Перейти к публикации

Как выглядит PS4 внутри


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мдя  отличная у вас логика,  в шкафчик полностью закрытый не поставишь ... 

На кой ставить в закрытый шкаф, попробуй в этот же шкаф поставить ноут и врубить игру!

И у ноута толщина в3-4 раза меньше.

Есть ноуты и со слай видушками и норм пашут ведь ...

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, А я вот думаю на верх ставить, ибо у меня там полка и пс3 толстушка там стоит уже какой год, пыли наверху меньше. Ну а про стол я имел ввиду расстояние между ними по высоте какое?? достаточно большое?? х1 просто вверх охлаждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, Все ок будет, наверняка на сотнях консолях все тестировалось. Судя по внутренностям они знали что делали. Радиатор, мощный кулер, жопа полностью продуваемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, почему полностью? У многих деревянные столы/тумбы с полками для техники. Икея, например. Спереди они открыты, но забор воздуха берется изнутри, а не с наружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan

По видео прекрасно видно что была продумана каждая деталь, за охлаждение можно не беспокоиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, у меня стол из матового стекла с двумя полками. Все войдет во всех позах.

это БП на 300Вт, HD 6770 и i3 2120, угадай что больше тепла выделяет, мой агрегат или PS4?

http://img689.imageshack.us/img689/8708/by8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлаждение может и норм будет, но судя по ноутбукам шум во время игры будет стоять сильный и постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это БП на 300Вт, HD 6770 и i3 2120, угадай что больше тепла выделяет, мой агрегат или PS4?

http://img689.imageshack.us/img689/8708/by8f.jpg

Жопа твоя тепла много выдает лалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тумба у тебя по высоте большая?? ибо х1 вверх охлаждение идет, вроде как. 

да, это жуткий косяк. Вроде как плоская приставка, но на самом деле занимает кубический объем, так как нужно оставлять достаточное количество места сверху, чтобы консоль могла без проблем отводить тепло

косяк с XBOX 360 S, кстати, это единственное что мне не нравится в новом дизайне

 

Жопа твоя тепла много выдает лалка

что с тобой? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, вот это я и имел в виду. Компоновка разная.

 

@SHEX, 360ый вертикально с запасом войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, почему полностью? У многих деревянные столы/тумбы с полками для техники. Икея, например. Спереди они открыты, но забор воздуха берется изнутри, а не с наружи.

Обычно забор воздуха производится с фронтовой панели, а отработанный воздух выдувается позади устройства, чуть реже воздух берется с боков.

В случае с PS4 - воздух берется с фронтальной панели. Т.е. если ты не положил пару книг позади консоли и не не залепил воздушные каналы спереди, консоли ничего не грозит

 

Охлаждение может и норм будет, но судя по ноутбукам шум во время игры будет стоять сильный и постоянный.

шум беспокоит меня много меньше чем разрешение, дело в том, что я играю со звуком  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно забор воздуха производится с фронтовой панели, а отработанный воздух выдувается позади устройства, чуть реже воздух берется с боков.

В случае с PS4 - воздух берется с фронтальной панели. Т.е. если ты не положил пару книг позади консоли и не не залепил воздушные каналы спереди, консоли ничего не грозит

 

 

шум беспокоит меня много меньше чем разрешение, дело в том, что я играю со звуком  :lie:

сам собирал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум беспокоит меня много меньше чем разрешение, дело в том, что я играю со звуком  :lie:

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему там шуметь то?
Если только приводу,и то соне грили,что он у них такой тихий,что разницы между игрой с диска и с хдд практически не будет,если дело касается шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум беспокоит меня много меньше чем разрешение, дело в том, что я играю со звуком  

Как-то это похоже на оправдание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут копия Ps3 slim,будет работать так же тихо

шум привода юлю рей?да там максимум скорость 4x,не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это похоже на оправдание 

сонибои это повторяют с 2006 года указывая на шумность XBOX 360

обычно после этого я публикую графики в дб шумности консоли, чтоб показать сонибоям что Falcon v2 тише PS3 Slim которая, в свою очередь, тише PS3 FAT

но это настолько зарубленный и неактуальный спор, что я просто оставлю тебя с твоим сонибойским мнением в клоаке кракена на дне моря акияна

 

тут копия Ps3 slim,будет работать так же тихо

шум привода юлю рей?да там максимум скорость 4x,не слышно

это в PS3 был такой привод, в PS4 намного быстрее уже, не помню сколько скоростей, но намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ить железо то то какое, Jaguar (CPU с низким потреблением разработанный AMD для планшетов) и HD 7790 (раскаченный вариант старушки HD 7770, она же 6770 - топовая карта среднего ценового диапазона) низкая мощность, крохотные элементы, соотвествующий дизайн материнки

притом, это не ноутбучная система 1в1, это стандартный моноблок, ноуты тоже в этот класс входят

в ПС 4 стоит практически HD 7870 с 1152 шейдерными конвеерами и 32 ROP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПС 4 стоит практически HD 7870 с 1152 шейдерными конвеерами и 32 ROP

и что? мой ноут с 7970м ( паритет десктопной 7870) перегревами не страдает имея более слабую СО чем у пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПС 4 стоит практически HD 7870 с 1152 шейдерными конвеерами и 32 ROP

ну да, всего то 25% производительности не хватило, почти 7870, а как же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум беспокоит меня много меньше чем разрешение, дело в том, что я играю со звуком  :lie:

Значит у тебя никогда небыло слимки пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:khm:

Материнская плата эксклюзивного дизайна, особый эксклюзивный чип для осуществления некоторых фоновых (несомненно эксклюзивных) операций, 85мм кулер имеющий эксклюзивный дизайн.

придумали же слово для привлечения потребл...ителей. Сижу вот в носу ковыряюсь, каждый раз эксклюзивная козя получается :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...