключение его же и регулировка звука что очень актуально на хуане:) Единственное кажется маловато басса но я мало их тестировал и возможно игры не те:)

Сидят отлично, лёгкие, все из ткани и уши не потеют. Как по мне пластик на ощупь хороший но хрупкий и самый главный и минус - Г-образный джек! Майкрософт, зачем?

Изменено пользователем AlexeyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрёл такие же, за эти деньги вполне хороший звук и отличный набор опций как съёмный микрофон, включение и выключение его же и регулировка звука что очень актуально на хуане:) Единственное кажется маловато басса но я мало их тестировал и возможно игры не те:)

Сидят отлично, лёгкие, все из ткани и уши не потеют. Как по мне пластик на ощупь хороший но хрупкий и самый главный и минус - Г-образный джек! Майкрософт, зачем?

Для регулирования звука лучше преобрести аудио-адаптер для геймпада,а на самой гарнитуре ничего не трогать, так как чаще всего, на гарнитуре (по крайней мере у меня 2 из 2 поломок) это выход из строя пульта на проводе и на наушнике в случае с sennheiser game zero. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для регулирования звука лучше преобрести аудио-адаптер для геймпада,а на самой гарнитуре ничего не трогать, так как чаще всего, на гарнитуре (по крайней мере у меня 2 из 2 поломок) это выход из строя пульта на проводе и на наушнике в случае с sennheiser game zero.

Если они 2-3 года продержаться лучше купить новые:)

Всё время новые модели выходят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас в ситилинке акция на RIG 500 PRO 4990, а были 6990 плюс промокод на них можно применить (при оформлении появляется) и того 3990 рублей. Заказал, послушаю, если понравятся больше чем 400 Hx, то оставлю 500,а 400 сдам обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге отменил "обычные" rig 500 pro и заказал такие же, только в расширенной комплектации "Е-Sport edition"(доп.провод для консолей и сменные амбушуры) обошлись в 5100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас в ситилинке акция на RIG 500 PRO 4990, а были 6990 плюс промокод на них можно применить (при оформлении появляется) и того 3990 рублей. Заказал, послушаю, если понравятся больше чем 400 Hx, то оставлю 500,а 400 сдам обратно.

Отзывы про них не совсем хорошие. Может за 3990 норм, но те кто брал по полной цене недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот продал rig 400 и купил 800, с беспроводными мне лучше, да и микро по божески сделали, просто поднял и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я наоборот продал rig 400 и купил 800, с беспроводными мне лучше, да и микро по божески сделали, просто поднял и усе

А я наоборот, больше не хочу беспроводные. Для меня самым удобным управлением микро, является аудио-адаптер на геймпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отзывы про них не совсем хорошие. Может за 3990 норм, но те кто брал по полной цене недовольны.

В rig 500 pro 50 мм динамики, соответственно чаши больше, а это для меня + т.к. в rig 400 немного маловат (привык уже к 50 мм, последние были с 50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз у них там с Сони сотрудничество, пусть гарнитуру Playstation Wireless Headset начнут поддерживать, а то на ПК работает, а на Иксбокс нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз у них там с Сони сотрудничество, пусть гарнитуру Playstation Wireless Headset начнут поддерживать, а то на ПК работает, а на Иксбокс нет.

 

так это гарнитура самая убогое что придумали на этом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал свои RIG 500 PRO esports edition. По сравнению с RIG 400HX звук не хуже (так как и в RIG 400HX звук мне понравился), а во всём остальном превосходит на голову, начиная от материалов изготовления и заканчивая удобством. За 5 тысяч лучше я думаю не найти. Если кто ещё раздумывает над приобретением новых "бюджетный" наушников, то советую брать пока действует акция. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где они по 5 тысяч, самые дешёвые в ситилинке по 6990?

При оформлении введи промокод TOWIN и будет 5600 + если есть баллы, то можно применить. Акция на игровые товары сейчас проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При оформлении введи промокод TOWIN и будет 5600 + если есть баллы, то можно применить. Акция на игровые товары сейчас проходит.

Спасибо большое! Но я так понял, в этой комплектации переходника USB нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Но я так понял, в этой комплектации переходника USB нет?

Нет. А зачем он нужен и где он есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...