Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Классика жанра.В Квантуме отличный сюжет.Толькл при чем здесь хуан,если игра дерьмо,игра от сони,не от хуана.

еще одному повторяю - квантум не стартовый проект это раз, но если говорить про Квантум - сюдет я предугадал практически сразу же, но лично мое впечатление испортил главный герой. Так себе актер. Дружище его из престолов - да, но гг и его брат в том числе - нет.. Но это уже чисто мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще одному повторяю - квантум не стартовый проект это раз, но если говорить про Квантум - сюдет я предугадал практически сразу же, но лично мое впечатление испортил главный герой. Так себе актер. Дружище его из престолов - да, но гг и его брат в том числе - нет.. Но это уже чисто мое.

при чем тут вообще стартовый или нет?Ты вначале просто тупо приплел хуан,потому что игра говно на лопате,а теперь этот наброс обзавелся дополнительными условиями,типа стартовый,не стартовый.Че в стартовом проекте происходящее для аутят по дефолту это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут вообще стартовый или нет?Ты вначале просто тупо приплел хуан,потому что игра говно на лопате,а теперь этот наброс обзавелся дополнительными условиями,типа стартовый,не стартовый.Че в стартовом проекте происходящее для аутят по дефолту это нормально?

Не знаю как на счет сейчас, в свое время игру прошел с удовольствием.

Вот Ryse и Dead Rising 3 на коробоксе как игры на старте зашли куда хуже.

 

это мое первое сообщение потэтому поводу, я сразу говорил про "на старте"

 

Если говорить не про Стартовый - тут Ваня вообще обосрался везде и вся, так что как бэ я еще и фору дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфамос сс не стартовая игра, она весной вроде вышла

 

Стартовые это кз, кнек и разаган или как оно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сансет не на старте и она также надоедает, я дошел до мастера маскировки и чет дальше .. а я продал коробокс, игру лишь юмор вытягивает. Ездилки бесконечные и прыжки - меня лично удручили, сетквой режим лишь один раз играл.

 

Если их обе сравнивать, мне они хоть та хоть та, но в Сансете мне Арт больше нравится.

сансет и инфеймос вышли в 2014г, поэтому их есть смысл сравнивать

 

Инфамос сс не стартовая игра, она весной вроде вышла

 

Стартовые это кз, кнек и разаган или как оно там

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ее относительно не давно проходил, и думаю что на старте она конечно игралась лучше, я же прошел по плюсу фактически попробовав только главный сюжет. В целом на одно прохождение ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сансет и инфеймос вышли в 2014г, поэтому их есть смысл сравнивать

 

 

:true_story:

Хм.. у меня на старте просто Ванек был и играл я изначально в Сансет, почему то думал Инфэмоус был на старте (0_о)

 

Инфамос сс не стартовая игра, она весной вроде вышла

 

Стартовые это кз, кнек и разаган или как оно там

пардон, я тада за Ваньком сидел с Рузе и Хало Труперс или как там эта какашка мобильная называлась

 

Если Инфэмоус и Сансет в одно время вышли, то да. Я бы предпочел Сансет больше - он смешнее, в зорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное маньяк раз прошел игру двавды, отличная игрушка с вменяюмым сюжетом, подростки бесят это да, в остальном все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подростки бесят это да, в остальном все ок.

ток вся игра про подростков. для подростков

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игра очень зашла. Скорее всего за счет возможности делать неплохие комбо цепочки в бою и эффектно быстро перемещаться по городу. Соглашусь с тем, что боевка плоховато ощущается и достаточно топорная анимация именно в ближнем бою.
Очень круто выглядят способности, и в частности неон. Кайфовал от перемещений при максимальной прокачке, особенно с ускорителями в аддоне. Механика настолько пришлась по душе, что с интересом вне основной линии заданий выполнил почти все однообразные сайд активности и собрал все осколки, что обычно обхожу стороной. Особенно хотелось увидеть все граффити, приличный арт.
Окружение в игре конечно мертвое, с минимальной отзывчивостью на действия главного героя. Транспорт деревянный, прохожие однообразные и на одинаковых скриптах.
На сюжет особого внимания не обращал. Обычно в этом жанре интересного ничего не бывает. Тут решил отыграть линию злодея, хотя пару раз пришлось принимать странный для злодейской ветки вариант в моменты выбора. В целом претензий не понимаю, сюжет, как сюжет. Кайфанул с саунда на титрах.
Графически игра очень хороша. Местами крутая разрушаемость.
Отличный вариант для подборки в плюсе, определенно доволен проведенным временем за основной игрой и аддоном.

