Перейти к публикации

Продажи консолей за 7-13 сентября


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи консолей за 7-13 сентября

http://vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png?a=892



Портал VGChartz.com опубликовал продали консолей за 7-13 сентября.

В связи с запуском Destiny, обе консоли получили очень сильный скачок в продажах.

 

На 1-м месте PS4 с 470 тысячами приставок.

Xbox One расположился следом с 170 тысячами приставок.
3DS на этой неделе вновь на 3-м месте, а WiiU, как и на прошлой неделе - на пятом.

 

Учитывая большой скачок продаж PS4 за 7-13 сентября, можно с уверенностью сказать, что на данный момент (19 сентября) продажи консоли перевалили за 11 миллионов приставок!

http://images.gameru.net/image/direct/b27ed3235c.jpg

Источник:
http://www.vgchartz.com/
Пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт в остатке стран х1 вообще не помог, в россии стартанет сразу в топ вылезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично PS 4 - 470 тыс, XBOX ONE -170 - эпик вин!!! Даже Фурза Херязон не вселяет надежды  :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично PS 4 - 470 тыс, XBOX ONE -170 - эпик вин!!! Даже Фурза Херязон не вселяет надежды  :laugh1:

ты вылез из под твинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, что дестини это систем-селлер пс4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нихера не понимаете, хуан на коне и лидирует с таким преимуществом, которое ссанойсоне и не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставание конечно жесть.

 

 

Хуан слит и унижен. Мертвая консоль.

 

 

Я ж говорил, что дестини это систем-селлер пс4)

 

 

Вы нихера не понимаете, хуан на коне и лидирует с таким преимуществом, которое ссанойсоне и не снилось!

 

Сейчас АНАЛЫтики набегуг с пеной у рта доказывать, что все равно XBOX ONE и Фурза Херязон покажут, ух покажут, в светлом будущем - им это дядя из микрософта обещал    :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас хуан в Китае стартанет по 600 баксов с одноразовыми играми и ух, заживем. Правда там серые поставки давно налажены, но это пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, что дестини это систем-селлер пс4)

который был показан на 360м в гало как пасхалка, в итоге поднял продажи пс4.

 

да и странного ничего нету, люди хотят экзы, а хуанита их дарит пк. квантум брейк и гало поднимут продажи, но только потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно почему Ящик так плохо продается... То что он здоровенный и уё.. это одно, но на нем сейчас действительно есть во что по играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно почему Ящик так плохо продается... То что он здоровенный и уё.. это одно, но на нем сейчас действительно есть во что по играть.

Интересно, что же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно почему Ящик так плохо продается... То что он здоровенный и уё.. это одно, но на нем сейчас действительно есть во что по играть.

На PS4 тоже и с лучшей графикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я себе брал некст ген консоль , а на это могут способствовать на данный момент 2 причины (1-я взлом, 2-я выход gta 6), то наверное выбор бы пал всё же на xbox one (и совсем не потому что она лучше или хуже, а графика чтобы не говорили что там что там одинакова +-) , но джой круглого мне больше по душе (на пс4 играл не моё это из-за джоя) , привык с 2006 на джое бокса играть ... Но в данный момент самое разумное что вижу новая видяха если пригорит совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хуже будет продаваться ХУан - тем быстрее его взламает сама майкрософт. наслаждайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем хуже будет продаваться ХУан - тем быстрее его взламает сама майкрософт. наслаждайтесь)

Беливы-беливчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хуже будет продаваться ХУан - тем быстрее его взламает сама майкрософт. наслаждайтесь)

Да похоже, микрософту надо будет сливать технологию взлома, так как продажи консоли просто шлаковые...доигрались с враньем, народ уже просек это...уже почти два года лапшу на уши вешают фанатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан просто обоссан с ног до головы, и никакие мультяшные экзы и игрушечные машинки ему не помогут  :laugh1:

http://i.imgur.com/kv0VAO2.png

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я себе брал некст ген консоль , а на это могут способствовать на данный момент 2 причины (1-я взлом, 2-я выход gta 6), т

Нуу с такими условиями Тебе придется уповать на бесконечность :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно мало кто рассчитывал что мс обгонит сони после запуска по миру, но чтобы такой разрыв...... мс даже жалко немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нищенки такие глупенькие? Всю тему засрали шутками за 300, от инди троек отвлекаются и из-за отсуствия денег считают продажи куска железа названный ноти богами устаревшим, доход от которого не идет нищенкам.

 

Ни на кого не указывал, но они сами себя выдали ниже :laugh1:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нищенки такие глупенькие? Всю тему засрали шутками за 300, от инди троек отвлекаются и из-за отсуствия денег считают продажи куска железа названный ноти богами устаревшим, доход от которого не идет нищенкам.

  :boom:  :boom:  :boom:  

 

    Первый пошел!  :loool:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему нищенки такие глупенькие? Всю тему засрали шутками за 300, от инди троек отвлекаются и из-за отсуствия денег считают продажи куска железа названный ноти богами устаревшим, доход от которого не идет нищенкам.

Ты тип такой всех нищенками обозвал и хуан сразу охуенным стал с охуенными продажами =) Почаще всех нищенками обзывай, глядишь, к новому году хуанчик твой обгонит ПС4 раза в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...