Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он на некстгенчик всё надеется видимо

Я не надеюсь, просто нигде платформы не назывались, а графон приравнивают к потенциально некстгенным 1313 и Watch Dogs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбасу царьбокс и пс3,ах да и в этот раз наверное еще и пека,ведь демку демонстрировали на печке наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пс3 же еще не раскрыла весь потенциал, какой некстген?

 

Про то и говорю - пора бы уже MS новую консоль выпустить, может хоть так перестанут SONY проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Ты что в этой теме позабыл? Кинца нет, казуальщины тоже. В чем загвоздка? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что в этой теме позабыл? Кинца нет, казуальщины тоже. В чем загвоздка? :scratch_one-s_head:

 

Пришел тебе задачку загадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Про то и говорю - пора бы уже MS новую консоль выпустить, может хоть так перестанут SONY проигрывать.

О БОЖЕ МОЙ! О БОЖЕ МОЙ! МОИ В ГЛАЗА В МЫЛЕ... ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ПОСЛАЛ PS3? :drake:

 

Ничего нового по игре нет? Может где-то есть анализ трейлера, только адекватный, а не этих 16 летних обзорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не надеюсь, просто нигде платформы не назывались

На офф сайте же все написано: http://www.darksoulsii.com/

Бокс, плойка и PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного инфы, с журнала EDGE

Dark Souls 2 будет полноценным сиквелом, игровой мир которого не будет уступать по размерам предшественнику, а вдобавок к этому - станет более детализированным.

Такие пейзажи в первой части, даже не представляю, что будет во второй. Praise the Sun!

Действия будут разворачиваться вне Lordran. При разработке мира разработчики опирались на уникальность, пытаясь сделать локации интересными для изучения.

См. ответ выше.

Сибуйа хочет добавить экшн-составляющей игре.

Рубилова больше станет :)

Помимо этого, в планах разработчика сделать систему "Covenant" более понятной и дружелюбной для игрока.

Та да, вот с ковенантами нужно что-то интересное придумать, часть из них вообще никакие, другие - довольно интересные, третьи - не доделанные.

Кроме того, он не прочь уменьшить количество текста в игре.

Куда больше то? :)

В игре будут секреты и миры, которые нужно будет сперва обнаружить.

Боян!

Сибуйа хочет ограничить первые несколько часов игры, чтобы покупатель смог разобраться с принципами и основами. После небольшого введения игроку дадут полную свободу действий.

Да ключ в качестве дара не нужно давать и все пойдет по плану :)

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Все это уже рассказывалось. Покажите уже геймплей беать!

Какой геймплей, если не известно, на каком поколении консолей выйдет игра?! Но очень странно, что 25% ее готово уже.

Из нового я узнал, что со временем будет многое связано. Скорее всего будем перемещаться в прошлое или будущее и это будет влиять на настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что ее делают на это поколение консолей и даже в конце трейлера все логотипы имеются.

Обнадежил - значит все идет по плану! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Во сколько появиться геймплей?

Вечером. Вообще, изначально обещали новую информацию дать 11.04.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем, ждем...:) Все по плану. Мост с драконами - явное испытание в стиле лучников из Анор Лондо. Ящерицы - из Демонс Соулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще показалось что соединили демон и дарк и получилась 2 часть. Хоть много изменений. Я не увидел лагов, мб место такое, но когда костер зажег не залагало, графон подтянули, анимация стала лучше, фишка с факелом, я так понял будет много сюрпризов в виде костяного дракона и демона выбевшего дверь из тюрьмы, колесница какая-то. В общем малафья потекла радугой. В теме в новостях алонзо писал про фишку времени и он ее не увидел:

Я тоже не увидел, но я приметил то, что вместо счетчика душ появились какие-то часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мне вообще показалось что соединили демон и дарк и получилась 2 часть.

2.Хоть много изменений.  

3.В теме в новостях алонзо писал про фишку времени и он ее не увидел:

4.Я тоже не увидел, но я приметил то, что вместо счетчика душ появились какие-то часы.

1.Ага :) Еще игра начала быть похожа на The Saw. 

2.Самое главное - теперь можно с двух рук бить. С балансом могут быть очень большие проблемы теперь.

3.Не то, чтобы не увидел, но засомневался. Такое ощущение, что играем за молодого Гвина, еще есть драконы и нет человечности, потому что все живы-здоровы. То есть это приквел. Но тут версия, что никакие это не драконы, а виверны. Локация, где разрушается мост - явная вторая сторона из Нарисованного Мира Ариамиса, на которую в первой части нельзя было попасть(из-за обрыва моста, странно, да? :) )

4.Да, вся надежда на них! :) Очень хочется, чтобы была фишка, что события приквела изменяет события сиквела. Я думал, что это компас, но стрелка не двигалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...