п.с. Постоянно не покидало ощущение, будто играю во что-то от инсомниак. 

7 из 10


 

с окейгугла орнул

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Постоянно не покидало ощущение, будто играю во что-то от инсомниак. 

Слушай, очень понравилась твоя рецензия, согласен прям почти со всем. Особенно с цитатой выше. Постоянные флэшбэки от Sunset Overdrive и Quantum Break (в частности, вот это быстрый скачок вперёд). Хотя, справедливости ради, надо отметить, что QB вышла позже inFAMOUS, но это просто я ознакомился с inFAMOUS с большим опозданием.

 

за что так с инсоминик? Крутые ребята ведь, к тому же единственные кто сделали норм экз на хуан.

Ори, Квантум, Капхэд - шикарные экзы

Или ты тоже из тех, для кого "настоящий экз - это игра онли на Хуане, без ПиСи"? Ну в таком случае, да, Сансет — лучший "норм экз", инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, очень понравилась твоя рецензия, согласен прям почти со всем. Особенно с цитатой выше. Постоянные флэшбэки от Sunset Overdrive и Quantum Break (в частности, вот это быстрый скачок вперёд). Хотя, справедливости ради, надо отметить, что QB вышла позже inFAMOUS, но это просто я ознакомился с inFAMOUS с большим опозданием.

 

 

Ори, Квантум, Капхэд - шикарные экзы

Или ты тоже из тех, для кого "настоящий экз - это игра онли на Хуане, без ПиСи"? Ну в таком случае, да, Сансет — лучший "норм экз", инфа сотка

А тут прикинь Рэтчет и Спайди PS4 онли. Ну и да, считать экзами то, что выходит на ПК - зашквар. Эта тема началась только после того как почти все Хуановское слили на ПК. Ну а сейчас и вообще все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сильно медленней Спайди? Графон по роликам нотбэд

Пробуй. Инфумус топовая серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй. Инфумус топовая серия

играл пару лет назад в First Light, не очень понравилась. а SS по роликам самое оно с сюжетом.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл пару лет назад в First Light, не очень понравилась. а SS по роликам самое оно с сюжетом.

Лайт сам не добил, какие-то челенджи, рваная сюжетка и пр. Секонд сан ж иначе воспринимается. Плюс если упороться, то можно и в расследования поиграть (если сайт ещё не закрыли). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стартовый тайтл наверное был топчик, но сейчас уже не очень. Графон топовый, геймплей деревянный, открытый мир самый дженерик который вообще можно придумать, история ничем не примечательна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей вполне себе. Даже первые две части весьма играбельны. Сторис тоже не для галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильно медленней Спайди? Графон по роликам нотбэд

Мне кажется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,даже.Первая часть почти шедевральна.

так сам все части затёр. В первых двух (особенно в первой) управление к которому над привыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так сам все части затёр. В первых двух (особенно в первой) управление к которому над привыкать

не помню проблем с управлением.Мрачная,стильная игра с бомбическим топовым ост и незаезженным тогда еще паркуром.Первый инфамус каеф.Второй уже не принес ничего нового,но был неплох.А секонд сан вообще не пошел,может позже попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачная,стильная игра

Странно.. вроде клоунада в трико просто была.

Первая часть еще более менее была, вторую сразу скипнул т.к. халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню проблем с управлением.Мрачная,стильная игра с бомбическим топовым ост и незаезженным тогда еще паркуром.Первый инфамус каеф.Второй уже не принес ничего нового,но был неплох.А секонд сан вообще не пошел,может позже попробую

второй куда обширнее в плане возможностей, да и в целом доработанней. Ss ж уже более попсовый с фикс управлением, с меньш возможностями, но всё-равно крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.. вроде клоунада в трико просто была.

Первая часть еще более менее была, вторую сразу скипнул т.к. халтура.

Да ну,не была она клоунадой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...