Перейти к публикации

Prototype


AlexCorvis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотрю еще не открыли...

 

Кнопкой влево запоминается чел, вправо, вверх, вниз... красное все

не понимаю что там, тоже туда людей можно запомнить?

как юзать эту штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю еще не открыли...

 

Кнопкой влево запоминается чел, вправо, вверх, вниз... красное все

не понимаю что там, тоже туда людей можно запомнить?

как юзать эту штуку?

Это ярлыки - вверх для использования последнего типа кулака, налево для последнего человека и т.п.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял как делать девастейшн атак, консумлю людишек, набираю критическую массу, а вот как атаку совершить без понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл до миссии где надо совершать саботаж, совершил "саботажирование", налетело куча вертушек, 3 часа пытался пройти, свалить от них..... Кто нибудь подскажет тактику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл до миссии где надо совершать саботаж, совершил "саботажирование", налетело куча вертушек, 3 часа пытался пройти, свалить от них..... Кто нибудь подскажет тактику?

ну чтобы беспалевно все ссаботировать, я бегал в обличие солдата, подбегал быстро к хрене к этой и выжимал комбинацию....

насчет вертушек..у меня они не появлялись, т.к. был аккуратен.

там потом треш будет, месиво нехилое

Не понял как делать девастейшн атак, консумлю людишек, набираю критическую массу, а вот как атаку совершить без понятия.

комбинацию тебе сказали, но для начала эти штуки должны быть куплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чё за фигня,нет не одной миссии на карте,ток чуваков мочить,не подскажете что сделать чтоб миссии были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набегавшись по городу начал миссии проходить)

сама первая с военными... там где небоскреб и в него войти нужно, убрал "стучалки", зашел в здание, встретил деваху в клетке, потом соответственно оказался на улице с красными тварями...

с ними полный ппц! от кучи упрыгиваю, и твари по одной нахожу... сколько не бью житухи у них особо не отбавляется, но она меня херачит в два счета

не пойму они чтоли неубиваемые? в чем косяк или как их бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набегавшись по городу начал миссии проходить)

сама первая с военными... там где небоскреб и в него войти нужно, убрал "стучалки", зашел в здание, встретил деваху в клетке, потом соответственно оказался на улице с красными тварями...

с ними полный ппц! от кучи упрыгиваю, и твари по одной нахожу... сколько не бью житухи у них особо не отбавляется, но она меня херачит в два счета

не пойму они чтоли неубиваемые? в чем косяк или как их бить?

Да , их пока нельзя убить - убегай от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чё за фигня,нет не одной миссии на карте,ток чуваков мочить,не подскажете что сделать чтоб миссии были?

нажать на карте Y

он изменяет легенду карты...

набегавшись по городу начал миссии проходить)

сама первая с военными... там где небоскреб и в него войти нужно, убрал "стучалки", зашел в здание, встретил деваху в клетке, потом соответственно оказался на улице с красными тварями...

с ними полный ппц! от кучи упрыгиваю, и твари по одной нахожу... сколько не бью житухи у них особо не отбавляется, но она меня херачит в два счета

не пойму они чтоли неубиваемые? в чем косяк или как их бить?

этих красных за собой нужно к базе военной затащить, там ты их и начнешь...кхм...мочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Что-то я сразу не догнал...

Вобще на складе этом с тварями мясо классное получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл до миссии где надо совершать саботаж, совершил "саботажирование", налетело куча вертушек, 3 часа пытался пройти, свалить от них..... Кто нибудь подскажет тактику?

Сам долго мучался....появились 3 вертушки....бегал около часа пока не сдох...после того как начал с чек поинта просто сел в танк уничтожил Гнездо растрелял вертолеты и сразу убежал...миссия закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам долго мучался....появились 3 вертушки....бегал около часа пока не сдох...после того как начал с чек поинта просто сел в танк уничтожил Гнездо растрелял вертолеты и сразу убежал...миссия закончилась

Что же вы все так долго эту миссию проходите... Садишься в танк , уезжаешь за угол , переодеваешься и Mission Complete , с первого раза прошёл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застрял на второй мисси в морге кагда у алекса громадный прыщ на спине , на карте не показана куда идти а задание миссии прочитать не могу так как телик фиговый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kommynist

Там надо незаметно взять танк. Просто подстерегаешь танк к примеру над подземкой, потом прыгаешь на него, когда сверху стоит человек и нажимаешь "B". Так он войдет в танк без "шухера".

Или же взять и потом избавиться от преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что то никак не могу пройти второе задание, где когти дают. Там 2 твари прыгают, я одну убиваю, выпрыгивают ещё 3 штуки... ну никак не могу их поубивать=( Может я что то не так делаю. Они меня окружают и забивают X_x Отбежать никак они попятам носятся за мной чуть притормозил и они уже лупят. Изменено пользователем Hyde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что то никак не могу пройти второе задание, где когти дают. Там 2 твари прыгают, я одну убиваю, выпрыгивают ещё 3 штуки... ну никак не могу их поубивать=( Может я что то не так делаю. Они меня окружают и забивают X_x Отбежать никак они попятам носятся за мной чуть притормозил и они уже лупят.

там 5-6 ракетниц, до того как нужно будет баки взорвать хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что то никак не могу пройти второе задание, где когти дают. Там 2 твари прыгают, я одну убиваю, выпрыгивают ещё 3 штуки... ну никак не могу их поубивать=( Может я что то не так делаю. Они меня окружают и забивают X_x Отбежать никак они попятам носятся за мной чуть притормозил и они уже лупят.

Я лично летал от них по всему помещению минут 15, в это время их вояки нормально потрепали, потом смотришь если какая тварь чуть отделилась от остальных быстро к ней подлетаешь и месишь, как подбегаеют остальные снова улетаешь и так до победного, там когда их 4 достаточно одну захавать и потом те скажут по балонам стрелять.

Главное чтобы была способность glide ей и летать. Если нет то вообще не представляю что там делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья помогите :scratch_one-s_head: я пропатчил игру и она у меня требует обновление подкажите где его взать .лайва нет очю над
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я ща взорвусь...........

в 12 миссии когда Алекс превращается в солдата и за тобой прилетает 3 вертолета, я их взрываю и вместо них еще появляются вертолеты....

штук 20 взорвал так и подох уже несколько раз. Мож есть другие варианты их подыва, или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че нужно делать когда из бочек вылазиют монстры , еще вороны летают заи*лся уже бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Люди хелп! Как пройти задровеного червя которы из земли вылазиет и камнями из рта кидается? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...